Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

19 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

Была температура к вечеру 39, утром просыпалась все было ок 🤷‍♀️ А на приём по утрам ездила как раз. Была заложенность носа дня через 3-4 после начала температуры, я Тизином забрызгала с утра и поехала,

Вот не хочу показаться грубой. Но с вашей стороны это халатность, как к самой себе, так и к окружающим. Не вижу смысла закрывать глаза на болезнь и бежать в протокол с ковидом(хотя и отриц), я очень рада, что вам повезло, легкая форма и без осложнений. А вот когда вы ходили на УЗИ, могли себе спокойно кого нибудь заразить. Я вот прихожу в отделение ВРТ и думаю, что там меньше вероятности встретить больного человека. А оказывается нет... Сорри, если обидела. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма я же сказала что не сразу узнала что ковид. Когда пришёл тест положительный, я сделала на тот момент уже все контрольные узи и в этот день уколола хгч, а вечером пришёл сюрприз, это была пятница, а в понедельник сдала контрольный тест и он уже был отрицательный и я пошла через пару дней на перенос спокойно. Я выздоровила и пошла на перенос, что теперь пол года после болезни из дома не выходить? 

@Лайма-ма я же не с положительным тестом пошла и пневмонией на все легкие 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

Тогда подождем ещё

Да, пару дней и можно тестик:kulachki:

15 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Я вот прихожу в отделение ВРТ и думаю, что там меньше вероятности встретить больного человека. А оказывается нет...

Я тоже такая наивная. Теперь буду знать, что и там вполне может прилететь:notknow:

@Анютка_малютка Ань, не агрессируй. Ты же, как врач понимала, что у тебя Ковид. То, что ты решила не сниматься с протокола во время болезни, это твоё личное дело. Но то, что ты приходя больной, даже если это просто простуда, подставляла своего Ре, медперсонал, девочек в коридоре, беременных среди них - это очевидно же, нет? Просто прозеркаль ситуацию на себя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ань, не агрессируй. Ты же, как врач понимала, что у тебя Ковид. То, что ты решила не сниматься с протокола во время болезни, это твоё личное дело. Но то, что ты приходя больной, даже если это просто простуда, подставляла своего Ре, медперсонал, девочек в коридоре, беременных среди них - это очевидно же, нет? Просто прозеркаль ситуацию на себя

Нет, не понимала, если бы с первого дня поняла, то не ходила бы. Если я врач, то это не значит что по наличию только температуры я могу поставить себе диагноз. Или вы думаете я точно знала что у меня ковид и ходила на приемы? У меня кроме вечерней температуры не было ничего, меня даже на работе на больничный не отпустили потому что по утрам все было ок 🤷‍♀️ Когда все стало понятно с обонянием и тестом я там больше не была, а больничный на работе был 4 дня ровно, два из которых выходные дни, пока был положительный тест. 
У нас в коридоре в клинике никто не сидит, если вас это успокоит, летом все ждут на улице и заходят по одному сразу в кабинет.   
Все видят ситуацию со своей стороны. Вы же не знаете все с моей стороны. Как мне перед каждым протоколом в течении года нервы там мотали? Из за того что я работаю с ковидом и мне к ним нельзя вообще в принципе являться. Но ответа на мой вопрос- если я врач, то мне не становиться мамой? Я ни разу не получила ответа. Сказали только в анкете на входе в клинику не указывать что я работаю с людьми с признаками орви. 
В магазины, трц, рестораны, поликлиники никто не боится ходить почему то 🤷‍♀️ Прилететь может откуда угодно, даже от того кто с вами сейчас в квартире 

Думать что где то вы защищены от вируса, это действительно наивно

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка ладно, ладно, успокойся. Негатив здесь ни к чему. Обошлось, получилось у тебя и славно! Будем надеяться, что и с другой стороны никто не пострадал! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Анютка_малютка ладно, ладно, успокойся. Негатив здесь ни к чему. Обошлось, получилось у тебя и славно! Будем надеяться, что и с другой стороны никто не пострадал! 

Врачи и их медсестры точно остались здоровы, я узнавала. С пациентами там контакт сведён вообще к минимуму, так что уверена что все замечательно прошло. И даже на работе из коллег никто от меня не заболел находясь весь день в одном кабинете. 
А если все делать как положено, то я до сих пор бы сидела ждала когда закончится ковид в мире и даже не вступила бы свой первый протокол🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну да ладно нам всем, я тоже на работе сидела три дня с кашлем и горлом, теперь вот волнуюсь за всех 🙏🙏надеюсь что не ковид, папа у меня работает в больнице той где будут исследования проводить, попросит быстрее мой мазок сделать, никто и не знает что я в протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 скорейшего выздоровления! Все же думаю, нужно обговорить с врачом. Даже если прекрасное самочувствие. Мало ли какие изменения будут в анализах, и будет очень обидно сняться перед переносом. Хотя... Вы сами решаете как поступить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма у меня анализы уже все сданы! На УЗИ мне в среду, до того буду знать что со мной, мне открыли больничный, при чем с сегодняшнего дня, я была удивлена что поликлиника работает в воскресенье 🤷

 

 

 

Спасибо девочки за любую поддержку 🙏🙏🙏вы все большие умнички!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я сегодня без голоса проснулась, весь день на гомеовоксе..вроде стало  лучше ,а вечером опять сиплю...а завтра перенос 🙄..так что ты не одинока,ложусь спать и молюсь,чтоб завтра было лучше!

В этот раз переносить решили на 5 день..так переживаю как там мои 4 клеточки...

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

ложусь спать и молюсь,чтоб завтра было лучше!

В этот раз переносить решили на 5 день..так переживаю как там мои 4 клеточки...

Ксюшечка, я тоже:molitva: не болей, милая! Ждём тебя завтра с хорошими новостями! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вечером вчера опять началась мазня. Лежу. На работу не пойду. Упадок моральных сил. Можно что бы кто-то пришёл и все за меня решил? Надо б ехать хгч сдать... 

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Successus сказал(а):

А у меня вечером вчера опять началась мазня. Лежу. На работу не пойду. Упадок моральных сил. Можно что бы кто-то пришёл и все за меня решил? Надо б ехать хгч сдать... 

Держись, понимаю как это сложно, но надо собраться. ХГЧ надо сдать, конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Держусь.... 

Знать бы наверняка, что все вышло, может попроще бы было. Но мысль, что придётся побегать или даже лечь под нож,это все напрягает. 

Я на работе каждый месяц то куда то отпрашиваюсь, то на больничном, то задерживаюсь на сдачу анализов. Как меня ещё не попросили? Делать ЭКО надо неработая) 

На одном месте у меня две в/б, один свежий протокол, один крио и вот сейчас. А ведь я ещё только второй год работаю) 

Девочки, у вас появляются хоть иногда мысли, что от вас мужья уйдут с такими сложностями? 

У меня в случае неудачи - всегда. И мне так от этого страшно

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Successus сказал(а):

Делать ЭКО надо неработая

Или работая на себя:think1: я даже не представляю, как бы я всё это проходила, работая по найму:notknow: возможно в отпуске. 

 

11 минут назад, Successus сказал(а):

у вас появляются хоть иногда мысли, что от вас мужья уйдут с такими сложностями? 

Нет!!! Если уйдёт, так ему и надо! Ни в коем случае не нужно об этом думать! Я, действительно, считала себя "бракованной" . Но после результата морфы, мы оба такие:Dпоэтому бежать нет смысла! Всё наладится!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...