Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

59 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Счастье))) очень жалко:almirena:Один раз на показатель, так что все в переди🙏Зачем хочешь ец со стимуляцией? 

Спасибо за поддержку:udachi: Буду надеяться на лучшее!!! 

Про ец со стимуляцией это Оля спрашивает) 

@В ожидании чуда???? Лишний раз я бы, конечно, не хотела вмешательств. У меня остался один эмбриончик-3ВВ, в этот раз подсаживали-4ВВ. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Лишний раз я бы, конечно, не хотела вмешательств. У меня остался один эмбриончик-3ВВ, в этот раз подсаживали-4ВВ.

После 1 пролёта можно ничего не обследовать, не стоит в матку лезть пока, моё мнение. Эмбриончик далеко не слабый у тебя был, а очень даже хороший! И остался хороший тоже:yes:

1 час назад, Марина2016 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Привет.

Знаете, у меня по астрологии давно уже должен быть ребенок и не один(((  А нет его, и мужа нет(( а по астрологии должен быть.

Фигня это всё, выходит так) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ У меня, вроде, овуляция своя есть. Эндометрий растëт неплохо. На следующей неделе буду созваниваться с репродуктологом. Я, конечно, не знаю, что он мне скажет. Но думаю, может поговорить о следущем переносе в ец? Или лучше опять на згт? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ У меня, вроде, овуляция своя есть. Эндометрий растëт неплохо. На следующей неделе буду созваниваться с репродуктологом. Я, конечно, не знаю, что он мне скажет. Но думаю, может поговорить о следущем переносе в ец? Или лучше опять на згт? 

Если овуляция есть и всё хорошо, то можно и в ЕЦ, да. Поговори с врачом, в след.цикле может и вступишь сразу;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в ец гормоны какие-то проверяются? Просто на згт я ничего не сдавала перед переносом. 

У меня когда был свежий протокол, то перед пункцией я сдавала эстрадиол, прогестрерон и лг. Все они были не в норме. Если по поводу прогестерона, то он был намного выше верхней границы, и как я поняла, это означает, что эндик не готов к переносу и уже перерос и имплантации точно не будет. Если я всë правильно поняла, конечно) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, rodilaJeni сказал(а):

@Счастье))) очень жаль, но неунывай,  все получиться! Есть цель , будет и результат. Скажи, а врач кто у тебя в мать и дитя? 

Достибегян. А ты тоже в Самаре делаешь? 

10 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Счастье))) ничего у меня не проверяли, вступила на 5 дц и начала колоть пурегон, вот теперь мучает меня вопрос колоть его буду до того пока не созреет или раньше отменят

Для меня это, вообще, тëмный лес. Возможно, чуть позже девочки ответят, кто в курсе этого. 

Ссылка на это сообщение

@Счастье)))

6 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Достибегян

Для меня это, вообще, тëмный лес. Возможно, чуть позже девочки ответят, кто в курсе этого. 

Тоже начитавшись восторженных отзывов была у него 2 протокола.  Мне показался пассивным. Ни то ни се, все надо тянуть из него, сам ничего не расскажет. Сама предложила ему: может гистероскопию сделать , проверить эндометрий ? Нуу можно.. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, rodilaJeni сказал(а):

@Счастье)))

Тоже начитавшись восторженных отзывов была у него 2 протокола.  Мне показался пассивным. Ни то ни се, все надо тянуть из него, сам ничего не расскажет. Сама предложила ему: может гистероскопию сделать , проверить эндометрий ? Нуу можно.. 

Вот и я не знаю, как к нему относиться) С одной стороны, он немногословен, но эксперт в своëм деле и у меня есть знакомые, которые у него делали и забеременели. Но с другой стороны, его молчаливость меня тоже напрягает. Сам лишний раз не скажет, пока не спросишь. Я тоже думаю, у него остаться или к Сараевой перейти. Я ему как-то в протоколе начала вопросы задавать, а он мне и говорит, не надо лишних вопросов и просто доверьтесь мне. 

@rodilaJeni А ты получается 2 свежих протокола у него была? Или свежий и крио? 

Ссылка на это сообщение

@Счастье)))

Только что, Счастье))) сказал(а):

Вот и я не знаю, как к нему относиться) С одной стороны, он немногословен, но эксперт в своëм деле и у меня есть знакомые, которые у него делали и забеременели. Но с другой стороны, его молчаливость меня тоже напрягает. Сам лишний раз не скажет, пока не спросишь. Я тоже думаю, у него остаться или к Сараевой перейти. Я ему как-то в протоколе началу вопросы задавать, а он мне и говорит, не надо лишних вопросов и просто доверьтесь мне. 

Я перешла к Сараевой) сейчас в ЛС напишу. 

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) очень жаль, но все впереди ещё....немного усилий и все получится 🙏🙏

Я делала в Аве у Тараса один протокол с биопсией яичек нет эмбрионов, второй получилось два но с ДС , значит все таки наша сперма плохая ,  на 4 день все погибали ((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, задумалась об анализе о днк-фрагментации сперматозоидов. Есть ли смысл его сдавать, если мы в любом случае пользуемся всеми возможными допами? 

Доброе утро! :cup: а зачем, если у тебя эмбрион ещё есть? Или я перепутала? :think1:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро! :cup: а зачем, если у тебя эмбрион ещё есть? Или я перепутала? :think1:

Доброе утречко! Да, есть один эмбрион. Не знаю зачем, на всякий случай, чтобы быть готовой к любой ситуации:sorry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

Доброе утречко! Да, есть один эмбрион. Не знаю зачем, на всякий случай, чтобы быть готовой к любой ситуации:sorry:

Ну, процент фрагментации тебе сейчас ничего не даст))) эмбрионы у вас получились хорошие, нет причины тратиться на этот анализ. Тем более, что впереди победное крио;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, процент фрагментации тебе сейчас ничего не даст))) эмбрионы у вас получились хорошие, нет причины тратиться на этот анализ. Тем более, что впереди победное крио;)

Спасибо большое, очень надеюсь:t8313:

А перед крио есть смысл какие-нибудь доп. анализы сдать? Слышала про гомоцистеин?  Его кто-нибудь сдавал? Есть смысл его мне сдать? Или для него нужны какие-то показания? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Слышала про гомоцистеин?  Его кто-нибудь сдавал? Есть смысл его мне сдать? Или для него нужны какие-то показания

Да, его можно посмотреть. Он вроде на имплантацию не влияет, на вынашиваемость только, но глянуть стоит. Если что, начать снижать до имплантации как раз;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...