Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

image.png.3f330c225b26fb63b1d4ab0c42e16a10.png

Девочки я с узи, эндик 9мм, следующее узи на 22,10 /как раз на мою днюху :Crazy:/, и примерная дата переноса 27,10 :molitva:

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ @Анна1984 спасибо,  девочки, я напишу...хетчинг сделаю и 2 подсажу! И буду многодетной мамой🥰

какие позитивные и хорошие мысли :love:пусть так и будет :kulachki:

1 час назад, Ольга2512 сказал(а):

Надеюсь это уже наши

IMG_20211018_094417.jpg

есть полосочка :tectik: пусть ярчает :kulachki:

@Анастасия122 поздравляю с первым узи :flower:пусть и всё дальше будет в сроке и хорошо :kulachki:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Successus

1 час назад, Successus сказал(а):

с эндометрием - пока не копала

Нужно копать! Иначе как они подсаживали? Малышки нужно крепиться в ровный хороший эндометрий! 

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Вижу твои тесты. Чёт не могу понять уже поздравлять или ещё подождать надо???

Это ко мне вопрос наверное? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого было? Дивигель стал плохо впитываться. В поддержке 1*3г,  делю на 3 раза в день. Не столько впитывается, сколько высыхает корочкой. Места меняю: живот, бедра, попа. Сейчас 22 дп, так что уже давно мажу.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

@~Бусенька~  не знаю, сказали всё в сроках и всё, не смогли распечатать выписку

Главное все хорошо 🤞 пусть и дальше так будет

1 час назад, Ольга2512 сказал(а):

Надеюсь это уже наши

IMG_20211018_094417.jpg

я тоже вижу, ярчайте:smilie_girl_321:

 

2 часа назад, Successus сказал(а):

Муж то никуда, вроде)) не собирается. Вижу его переживания. Но вот мысли у меня такие в голове именно после неудачи. Мужа до скрежет зубов люблю. 

Может такие мысли от того, что именно во мне проблема? У него со спермой все очень даже хорошо. 

вот и не забивай свою голову глупостями, чему быть того не избежать, а лишние переживания ни к чему. У меня тоже причина во мне , нет труб, так что вариантов не много, я сразу мужу сказала , если уйдёшь , я все пойму, но он даже думать мне об этом запрещает, в случае неудач без проблем готов на приёмного ребёнка. 

1 час назад, Successus сказал(а):

@Jul_R пФ... Следующий... Я балованная, хочу в этот же день без доплат за срочность))) 

я такая же 😄эти дни сдавала экспресс анализ , даже 2 часа ожидания для меня были долгими , а теперь инвитро , вообще говорят на следующий день , сижу сайт каждые 5 минут обновляю

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ @Анна1984 спасибо,  девочки, я напишу...хетчинг сделаю и 2 подсажу! И буду многодетной мамой🥰

Держим за Вас кулачки , пусть все идёт по плану ❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ @Анна1984 спасибо,  девочки, я напишу...хетчинг сделаю и 2 подсажу! И буду многодетной мамой🥰

А у тебя сегодня перенос? Держу кулачки🥰🤞

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да,сижу жду в палате!

Всем спасибо за кулачки!в живот раз почему то твёрдая уверенность в малышах!..представляете, у меня  осталось к 5 дню 3 клетки из 5!!!все стали бластоцистами, и 1 мы даже заморозил!

За все мои попытки такого не было!

  • Держу кулачки 28
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik да,сижу жду в палате!

Всем спасибо за кулачки!в живот раз почему то твёрдая уверенность в малышах!..представляете, у меня  осталось к 5 дню 3 клетки из 5!!!все стали бластоцистами, и 1 мы даже заморозил!

За все мои попытки такого не было!

Это очень хороший результат! Пусть все получится!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. удачного переноса 🤞🤞

По поводу мужиков...у меня один пример перед глазами. Мою знакомую бросил муж, они тоже делали эко. Была неудачная попытка. А потом он заделал ребёнка другой бабе. Она так страдала, бедная. Но потом бог подарил ей эко двойню (мальчика и девочку), от любящего мужчины с которым у них идилия. Так должно было быть, что бы стало лучше) так что не всегда такие изменения к плохому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой молодой человек тоже в один момент сдался, ушёл от меня, я предложила ему донором быть, он сперва отказался. Я сказала, что пойду дальше с тобой или без тебя, и пошла в клинику договариваться о донорском материале. Выхожу, а он около клиники стоит, сказал, что пойдёт дальше. В итоге сейчас все хоршо, скоро расписываемся. Видимо мужчинам это тоже очень тяжело, но хорошо, что вовремя опомнился и не наделал глупостей. Но я была настроена на ребёнка при любом раскладе. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма да , сдавала в инвитро 

2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik ох, ты врачу звонила/ писала? Что она говорит? 

не звонила ещё , я для неё сегодня сдавала , это вчерашний результат пришёл 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , пришла кровь

на 16дпп-497

на 14дпп-447

уже не вижу смысла укол колоть , это биохимическая получается ? 

К тому же тут ещё хвост от укола 

Ой-ой, как жалко то 🥺🥺🥺 держись, дорогая! Что же могло помешать …

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за тёплые слова и поддержку. Не то что бы я так не верю в мужа. У него за плечами есть брак 15 лет и без детей, он уже этой темой вроде как и переболел, а тут я ещё из раза в раз с надеждой и без результата. Мне то тяжело это все, а ведь мужики то они тоже не железные. Я и сдаваться то не намерена. Это первые дни тяжело. Как бы в крио не было результата, отменил поддержку и ждёшь следующий цикл. Сейчас сложнее и не понятнее. Надо ждать хгч что бы думать о дальнейших шагах. 

Но Инозитол я теперь ещё попью. Вдруг каааак опять совулирую:D:D:D

Жаль что трубы не восстанавливаются. Квест так то интересный))))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И что же могло помешать , теперь совсем ничего не понимаю, незнаю как быть, есть смысл оставаться в этой клинике или забирать эмбрионов. И что проверять :dash_kolob_girl:если фактор трубный 

И почему тогда нет никаких ощущений или не должно быть ? Ни мазни , ничего ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...