Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Надо чистить и идти дальше

Кого чистить, ты что?:mamamia: с таким хгч ничего не надо чистить! Он естественным образом падает! Падает, не стоит! И не те цифры, чтобы принимать срочные меры в виде вакуума

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Валерия.. сказал(а):

У меня ничего не чистили при бхб. Хгч вырос до 600 с чем-то, дальше я не мониторила по незнанию, тк первый раз было. На 21 дпп не нашли плодное яйцо и сразу закровило. А ещё через несколько дней хгч был на 0.

Я лежала  в больнице через скорую, тоже были сомнения у врача насчёт вб.

Я не очень в этом разбираюсь, но я поняла, что бхб отличается от беременности. И я почему то поняла, что у неё не бхб:think1:

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кого чистить, ты что?:mamamia: с таким хгч ничего не надо чистить! Он естественным образом падает! Падает, не стоит! И не те цифры, чтобы принимать срочные меры в виде вакуума

Думаешь нет беременности? Бхб? Мне после двух зб кажется, что надо перестраховываться🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Думаешь нет беременности? Бхб? Мне после двух зб кажется, что надо перестраховываться🙈

Есть беременность- биохимическая! Когда плодного яйца нет в матке! Что чистить-то?! Это не тарелку помыть, знаешь ли! И это не перестраховаться, это совершить необдуманные действия! На цифры хгч посмотри, они стремительно снижаются, зачем ты её срочно за направлением на вакуум отправляешь? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ ,чего попить от кашля ?мне ещё можно лечится чем то? Или народными уже?кашляю так,что все сотрясается внутри (

Ксюшечка, вот в кашле я не сильна(( даже не знаю, что можно, что лучше... Конечно, идеально было бы из народного, но что там поможет? Ингалятор есть у тебя? Минералкой хорошо дышать

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мы куда то его дели🤪 живём на 2 города,не могу найти ингалятор у себя в квартире 🤣

Пью стодаль-микстура от кашля, мирамистин в горло, все это можно вроде..но так быстро не помогает(ещё вот думаю  может мед подключить с молоком?..или ещё чего..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@Svetulyamamulya @Пыхтелка я что-то даже такой вариант не рассматривала:cry:

И не рассматривай! Всё идёт, как нужно в данной ситуации! Завтра сдай ещё хгч. Не накручивай себя, не останется там ничего в матке! 

Ссылка на это сообщение

В среду сдам ещё раз хгч и от этих цифр буду плясать. Не думаю, что приём у врача мне сейчас поможет. При последней в/б хгч немного падал, а потом опять подрос, вот тогда-то меня и отправили на операционный стол. Думаю здесь так же врач пока предложен следить за динамикой. Даже на УЗИ пока не иду. По эмбриону там ничего точно не увидят. Просто так отдать даже небольшие деньги?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

ещё вот думаю  может мед подключить с молоком?..или ещё чего..

Да, и кусочек слив.масла туда, педиатры так выписывают)) и может Ре написать, спросить, чем полечиться?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. и я не помогу, не знаю чем, напиши ре, ничего страшного

Тест на ковид конечно же отрицательный! Я почти огурцом 💪💪кашель конечно есть и сопли, но глотать не больно, темпа была с утра 37,2. Чувствую себя хорошо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Тест на ковид конечно же отрицательный! Я почти огурцом 💪💪кашель конечно есть и сопли, но глотать не больно, темпа была с утра 37,2. Чувствую себя хорошо!

Самое главное, что не Ковид! Поправляйся скорее и лети на встречу своему малышу:imageproxy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Все теперь и темпы нет 🍾🍾🍾🍾

Нас зовут с работы поехать на выходные в Адыгею на халяву, там источники горячие будут, как думаете мне же ещё можно?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Все теперь и темпы нет 🍾🍾🍾🍾

Нас зовут с работы поехать на выходные в Адыгею на халяву, там источники горячие будут, как думаете мне же ещё можно?

Можно, конечно, если ты будешь уже здорова))

Ссылка на это сообщение

Девочки , пришла кровь

на 14дпп-447(после сдачи был укол)

на 16дпп-497(и тут после сдачи крови был укол)

на 17дпп-414 

ре сказала ещё завтра сдать :dash_kolob_girl:на 19дпп, не понимаю зачем и когда это закончится , в субботу свадьба у брата, так хотелось бы отдохнуть, выпить и забыться уже:this_1:.

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Девочки , пришла кровь

на 14дпп-447(после сдачи был укол)

на 16дпп-497(и тут после сдачи крови был укол)

на 17дпп-414 

ре сказала ещё завтра сдать :dash_kolob_girl:на 19дпп, не понимаю зачем и когда это закончится , в субботу свадьба у брата, так хотелось бы отдохнуть, выпить и забыться уже:this_1:.

Ох, милая..... Ты больше хгч не коли, не надо. Ты сделала всё, что могла:(

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. если сухой кашель, то нужно щелочи добавить, минералку тепленькую попить, например (если ингалятор найдешь - то газы выпустить и через ингалятор подышать ею). А если влажный, то теплое молоко с маслом, а лучше с нутряным салом. Если t нет, то можно порастирать грудь, спину чем-то согревающим. Ещё почитай, вроде грудной сбор №4 беременным можно (но почитай, я не уверена).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , пришла кровь

на 14дпп-447(после сдачи был укол)

на 16дпп-497(и тут после сдачи крови был укол)

на 17дпп-414 

ре сказала ещё завтра сдать :dash_kolob_girl:на 19дпп, не понимаю зачем и когда это закончится , в субботу свадьба у брата, так хотелось бы отдохнуть, выпить и забыться уже:this_1:.

Очень жалко:almirena:

3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Я от кашля Лизобакт принимала, помог. 

Точно его же можно беременным👍

Ссылка на это сообщение

@ellena07 ты понимаешь он вроде сухой но в горле что то в тот же момент откашливается.. я чувствую, но я не могу сплевывать и тд..у меня рвотный рефлекс срабатывает (  я переживаю что я так сотрясаюсь и напрягаясь...клеточки в шоке наверно скачут по матке🙈

Пополоскала содой ,легла  поспать и начала прям кашлять и кашлять ..капец(

Ссылка на это сообщение

Сейчас будут мрачные мысли. Читая истории, кажется, если с 1-2 раза не получилось, то начинается свистопляска с проверянием чего только можно и нельзя и результат получаешь лишь только количеством подсадок. 

@pranik и что ей эта сдача даст. Я как этот смайлик готова биться головой о стену от такой рекомендации. Она даже ничего не отменила в поддержке? 

Мне чья то мысль "не хватило питания эмбриону" понравилась. Неужели сейчас по горячим следам нельзя порекомендовать сдать что-то из анализов? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

Сейчас будут мрачные мысли. Читая истории, кажется, если с 1-2 раза не получилось, то начинается свистопляска с проверянием чего только можно и нельзя и результат получаешь лишь только количеством подсадок. 

@pranik и что ей эта сдача даст. Я как этот смайлик готова биться головой о стену от такой рекомендации. Она даже ничего не отменила в поддержке? 

Нет , сказала все пока продолжать принимать , типо очень редко, но может быть какой то застой и т.д. И т.п.:this_1:а я уже не могу , хочется забыться и закончить все это 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...