Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik мне очень очень жаль...обидно и непонятно куда копать..(( эндометрий как?возможно в крио получится, у меня у знакомой так и вышло, в свежем пролет,в крио успех-12 недель, в пятницу мо скрининга присылала мне фото🥰..нужно идти дальше!!!

@В ожидании чуда???? Узи у нас напмер назначат когда я позвоню им с положительным хгч..и обычно это 27дпп

 

Приехала сегодня в клинику на машине и уехала также,самочувствие бодрое, увидела 2 прекрасных точки на экране после переноса😍 2 маленькие бусинки...светятся🤞🤞🤞 заморозили 1 клеточку...после двойни года через 3 можно и за них будет сходить 😆 мне всего 40 будет🤪

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@pranik таааак....тут уже было прикрепление..смотри эндометрий, возможно сделать надо хетчинг в след раз?!..все будет хорошо 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, pranik сказал(а):

И что же могло помешать , теперь совсем ничего не понимаю, незнаю как быть, есть смысл оставаться в этой клинике или забирать эмбрионов. И что проверять :dash_kolob_girl:если фактор трубный 

И почему тогда нет никаких ощущений или не должно быть ? Ни мазни , ничего ? 

Жалко очень... В биохимических чаще эмбрионы винят, ведь может внешне отличник с поломками оказаться и наоборот,ну и эндометрий... Но у тебя же ничего плохого не видел на УЗИ сам Д.М., не знаю есть ли смысл в гистере, я бы обсудила это с ре.

Ссылка на это сообщение

@pranik как грустно ☹️☹️ держись милая

@Тотоня мы почти рядом))

И пусть меня закидают помидорами но врачу я не звонила, температуры нет, работаю на удалёнке. Сопли и кашель ещё есть но уже не больно, голос конечно выдает а так я себя прекрасно чувствую, на ночь выпила парацетамол и спала как убитая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Замочила, 7 ДПП. Мне кажется, стоим на месте, ладно хоть не пропала! Я конечно в среду сдам ХГЧ, но всё же. 

Или они так и должны плавно ярчать? Не судите строго, Это мои первые в жизни полоски, поэтому я задаю такие вот вопросы. 

IMG_20211018_183057.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik мне очень очень жаль...обидно и непонятно куда копать..(( эндометрий как?возможно в крио получится, у меня у знакомой так и вышло, в свежем пролет,в крио успех-12 недель, в пятницу мо скрининга присылала мне фото🥰..нужно идти дальше!!!

@В ожидании чуда???? Узи у нас напмер назначат когда я позвоню им с положительным хгч..и обычно это 27дпп

 

Приехала сегодня в клинику на машине и уехала также,самочувствие бодрое, увидела 2 прекрасных точки на экране после переноса😍 2 маленькие бусинки...светятся🤞🤞🤞 заморозили 1 клеточку...после двойни года через 3 можно и за них будет сходить 😆 мне всего 40 будет🤪

пусть малыши крепятся на все 9 месяцев у мамки :t8313: 

@pranik пряничек мой дорогой иди обниму тебя :embrace:я очень переживала за тебя... крепись солнце и продолжаем дальше!   если не секрет сколько лет тебе? может стоит пгд эмбриончикам сделать?

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@pranik как грустно ☹️☹️ держись милая

@Тотоня мы почти рядом))

И пусть меня закидают помидорами но врачу я не звонила, температуры нет, работаю на удалёнке. Сопли и кашель ещё есть но уже не больно, голос конечно выдает а так я себя прекрасно чувствую, на ночь выпила парацетамол и спала как убитая

да Аня и пусть в этот раз у нас всё получится:t8313: :molitva::aistbp:

40 минут назад, ellena07 сказал(а):

Вернулась я с пункции, взяли всего 5 клеточек, ещё три куда-то убежали.:notknow: Теперь томительное ожидание до субботы.

пуская все 5 клеточек отлично поженятся и все 5 будут отличниками :kulachki:

31 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

Замочила, 7 ДПП. Мне кажется, стоим на месте, ладно хоть не пропала! Я конечно в среду сдам ХГЧ, но всё же. 

Или они так и должны плавно ярчать? Не судите строго, Это мои первые в жизни полоски, поэтому я задаю такие вот вопросы. 

IMG_20211018_183057.jpg

ничего у тебя не стоит на месте, всё ярчает, так что держим кулачки на хгч :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Тотоня сказал(а):

@pranik пряничек мой дорогой иди обниму тебя :embrace:я очень переживала за тебя... крепись солнце и продолжаем дальше!   если не секрет сколько лет тебе? может стоит пгд эмбриончикам сделать?

Спасибо за поддержку ❤️ Мне 24, мужу 28, с его стороны вроде все хорошо по всем показателям. У меня же нет труб и эндометриоидные кисты , больше никаких проблем не было :this_1:как хочется, чтоб быстрее все разрешилось

И всем остальным девочкам большое спасибо за поддержку 🙏❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо за поддержку ❤️ Мне 24, мужу 28, с его стороны вроде все хорошо по всем показателям. У меня же нет труб и эндометриоидные кисты , больше никаких проблем не было :this_1:как хочется, чтоб быстрее все разрешилось

И всем остальным девочкам большое спасибо за поддержку 🙏❤️

ну молоденькая совсем еще, всё получится у тебя :love:у тебя снежинки остались?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

У него за плечами есть брак 15 лет и без детей, он уже этой темой вроде как и переболел

А почему? Если у него всё идеально, как ты сказала? 

