Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik вроде можно? Но куда спешить? Месячные анализы обновить пока, получится через цикл, что мне кажется вполне хорошо. У меня вон даже своя беременность почти случилась через цикл))) 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka вот ругала врач, но беременность же наступила на метипреде))) совпадение?))) не думаю. Я бы после первого скрининга начала отменять на твоём месте. Но смотри сама! 

Ссылка на это сообщение

@pranik спасибо) будем стараться. Пряничек, у тебя тоже все впереди. Я совсем не верила, что в это крио что-то выйдет, думала просто используем последние. А тут сюрприз) или метипред :think1:. Так что давай собирайся с духом и подсаживай следующих. 

@Люблюша она говорит да, совпадение, хороший попался. Я говорю один из девяти? Да :Dнапугала, что если мальчик, это повлияет на половую систему. И че делать? Снижать уже можно потихоньку?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ мы куда то его дели🤪 живём на 2 города,не могу найти ингалятор у себя в квартире 🤣

Пью стодаль-микстура от кашля, мирамистин в горло, все это можно вроде..но так быстро не помогает(ещё вот думаю  может мед подключить с молоком?..или ещё чего..

Мукалтин хорошо от кашля. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута двоих, пятидневки, хорошисты или отличники, мне буквы не сказали. Один был заранее разморожен, второй минут за 10-15 до подсадки. Который из них решил остаться теперь не узнаю)

у меня всегда внешне были только на 4 и 5, может кто помнит прошлую зимнюю темку, мне эмбриолог то ли в шутку то ли в серьез предложил яйцеклетки на донорство отдать, много было и все хорошие. Мы оставила себе только 2+4 крио. К стати, в последний протокол пила Инозитол по нарастающей, несколько месяцев до пункции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Я только с узи. Плодное яйцо 9*4,6 мм, прикреплено к передней стенке. ЖМ 3,2 мм. Сердцебиения пока нет, только точечка светится и гаснет. Сегодня 23 дп или ровно 6 акушерских. Ничего не чувствую вообще) муж переживает больше меня, такой серьёзный ходит. Говорит давай не думать, вспомним уже на 9 месяце)) через недельку пойду смотреть сб.

Про Метипред ругала меня врач, но сказать нужно было. Сказала отменять потихоньку, показаний нет ( точнее я не обследовалась). Что думайте? 
Выпросила фотку фасолинки :)

438FEA70-3AD3-4327-8797-17E85F68454F.jpeg

Круто!!!! Поздравляю!!!! 

@pranik я через два цикла пошла. 

1 час назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Я только с узи. Плодное яйцо 9*4,6 мм, прикреплено к передней стенке. ЖМ 3,2 мм. Сердцебиения пока нет, только точечка светится и гаснет. Сегодня 23 дп или ровно 6 акушерских. Ничего не чувствую вообще) муж переживает больше меня, такой серьёзный ходит. Говорит давай не думать, вспомним уже на 9 месяце)) через недельку пойду смотреть сб.

Про Метипред ругала меня врач, но сказать нужно было. Сказала отменять потихоньку, показаний нет ( точнее я не обследовалась). Что думайте? 
Выпросила фотку фасолинки :)

438FEA70-3AD3-4327-8797-17E85F68454F.jpeg

Круто!!!! Поздравляю!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@ellena07 ты понимаешь он вроде сухой но в горле что то в тот же момент откашливается.. я чувствую, но я не могу сплевывать и тд..у меня рвотный рефлекс срабатывает (  я переживаю что я так сотрясаюсь и напрягаясь...клеточки в шоке наверно скачут по матке🙈

Пополоскала содой ,легла  поспать и начала прям кашлять и кашлять ..капец(

Да, не вовремя совсем. Попробуй, может, "бабушкины" методы, типа жженого сахара, его ведь вроде как раз при назойливом кашле применяют. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Ташута двоих, пятидневки, хорошисты или отличники, мне буквы не сказали. Один был заранее разморожен, второй минут за 10-15 до подсадки. Который из них решил остаться теперь не узнаю)

у меня всегда внешне были только на 4 и 5, может кто помнит прошлую зимнюю темку, мне эмбриолог то ли в шутку то ли в серьез предложил яйцеклетки на донорство отдать, много было и все хорошие. Мы оставила себе только 2+4 крио. К стати, в последний протокол пила Инозитол по нарастающей, несколько месяцев до пункции.

Прикольно. А сколько тебе лет если не секрет? 

Я сенодня с подругой общалась, с которой давно не общалась (у неё трое детей зачатых на 1 трубе и рожденных естественным путём при бронхиальной астме). Так вот, она мне рассказывает, как подарила як девушке, которая не могла их вырастить. Человеку 38 лет. Гипера говорит накрыла её, беднягу. Вот молодец, доброе дело сделала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ellena07 это как?мне делали в детстве..но не знаю как(

Я тоже не очень уже помню, как-то в столовую ложку брали сах.песок (не полную, половинку) и держали над огнем, пока не расплавится и не потемнеет (т.е. не светлый, как "петушок", должен получиться, а жжёный, тёмный). Потом просто лизали/сосали эту ложку при кашле. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik жаль конечно но я бы все отменила, я была в протоколах два месяца подряд, разрешали но тут на усмотрение ре

@Rus@lka какая прелесть 💐🌞🌞ждём сердечко,))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik спасибо) будем стараться. Пряничек, у тебя тоже все впереди. Я совсем не верила, что в это крио что-то выйдет, думала просто используем последние. А тут сюрприз) или метипред :think1:. Так что давай собирайся с духом и подсаживай следующих. 

@Люблюша она говорит да, совпадение, хороший попался. Я говорю один из девяти? Да :Dнапугала, что если мальчик, это повлияет на половую систему. И че делать? Снижать уже можно потихоньку?

Тоже принимала метипред самовольно, отменять стала потихоньку после 7 недели, мальчик.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Ташута двоих, пятидневки, хорошисты или отличники, мне буквы не сказали. Один был заранее разморожен, второй минут за 10-15 до подсадки. Который из них решил остаться теперь не узнаю)

у меня всегда внешне были только на 4 и 5, может кто помнит прошлую зимнюю темку, мне эмбриолог то ли в шутку то ли в серьез предложил яйцеклетки на донорство отдать, много было и все хорошие. Мы оставила себе только 2+4 крио. К стати, в последний протокол пила Инозитол по нарастающей, несколько месяцев до пункции.

А как именно по нарастающей пила? За сколько месяцев?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки, сдала сегодня хгч. Сегодня 8дпп одной трехдневочки 

Screenshot_2021-10-19-15-51-35-233_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Суперррр!!! Держитесь крепко друг за дружку🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...