Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Всем привет))))

Можно в ваш домик?) В октябре идём в протокол, должны были в августе, но на 2 дц было только два фоллика:girl_cray:

Надеюсь, ситуация улучшится

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Ого 😲 уже и домик новый беременный для нас есть  😊Пока пишу на 2 дома 😀Была на узи, сегодня 11дц, эндик 10,4мм, ДФ 19*15*20, девчушки помогайте, все ок? Или надо принимать действия? И ещё я увидела она написала множество кист 3-5 мм и гиперэхогенные включения, это страшно? И в заключение ещё какой то зверь мне неизвестный - цервикоз, это что такое и откуда??? Бля сходила на узи 😫

Ссылка на это сообщение

И я к вам)))) ура новый  беременный домик) у меня на сентябрь запланирован 7 перенос (крио) завтра 16 ДЦ ре сказал принимать Дюфастон по две таблетки 10 дней, завтра хочу подписать выписку и в понедельник поехать в Минздрав за квотой

Пью омегу, витамин д , ангиовит, витамин Е, омегу думаю не принимать пока , перерыв сделать, много месяцев пью

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Приветик! И я к вам хочу. К тем кто меня понимает! А то окружающие не в понятках.

Пока не знаю когда будет мой первый  крио протокол (осталось 5 снежинок).
Первый свежий протокол закончился только что бхб:cry:
Еще до конца не оправилась.

Мозг вроде понимал, что шансы то всего 30%, но увидев впервые в жизни //, крышечку то снесло...

Сходила к Ре - она сказала 2-3 мес отдыхать после стимуляции и квот пока у них нет, и хз будут ли (но возможно да, в 4 квартале).
Сходила к гине, она сказала приходи, как будешь готова, будем собирать анализы на новую квоту.
Так что цикл отдыхаю и пойду собирать в ЖК, а там посмотрим.
 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Привет девчули. Я с вами. Надеюсь в октябре-ноябре вернусь в тему. А пока витаминки, овариум колю. Была задержка 16 дней. Без каких либо вариантов //, мы предохраняемся пока... решила ничего не пить для вызова м. На узи не ходила поэтому хз почему такая задердка. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Люблюша сказал(а):

Девочки, чихаю на вас слюнявым беременястым, чтоб все и получилось!!! :chih::chih::chih:

Спасибо я вся обмазалась с ног до головы🥰:kiss2:

Девочки, вот такой браслетик заряженный на беременность я взяла в клинике :D на удачу:kulachki:

6A3AB997-FE46-40FD-B584-93CA5C186711.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так ведь этот домик с сентября по февраль, а может даже и март, если он зимний будет:)

Тогда, я с вами🙂

54 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девчули. Я с вами. Надеюсь в октябре-ноябре вернусь в тему. А пока витаминки, овариум колю. Была задержка 16 дней. Без каких либо вариантов //, мы предохраняемся пока... решила ничего не пить для вызова м. На узи не ходила поэтому хз почему такая задердка. 

Я в ноябре декабре. Будем рядом😍

@Vitaminka_pr у меня был сбой на 10 дней. Врач сказала ,если разовая история, то не страшно

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! И меня возьмите к себе. Я с вами и так уже в четвёртый домик переехала:D я ещё с зимнего. Всех читаю и переживаю. 

Писать пока у меня нечего.  Копим денежку и надеюсь зимой пойду на третью стимуляцию,  а потом пгд, гистера и победный крио!

Всем желаю исполнения заветной мечты!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем,  я тоже переезжаю к вам)))

В сентябре еду к ре на разбор полётов после неудачного протокола. Подаю на квоту и вступаю в свой 7 победный протокол:aistbp:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!
У меня столько вопросов!
Начну вас потихоньку мучать)
Была у Ре после провала.
Она сказала, что у меня будет крио в ЕЦ.
Расскажите у кого было так? Что-то вопросов я не позадавала, была не в себе.
И ЕЦ мне как то сыкотно, 37 лет уже, овуля же не каждый месяц бывает...или как? 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Надо чтобы яичники после стимуляции пришли в норму и ушли всё жёлтые тела, у меня это заняло два цикла.

Но у меня было крио на згт. Там же нет желтого тела?!