4 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки , пришла кровь

на 16дпп-497

на 14дпп-447

уже не вижу смысла укол колоть , это биохимическая получается ? 

К тому же тут ещё хвост от укола 

Блин, малышка(((( что ж такое:bye2: иди обниму! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Приехала сегодня в клинику на машине и уехала также,самочувствие бодрое, увидела 2 прекрасных точки на экране после переноса😍 2 маленькие бусинки...светятся🤞🤞🤞 заморозили 1 клеточку...после двойни года через 3 можно и за них будет сходить 😆 мне всего 40 будет🤪

С переносом, Ксенечка! Беременей, дорогая:embrace: результат протокола прекрасный получился! Я рада за тебя! :heart:

@Анна1984 а тест на Ковид не готов ещё? 

1 час назад, ellena07 сказал(а):

Вернулась я с пункции, взяли всего 5 клеточек, ещё три куда-то убежали.:notknow: Теперь томительное ожидание до субботы.

Умница:embrace: 5 клеточек- это тоже очень хорошо))) Ждём:molitva:

1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

Замочила, 7 ДПП. Мне кажется, стоим на месте, ладно хоть не пропала! Я конечно в среду сдам ХГЧ, но всё же. 

Или они так и должны плавно ярчать? Не судите строго, Это мои первые в жизни полоски, поэтому я задаю такие вот вопросы. 

IMG_20211018_183057.jpg

Ярчает, конечно! Плавненько, ровненько и розовенько:girl_bye:

14 минут назад, pranik сказал(а):

@Корнишончик@ @Тотоня да , ещё 5 снежинок, вот и незнаю что с ними делать, в своей клинике подсаживать или в Москву везти :this_1:

Да нет, а зачем их тревожить и увозить? Тебе не нравится Ре? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в душу не лезла, сильно не знаю. Беременность одна была, внематочная. Эко не рассматривалось. Я вообще о ней ничего не знаю. Только имя из свидетельства о расторжении брака))) так и живётся спокойнее

Ссылка на это сообщение

@pranik :embrace: Очень, очень жаль. Я так ждала твой ХГЧ. Но у тебя ещё снежинки остались и ждут свою маму. Наверное стоит ещё у себя пробовать, тем более хоть и ББ, но всё же. Мне кажется, что хуже когда даже имплантации не бывает. А ты ещё молодая, наверняка и за вторым к ним ещё пойдешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik мне кажется что то с эмбрионом, смысла менять клинику нет, перенос это самое малость уже, но это моё мнение, переносить  и всё!

@Ксения З. с переносом 🙏🙏🙏пусть обе останутся с тобой 🌞🌞💐💐

@ellena07 хорошей свадебки 💐!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik у тебя крио сейчас в ец было? Я тоже думаю что надо пробовать у себя ещё, рано делать выводы,может быть эмбр сейчас попался слабенький . Держись:embrace:В следующий раз обязательно получится 🙏

Цитата
Цитата

 

 

 

@Ксения З. Крепитесь на все 9 месяцев :udachi:

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 @Анна1984 @~Бусенька~ Крио на згт было , все лето пытались в ЕЦ эндометрий плохо рос. Клиника нравится , но ре с каждым днём все больше не нравится , в плане инициативы, вот даже сейчас я ей отправила результаты крови за 14 и 16 день , она просто написала что сложно оценивать результаты разных клиник и все , а что делать дальше -тишина. ( хотя эти два результата из одной клиники инвитро и динамику прекрасно видно)

Ссылка на это сообщение

@pranik ну а ты прояви настойчивость, так и напиши, что оба результата из 1 клиники. Что мне делать? Они почти все такие, тряси ее сама и ей придется ответить. Есть там еще ре в клинике? 
готовся к следующему крио, нужно переносить. У меня имплантировался, 8 или 9 эмбриошка, а я уж думала все бросить и сначала делать новых, а вот последний взял и прицепился. Так что переносить! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ в душу не лезла, сильно не знаю. Беременность одна была, внематочная. Эко не рассматривалось. Я вообще о ней ничего не знаю. Только имя из свидетельства о расторжении брака))) так и живётся спокойнее

Ну, и не знай, правильно! Тебя и без информации о ней вон штормит. Но тебе надо обязательно родить, порадовать мужа:D

11 минут назад, pranik сказал(а):

@Anyta08 @Анна1984 @~Бусенька~ Крио на згт было , все лето пытались в ЕЦ эндометрий плохо рос. Клиника нравится , но ре с каждым днём все больше не нравится , в плане инициативы, вот даже сейчас я ей отправила результаты крови за 14 и 16 день , она просто написала что сложно оценивать результаты разных клиник и все , а что делать дальше -тишина. ( хотя эти два результата из одной клиники инвитро и динамику прекрасно видно)

Сама пиши ей, понастойчивее будь, не стесняйся! Можно просто Ре поменять. Есть у вас там выбор? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...