Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@beloсhka 1 мес по 2 шт,2 мес по 3 шт, 3 мес по 4 шт, за 2 недели до протокола и до пункции по 5 шт . Не знаю что помогло, но последний протокол больше отличных як. Инозитол думаю не лишним был.

@Ольга2512 поздравляю! Хороший результат) крепитесь и растите теперь :orden:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Поздравляю с первым УЗИ:smilie_girl_321:. Когда следующее назначили? Про метипред конечно, подумай, но может подождать хотя бы до конца первого триместра? Мне на пятницу назначили, 21 дпп будет, уже сил нет ждать:dash_kolob_girl:.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Прям осень плодотворно проходит!!! Очень радостно за всех девочек у кого получилось достичь такой важной цели! Всем остальным держать курс на победу!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я уже писала на этом сайте весной, когда начинала свой первый протокол. У меня эндометриоз, была лапара, удалили большие кисты на двух яичниках, амг упал до 0,5. Первый протокол закончился пункцией 2 пустых фолликул. Сейчас случился рецидив кист, опять с двух сторон. Сегодня вступила в свой второй протокол, с подстраховкой дя, так как своих фоликов немного. Назначили декапептил по полщприца и примапур 150. Протокол короткий. В связи с чем вопрос… на такой стимуляции стоит ли расчитывать на свои клетки? Просто не совсем понятно, зачем назначили с 3 дня цикла декапептил 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@ValliR удачного протокола 🙏 не всегда длинный лучше! Верь в клеточки и доверься реу, декапептил был только один раз Ноя не помню когда его добавлять стали но точно не после первого УЗИ

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ValliR сказал(а):

Просто не совсем понятно, зачем назначили с 3 дня цикла декапептил

Удачи огромной:molitva:, помню твою историю:( я не спец, но предположу, что декапептил из-за эндометриоза назначен, а может и ещё какие-то цели преследует.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ValliR сказал(а):

Девочки, всем привет. Я уже писала на этом сайте весной, когда начинала свой первый протокол. У меня эндометриоз, была лапара, удалили большие кисты на двух яичниках, амг упал до 0,5. Первый протокол закончился пункцией 2 пустых фолликул. Сейчас случился рецидив кист, опять с двух сторон. Сегодня вступила в свой второй протокол, с подстраховкой дя, так как своих фоликов немного. Назначили декапептил по полщприца и примапур 150. Протокол короткий. В связи с чем вопрос… на такой стимуляции стоит ли расчитывать на свои клетки? Просто не совсем понятно, зачем назначили с 3 дня цикла декапептил 

Привет! Я тоже помню тебя) декапептил глушит твои гормоны, чтобы они не мешали стимуляции, т.к. при СИЯ у нас дисбаланс из-за повышенного ФСГ. Мне тоже хотели такую стиму сделать, как у тебя сейчас. Не знаю рабочая она или нет, я от нее отказалась и делали обычную стиму. У меня тоже АМГ 0,5, может меньше уже, хз. Кстати такую схему тоже предложили после протокола, где все фолики отказались пустыми, но там мне препарат не подошел, на энолве делали. Очень надеюсь, что тебе стима подойдет и все будет хорошо. :udachi:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R привет:girl_bye: надеюсь, хоть что то выжмут из моих яичников) я просто до этого не слышала про такую стимуляцию. Для меня декапептил-обязательно длинный протокол) поэтому слегка нервничала, подумала, что за эксперименты))

@Jul_R я читала всех) очень рада, что тебе подошёл перговерис:kulachki:и от всей души поздравляю тебя:heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.4125e0e1dc789a8ee73e58e671445373.png

@ValliR Приветик, я тебя помню, пусть этот протокол будет удачным и всё получится, как надо :kulachki::t8313:

16 часов назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки, сдала сегодня хгч. Сегодня 8дпп одной трехдневочки 

Screenshot_2021-10-19-15-51-35-233_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

хороший хгч! Поздравляю :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...