Ссылка на это сообщение

@Helena_K мне когда-то давненько Узистка говорила, что для крио в ец овуляция  не обязательна, но желательна. У меня был один перенос без овуляции, ничего не получилось тогда. Поэтому я все же склоняюсь к тому, что овуляция нужна)) либо звезды у меня тогда не сошлись:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Helena_K сказал(а):

Доброе утро!
У меня столько вопросов!
Начну вас потихоньку мучать)
Была у Ре после провала.
Она сказала, что у меня будет крио в ЕЦ.
Расскажите у кого было так? Что-то вопросов я не позадавала, была не в себе.
И ЕЦ мне как то сыкотно, 37 лет уже, овуля же не каждый месяц бывает...или как? 

Привет) у меня было недавно крио в ец, мне тоже 37) а с чего ты взяла что в 37 овуля не каждый месяц?) если до этого у тебя проблем не было с ней, то все хорошо. Конечно бывают безовуляторные циклы, но они и в 25 бывают😁 а вообще я конечно тоже немного переживала, думала вдруг как назло именно в этом цикле не будет. В ец мне кажется лучше, нет нагрузки на организм гармонами и своё желтое тело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Helena_K сказал(а):

Доброе утро!
У меня столько вопросов!
Начну вас потихоньку мучать)
Была у Ре после провала.
Она сказала, что у меня будет крио в ЕЦ.
Расскажите у кого было так? Что-то вопросов я не позадавала, была не в себе.
И ЕЦ мне как то сыкотно, 37 лет уже, овуля же не каждый месяц бывает...или как? 

Привет, я сейчас в крио в ЕЦ /мне 44т так то/, тоже первый раз в ец, была на узи на 3дц, 9дц и вот завтра иду будет 13дц. Вчера ходила на промежуточное узи платное сама, чтоб посмотреть как эндометрий растет - 10,4мм, т.к. на 9дц ре смотрела и был тонковат сказала 6,7мм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 вот и мне кажется овуля важна

@Elvirchik А вот хз)) Что только в голове не сидит)
Я раньше ощущала овулю, теперь что-то перестала. Поэтому переживаю. И да читала, что чем старше, тем овуля реже к нам приходит.

@Тотоня Держу кулачки и слежу тогда за тобой! 44 - герой! 10,4 мм это же уже прекрасно! Как я помню.

Я тут после первой неудачи подумала сколько я еще раз смогу выдержать...мне кажется недолго.
Хотя может затянет.
Как то и физически и морально очень сложно оказалось. Со стороны выглядит все легко и просто, как и думают окружающие.
 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Helena_K сказал(а):

@Екатерина38 вот и мне кажется овуля важна

@Elvirchik А вот хз)) Что только в голове не сидит)
Я раньше ощущала овулю, теперь что-то перестала. Поэтому переживаю. И да читала, что чем старше, тем овуля реже к нам приходит.

@Тотоня Держу кулачки и слежу тогда за тобой! 44 - герой! 10,4 мм это же уже прекрасно! Как я помню.

Я тут после первой неудачи подумала сколько я еще раз смогу выдержать...мне кажется недолго.
Хотя может затянет.
Как то и физически и морально очень сложно оказалось. Со стороны выглядит все легко и просто, как и думают окружающие.
 

а детки есть?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня только муж и кот)
за месяц до 37 лет узнала, что трубы непроходимы. До этого гини только дюфастон прописывали и отправляли любиться.
Ну сама конечно тут виновата, надо было читать/изучать, а не надеется и верить, что само все разрулится.

Встретила случайно гиню, не со своего участка в своей ЖК вот она мной и занялась. Гормоны, ГСГ (гистеросальпингография) и вот ЭКО.

А у тебя? Детишки есть? И сколько попыток?
Я вот морально пытаюсь подготовится к количеству неудач...
А то верила, что все будет с 1 раза, но нет (у 2 знакомых, кто делал ЭКО у обеих все с 1 раза получилось)
Надежда только что не повезло и малыш красавец снаружи (4АА) был внутри неказист))
ну и Ре расписала, если я хочу идти дообследоватся, хотя сказала обычно после 2 неудач копают сильнее. Копать можно бесконечно.
Гистеру, пайпель, анализы на невынашиваемость, АФС...
Вот думаю
Вернее мне сказали месяц ни о чем не думать, отдыхать
Ну как тут не думать!))
 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...