Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@Anastasiia// ну я смотрю таблицу, а там макс 170. Пофиг да? 

Всё хорошо, надо изъять эту табличку из интернетов:D тут у многих опережая нормы растёт ХГЧ и всё ок,сильный  малыш просто.;)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ValliR сказал(а):

@Тотоня спасибо:friend:пусть у тебя тоже всё получится!:yes:

спасибо :love:я сейчас в крио, вот в пятницу на узи и перенос скорее всего 27,10 

7 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки как спастись от токсикоза?!🤢

у каждой по разному, но читала кто мятными таблетками, кто колой, кто водичкой с лимоном

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Мамасыновей сказал(а):

@Тотоня а какой это день цикла будет?

19дц, в пн была на узи эндик был 9мм 

Только что, Пыхтелка сказал(а):

Всем добрый день. Девчонки не подскажите есть смысл пить инозитол перед крио, чтоб получить овуляцию? Или его только перед протоколами пьют?

привет, а ты в ец или згт?

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

19дц, в пн была на узи эндик был 9мм 

привет, а ты в ец или згт?

Я готовлюсь не понятно к чему)))) надеюсь к инсеминации дс, если не получится то к свежему проту, у меня ничего не осталось. Девочка со мной из города готовится к подсадке, ее хотят на згт вроде отправить.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Что вообще можно попить перед крио? Особенно на згт?

я пью сейчас только вит Д и Омега

2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Тотоня я просто про КРИО вообще ничего не знаю. А ты какие лекарства применяла с начала цикла? И их выдают или самим покупать?

мне ре выписала прогинова по 2т*2р в день, у меня платное крио, но и по ОМС в крио я покупала их

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я готовлюсь не понятно к чему)))) надеюсь к инсеминации дс, если не получится то к свежему проту, у меня ничего не осталось. Девочка со мной из города готовится к подсадке, ее хотят на згт вроде отправить.

как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

Всём приветик! Пришёл ХГЧ 214. 9 ДПП. Это не много?

Красота же! Мне ре говорила, что трёхзначный хгч - это хорошо)

31 минуту назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки как спастись от токсикоза?!🤢

Мне помогали мятные леденцы холс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 у меня в первую беременность задерживались в желудке только маринованные помидоры и рассол от них. При том что так я их вообще не ем. Мой утренний токсикоз заканчивался в 9-10 вечера. Надо искать свои варианты, что тебе поможет. Ещё мне ре прописывала Хофитол, но мне он не помогал. Я даже таблетки пить не могла, сразу рвотный рефлекс. Проходить токсикоз начал после 13 недели. Вот сейчас второй день мутит, но пока терплю.

@Лайма-ма Отличный ХГЧ:JC_goody:. Когда следующий ХГЧ сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня вступила в свежий протокол. Уже четвёртый по счету, не считая два крио. Надеюсь, что он последний) Все действия настолько обработаны, что делается всё на автомате. 

И я задумалась сегодня, что я не смогла бы так часто делать эко, если бы не работала на себя. Наверно никакое руководство не выдержало бы такие частые отлучки с работы. И ведь не особо хочется рассказывать всем про эко. Я, например, только в этом 2021 году сделала 2 крио и сейчас свежий. 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Корнишончик@ сказал(а):

Когда следующий ХГЧ сдавать будешь?

Я думала через день, а ре сказала на 14 ДПП. 

@Валерия..

2 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

что я не смогла бы так часто делать эко, если бы не работала на себя. Наверно никакое руководство не выдержало бы такие частые отлучки с работы.

Согласна, я тоже не представляю, как бы отнёсся работодатель к моим отгулам/опозданиям и больничным. Наверное хорошо, что у меня нет подчинённых:D

Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки! 

@Лайма-ма поздравляю с хорошим хгч 🤞🤞.

@Пыхтелка я перед крио пила витамины, во время тоже и + гормоны. На згт была. 

По поводу работы. У меня много кто знает. Особенно начальница. По женски понимает меня и молча отпускает когда надо. Правда работаю в госструктуре, но у нас тут строго "не заболей, не умри и т.п....". 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

@Anastasiia// спасибо! :embrace:

Отлично все! Не переживай! По тихонько поздравляю , крепитесь друг другу и растите ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, за всех переживаю, осень дает беременности и это очень радует, хочу скорее в ваш ряды.

Гистеру сделала, в субботу к Ре посмотрим что скажет. Я ей результаты пересылала а она ответила подойти и решим по Крио. по гистере все норм. что решать не понимаю. Устала от этих ожиданий.

 

2 часа назад, Валерия.. сказал(а):

Я сегодня вступила в свежий протокол. Уже четвёртый по счету, не считая два крио. Надеюсь, что он последний) Все действия настолько обработаны, что делается всё на автомате. 

И я задумалась сегодня, что я не смогла бы так часто делать эко, если бы не работала на себя. Наверно никакое руководство не выдержало бы такие частые отлучки с работы. И ведь не особо хочется рассказывать всем про эко. Я, например, только в этом 2021 году сделала 2 крио и сейчас свежий. 

вот ведь как бывает а я в марте к Ре попала, в мае получила квоту, в июле стима была получили 1 эмбрион, и до крио до сих пор не дошла, устала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...