Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

29 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, у вас появляются хоть иногда мысли, что от вас мужья уйдут с такими сложностями? 

У меня в случае неудачи - всегда. И мне так от этого страшно

никогда таких мыслей не было. Мой примет любую ситуацию, мы с ним и усыновление обсуждали. Наверно главное, что он хочет быть именно со мной, а со всем остальным справимся вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Successus сказал(а):

Держусь.... 

Знать бы наверняка, что все вышло, может попроще бы было. Но мысль, что придётся побегать или даже лечь под нож,это все напрягает. 

Я на работе каждый месяц то куда то отпрашиваюсь, то на больничном, то задерживаюсь на сдачу анализов. Как меня ещё не попросили? Делать ЭКО надо неработая) 

На одном месте у меня две в/б, один свежий протокол, один крио и вот сейчас. А ведь я ещё только второй год работаю) 

Девочки, у вас появляются хоть иногда мысли, что от вас мужья уйдут с такими сложностями? 

У меня в случае неудачи - всегда. И мне так от этого страшно

Я больше переживала из-за того, что могу остаться без ребёнка, а не без мужа 😄

если уйдёт, то зачем он такой нужен!

мой не собирался уходить, слава богу, но мы во вторых с ним браках 🤭

он говорил, что если не получится самой, можно и усыновить, если захотим… всегда есть варианты) 

не переживай за это! Думай о себе, в первую очередь, о своём Здоровье 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Successus сказал(а):

 

Девочки, у вас появляются хоть иногда мысли, что от вас мужья уйдут с такими сложностями? 

У меня в случае неудачи - всегда. И мне так от этого страшно

Очень плохие мысли у тебя :girl_nelzya:Почему ты так не уверена в своём муже? Принимать ситуацию нужно вместе и решать её тоже. У меня никогда не возникало даже таких мыслей. Ну а если бы ушёл и флаг ему в руки :D

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 поздравляю ! Это какой день после подсадки? Размер не сказали? Я завтра иду. Сегодня даже приснилось, что мы пришли, взяли заполнять бумаги и вышли , не сделав узи. Типа забыли))

@Successus нет, таких мыслей не появлялось. И у тебя не должно! Даже не думай об этом. У мужа есть родственники, пара уже в возрасте бездетная. Они всю жизнь вместе, до сих пор веселые и дружные. И таких пар полно, ведь раньше не было эко, а люди вместе) Отношения-это поддержка во всех трудностях, ожидание деток- одна из них. Все проходит- и это пройдет .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Муж то никуда, вроде)) не собирается. Вижу его переживания. Но вот мысли у меня такие в голове именно после неудачи. Мужа до скрежет зубов люблю. 

Может такие мысли от того, что именно во мне проблема? У него со спермой все очень даже хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R вот про это усыновление да, последние 2 неудачи я сразу сажусь на сайт выбирать дитенка :D. Может мне так легче, не знаю. Один раз одна девочка так запала в душу, я была готова бежать на курсы, сбор документов. Муж сказал пока не готов, давай еще пробовать. Я следила за ее страницей в базе, потом страница пропала, видимо забрали. В последние крио я нашла даже несколько, хотела показать мужу, но он не стал смотреть. Сказал знает, у нас будет свой. Хотя  когда мы познакомились мы это обсуждали, что оба не против взять малыша из детдома, но на практике это сложнее, тогда мы ничего не знали. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka всему свое время))) бывает когда и усыновляют и потом свой рождается. У меня есть хороший пример перед глазами, пара с двумя усыновленными детками, и вот не малюток брали. Но семья прям настоящая. Не у всех со своими детьми так получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в Диалаб кто-нибудь сдавал анализы? Как они результаты обычно присылают? В CMD у меня в 16 результат на почте, в ИНВИТРО к 20 часам. Сдала хгч. Теперь буду ждать понижения)) сюр какой-то))) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, в Диалаб кто-нибудь сдавал анализы? Как они результаты обычно присылают? В CMD у меня в 16 результат на почте, в ИНВИТРО к 20 часам. Сдала хгч. Теперь буду ждать понижения)) сюр какой-то))) 

у меня клиника с даилабом работает. Присылали на следующий день.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

Может такие мысли от того, что именно во мне проблема? У него со спермой все очень даже хорошо. 

Привет, милая:embrace: да, у меня тоже был такой период. Это именно от понимания, что всё дело в тебе, а у него всё отлично. И в голове рой мыслей. Ты думай о себе, о своём здоровье, о дальнейшем! Мужа ты любишь, он тебя тоже, в крио у вас малышня, ты точно родишь! :yes: это сейчас у тебя такое состояние.... Скорее бы оно прояснилось и закончилось:22_smart:

4 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

Надеюсь это уже наши

IMG_20211018_094417.jpg

Ага, видно)) МамаЧек? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

@Successus мда... А почему не получается, если трубный фактор. С эндометрием же всё ок? Что говорят? 

Вижу твои тесты. Чёт не могу понять уже поздравлять или ещё подождать надо???

Ссылка на это сообщение

@Successus держись....вот таких мыслей нам не надо, все хорошо, если любит будет терпеть и  и ждать! Как я🌞 вот какие у мысли у моего мужа я даже не могу предоставить 🤷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...