Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, его можно посмотреть. Он вроде на имплантацию не влияет, на вынашиваемость только, но глянуть стоит. Если что, начать снижать до имплантации как раз;)

А сдают ли какие-нибудь анализы, которые влияют на имплантацию? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Счастье))) сказал(а):

А сдают ли какие-нибудь анализы, которые влияют на имплантацию? 

Хз:think1: что ни почитаешь, то на неё ничего не влияет. Ни густота крови, ни мутации.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастье))) сказал(а):

А сдают ли какие-нибудь анализы, которые влияют на имплантацию? 

Наверно только эндометрий и сам эмбрион влияют. Ну еще имплантационное окно, но я в этой теме не шарю и не знаю на сколько это реальная тем или уже от безысходности притянутая. 

Ссылка на это сообщение
04.09.2021 в 10:10, ~Бусенька~ сказал(а):

Сами меня подталкивали, чтобы я шла вперёд, а сами теперь заднюю пытаетесь дать?)) собирайся, пожалуйста, в сентябре- прекрасное время же🍃🍂🍁 

Эхх, Наташа, мне бы твои годы и я бы ещё планов настроила ого-го, а сейчас уже... Но я ещё не сдалась окончательно, пока борюсь сама с собой, может и соберусь ещё :quarrel:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ellena07 сказал(а):

Эхх, Наташа, мне бы твои годы и я бы ещё планов настроила ого-го, а сейчас уже... Но я ещё не сдалась окончательно, пока борюсь сама с собой, может и соберусь ещё :quarrel:

Вот как раз в твои годы и некогда долго бороться с собой и думать!  Надо идти))) тем более ты не одна! Вон нас сколько:friend:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хз:think1: что ни почитаешь, то на неё ничего не влияет. Ни густота крови, ни мутации.... 

ага.  ни кровоток в матке , ни ХЭ, ни АнтиХГЧ,  на антиспермальные тела))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

ага.  ни кровоток в матке , ни ХЭ, ни АнтиХГЧ,  на антиспермальные тела))

Ну, всё это и правда, наверное, не влияет:think1: при внематочной эмбрион вообще крепится не к эндометрию, но развивается же:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталья030921 сказал(а):

@.Рина. Привет девочки! 3 сентября вступила в протокол,это мой первый протокол, мне 39 лет,очень надеюсь на положительный результат. Поделитесь своим опытом! 

Приветик! :Hello: победного тебе! :girl_bye: расскажи поподробнее, какой фактор у вас, где проходишь ЭКО?)) опыт у нас не очень, сама пойми, раз мы здесь всё сидим:sorry:

@Мамасыновей как твоё самочувствие, мамочка? :m0591:

Ссылка на это сообщение

@Наталья030921 ты почти как и я, мне тоже 39 и у меня первый, только я с 31 августа. Удачи🤞

@~Бусенька~ Только вчера начала чувствовать живот и то только вздутие. Сегодня уже 7-ой день стимуляции, а на УЗИ завтра только первый раз, переживаю, вдруг там ничего не выросло. И вообще мне кажется, что врач мне лошадиную дозу назначила, что бы пункцию сделать в пятницу, т.к. в выходные они не работают, а эмбриошек 5 дней растят, и поэтому понедельник и вторник для пункции не подходят.... В общем я вся в мыслях дурацких. Вчера уже цетротид себе колола, а вдруг рано?!?🤔

 

Мне даже когда медсестра лист назначений давала, сказала что это очень короткий протокол будет. Но ведь у меня своя овуляция не рано бывает, не раньше 17-го дня🤔

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Наталья030921 ты почти как и я, мне тоже 39 и у меня первый, только я с 31 августа. Удачи🤞

@~Бусенька~ Только вчера начала чувствовать живот и то только вздутие. Сегодня уже 7-ой день стимуляции, а на УЗИ завтра только первый раз, переживаю, вдруг там ничего не выросло. И вообще мне кажется, что врач мне лошадиную дозу назначила, что бы пункцию сделать в пятницу, т.к. в выходные они не работают, а эмбриошек 5 дней растят, и поэтому понедельник и вторник для пункции не подходят.... В общем я вся в мыслях дурацких. Вчера уже цетротид себе колола, а вдруг рано?!?🤔

 

Не переживай, у меня тоже пункция на 11 день стимуляции была😁. Всё Ок. 

Но странно, что на контроль только на 8 день, конечно... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Только вчера начала чувствовать живот и то только вздутие. Сегодня уже 7-ой день стимуляции, а на УЗИ завтра только первый раз, переживаю, вдруг там ничего не выросло. И вообще мне кажется, что врач мне лошадиную дозу назначила, что бы пункцию сделать в пятницу, т.к. в выходные они не работают, а эмбриошек 5 дней растят, и поэтому понедельник и вторник для пункции не подходят.... В общем я вся в мыслях дурацких. Вчера уже цетротид себе колола, а вдруг рано?!?🤔

 

Мне даже когда медсестра лист назначений давала, сказала что это очень короткий протокол будет. Но ведь у меня своя овуляция не рано бывает, не раньше 17-го дня🤔

А чем тебя стимулируют? Пункция на 11д стимуляции- это нормально, не переживай. А цетротид колется, когда фолликулы достигли примерно 14мм. Тебе без УЗИ его сразу назначили? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ @~Бусенька~

Screenshot_2021-09-06-12-51-28-280_com.miui.gallery.png

@Мамасыновей качество наверное не очень. И про цетротид я знаю, медсестра сразу сказала

Да, дозировка приличная. А с какого количества стартовали? Сколько антральных было на первом УЗИ? Интересный врач, самоуверенный, без мониторинга играть так препаратами:think1:

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей У тебя доза 225, это не максимум)))) да и только 2 дня, потом на 150. Я бы сказала лайтовая стима.

@Мамасыновей а вот цитротид без мониторинга, это конечно странно...

@Мамасыновей или у тебя МФЯ?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ она мне не говорила сколько, но обычно по 6-8 в каждом

@Jul_R 150 только два дня, потом хумог добавили, он я так понимаю тоже из этой серии. МФЯ нет, с гормонами вроде бы все норм, у меня трубный фактор

@~Бусенька~ ты меня опередила про хумог

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей я видела хумог, доза 225 получается. Мне кажется это не много. Меня всегда на 300 стимулировали, но у меня и фоликов меньше. У тебя доза меньше, вроде как нормально.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

она мне не говорила сколько, но обычно по 6-8 в каждом

Ну, и отлично)) не переживай, дозировка не лошадиная, всё растёт, как надо;) завтра на УЗИ посмотришь)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...