Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

39 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ИринаСальма я платила за оформление выписки 2,но по квитанции...у вас может тоже оформление платное?

Может. Просто не слышала о таком. А потом ждать решение комиссии? Или это уже финальная стадия? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, мне сейчас ги пишет что документы на квоту эко готовы надо 4 тыс на комиссию ВК. Это что такое? 

Гиня в ЖК??? Ну это походу кому-то в карман))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. когда у нас был первый пролёт , во время второй подсадки, ко мне вышел эмбриолог клиники поговорить и сказала помню мне тогда, чтобы живот совсем не напрягался. Чтобы и в туалет и прочее, все было без проблем. И что , если будет вдруг что-то болеть, даже чуть-чуть в низу живота , то лучше выпить обезболивающее в первые дни после пересадки . Так что думаю , важно ☝️ чтобы живот не напрягался 

19.10.2021 в 12:55, Rus@lka сказал(а):

Привет! Я только с узи. Плодное яйцо 9*4,6 мм, прикреплено к передней стенке. ЖМ 3,2 мм. Сердцебиения пока нет, только точечка светится и гаснет. Сегодня 23 дп или ровно 6 акушерских. Ничего не чувствую вообще) муж переживает больше меня, такой серьёзный ходит. Говорит давай не думать, вспомним уже на 9 месяце)) через недельку пойду смотреть сб.

Про Метипред ругала меня врач, но сказать нужно было. Сказала отменять потихоньку, показаний нет ( точнее я не обследовалась). Что думайте? 
Выпросила фотку фасолинки :)

438FEA70-3AD3-4327-8797-17E85F68454F.jpeg

Поздравляю ! Очень хорошо , что уже такой размерчик ! Скоро и сердечко услышите ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

@Пыхтелка я впервые пила Инозитол и вот случилась своя овуляция. Тем кто без овуляции совсем Инозитол, как я на себе ощутила, очень помогает. 

Да, инозитол хорошее средство. Но важно придерживаться диеты. У меня тоже О была в этом цикле. Это редкость у меня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ellena07 ну так себе, кашель есть ,горло вроде прошло ,но когда кашляю конечно саднит, пью стодаль,мукалтин, ромашку, полощу содой, мирамистин в горло ,ещё пью молоко с мёдом на ночь..пока особых улучшений нет( надеюсь это не помешает прикреплению...а то обидно будет капец как....:strashno:  я думаю ,у  5дневки с хэтчингом уж вообще куча шансов..у двух))

@Наталля ну вот ничего хорошего значит мне не  ждать((( он у меня очень напрягается(((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ellena07 

@Наталля ну вот ничего хорошего значит мне не  ждать((( он у меня очень напрягается(((

Что значит не ждать??? Ещё как ждать!!! Тем более две пятидневочки. Если малышу прицепится- он хоть как прицепится и ничто ему не помешает.  Так что ждём ваш положительный хгч!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Привет, если он против, что делать будешь? Вы же официально в браке без его согласия никак, хоть ии, хоть эко

Я тоже слышала что ИИ без подписи мужа невозможна

@Пыхтелкаа что говорит? Что предлагает в этой ситуации?

На УЗИ все хорошо, жду звонка от ре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Была сегодня у ре забрала направление на новую квоту, на днях пойду к ги чтобы на очередь поставили для проведения нового протокола!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Принимайте официально в свои ряды! ? Быстренько расскажу свою историю. Мне 36л, 11.11 будет 37 л, Ирина, Крым Симферополь. Есть дочь от первого брака - 12 лет. Текущий 3 брак. Всю жизнь хотела мальчика. С мужем не предохраняемся с июня прошлого года и ничего. Сдавали с апреля сг, делала узи , гормоны, делала фолликулометри , все в норме у меня, по сг астенозооспеомия(снижена подвижность). В сентябре на мсг непроходимы обе трубы, на гистере удалили полип. Сг в августе вполне сносная. И вот сегодня получила квоту на ЭКО

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма привет!  Точно обе трубы не проходимы? Нет даже намёка на дымок? Снимок покажи Ре обязательно! Знаю по себе, обычный гинеколог которая делала мсг поставила непроходимость в ампулярных отделах, а вот ре посмотрела снимок и очень ругалась, так как трубы проходимы обе

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Принимайте официально в свои ряды! ? Быстренько расскажу свою историю. Мне 36л, 11.11 будет 37 л, Ирина, Крым Симферополь. Есть дочь от первого брака - 12 лет. Текущий 3 брак. Всю жизнь хотела мальчика. С мужем не предохраняемся с июня прошлого года и ничего. Сдавали с апреля сг, делала узи , гормоны, делала фолликулометри , все в норме у меня, по сг астенозооспеомия(снижена подвижность). В сентябре на мсг непроходимы обе трубы, на гистере удалили полип. Сг в августе вполне сносная. И вот сегодня получила квоту на ЭКО

Удачи, Ира! Пусть всё получится!!! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@ИринаСальма привет!  Точно обе трубы не проходимы? Нет даже намёка на дымок? Снимок покажи Ре обязательно! Знаю по себе, обычный гинеколог которая делала мсг поставила непроходимость в ампулярных отделах, а вот ре посмотрела снимок и очень ругалась, так как трубы проходимы обе

Не проходимы в устьях. На гистере тоже подтвердили. Контраст вернулся 2 раза, по узи в позаматочном пространстве тоже жидкости не было. А там никто без лапары 100% гарантии не даст, но этого хватило для эко . 

4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Удачи, Ира! Пусть всё получится!!! 

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
Только что, Olchik 82 сказал(а):

@ИринаСальма всеравно все получится!!!

Я в это верю как никто). Знаю и все)))!  Может не сразу и с определенными трудностями. Спасибо! Никогда не думала что и это мне дастся не так просто(. 

7 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

А мне, девочки,сегодня 39:mamamia:. Грустненько однако

Не грусти, остался годик и жизнь сново начнётся )))! Поздравляю 🥳 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...