Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. мне кажется это слишком рано на ХГЧ, хотя бы в понедельник

Ой оказывается я не одна с ДС ☺️ после 4 протоколов муж сразу согласился 50/50, последний был вообще без эмбрионов все с фрагментацией хоть и биопсию делали. В 5 протоколе в итоге эмбрионы получились только с ДС, вот так, но у него есть сын 10 лет и сказал сколько ж можно меня мучать но выбирал донора сам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@ellena07 а ты ему не писала? Я спрашивала на 1 и 3 сутки, он отвечал. Сейчас не хочешь написать-спросить?)

Не, не писала, завтра хочу всё-таки написать, как раз трое суток уже будет, чтобы хоть какую-то информацию получить.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

А мне, девочки,сегодня 39:mamamia:. Грустненько однако

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний! 

Вот придумала грустить она, а нам тогда уже тапки готовить что-ли?🤔

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний! 

Вот придумала грустить она, а нам тогда уже тапки готовить что-ли?🤔

Спасибо большое!!! Да нет конечно! :Dпросто цифры мне не очень нравятся после 35

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Говорит, что это будет как усыновлённый. К этому он пока не готов

Мне кажется, что это всё-таки другое. Вы ведь будете вместе 9 месяцев его ждать, наблюдать на УЗИ как он растет. А это незабываемые ощущение, когда ты кладешь руку на живот, а в ответ ощущаешь толчки малыша... За это время он уже станет таким родным и долгожданным. Конечно, если он пока так настроен, то вряд ли сейчас услышит все доводы, но если время от времени грамотно, по чуть-чуть капать, то возможно он изменит свое мнение. Вот жаль, что у мужиков нет форума такого, как у нас тут, пообщаться бы ему с теми, кто уже прошел это всё. В любом случае, очень болею за тебя!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

 :Dпросто цифры мне не очень нравятся после 35

Так многим так, и праздновать после 35 не хочется

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Спасибо большое!!! Да нет конечно! :Dпросто цифры мне не очень нравятся после 35

Не, ну если сравнивать, то оно, конечно, до 35 цифры однозначно краше были :D

Ссылка на это сообщение

Девлчки,пришел хгч-162, в понедельник был 317. Кажется нормально снижается. Хотелось бы конечно быстрее. Завтра все же в монииаг записалась на УЗИ, пусть профи посмотрит. Хгч теперь планирую в понедельник сдать. При идеальном раскладе он уже должен быть небеременный. 

Может это.... Опять овуляцию отследить:D Труба ещё есть, чего б не поэкспериментировать с ней?! Может надо было за прогестероном или ещё чем проследить как получила положительный хгч

 ~busenka~  гуру Инозитола, что думаешь, что скажешь?))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

 ~busenka~  гуру Инозитола, что думаешь, что скажешь?))) 

Глянь, как странно я у тебя отобразилась:girl_nea:пей, конечно, и цикл ровненький будет, и овуляция. Хгч падает хорошо, как надо, ещё немного и начнётся новый цикл... А ты в крио пока не собираешься, да? 

@Olchik 82 Олечка, с новолетием тебя! :flower: не смотри на цифры,  просто будь здорова и счастлива! 🌷🌷🌷🌷🌷

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Муж подарил...так распустились красиво!..хотел говорит к переносу...а только сегодня приехали🥰

20211020_221837.jpg

IMG-20211020-WA0027.jpeg

Как трогательно:heart: пусть всегда в вашей жизни будет место сюрпризам и романтике! :girl_dance:

@Лайма-ма а где тесты-то? Порадуй красотой;)

6 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Да пофиг)))). Я получила квоту!!!! Это самое главное! 

Поздравляю! Принимаем в наши стройные ряды:D желаем особо здесь не задерживаться! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Антонина1989 видела что в Перми центр Эко открыли, с Еката клиника и ре приехала, консультации даёт? 

Я знаю только что клиника Фомина открылась, она скорее всего. Там по ОМС не принимают пока. А так как есть 1 снежинка жду перенос а там уж видно будет что дальше 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

У меня больше нет тестов) я всё замочила☺ 

10 ДПП, 15 ДПО, 29 ДЦ из 28. Первый день задержки:girl_in_love_2:

IMG_20211021_104417.jpg

Какие красивые полосочки!!! Тихонечко поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...