Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

13 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

У меня больше нет тестов) я всё замочила☺ 

10 ДПП, 15 ДПО, 29 ДЦ из 28. Первый день задержки:girl_in_love_2:

IMG_20211021_104417.jpg

Как красиво-то с утра:love: спасибо!))) теперь ждём первое УЗИ:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма заветные слова🥰 поздравляю!

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как трогательно:heart: пусть всегда в вашей жизни будет место сюрпризам и романтике!

Спасибо🥰мы стараемся)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ решила, что поэкспериментирую позже, а в этом году все таки схожу в крио. Надо только теперь все анализы обновить, квота на руках. 

Наташа, т.е. то что сейчас крови это как бы не новый цикл? Он начнётся после небеременного хгч? Я извиняюсь, что тёмный лес в некоторых моментах. Но лишь здесь узнала, что вторая стадия цикла, каким бы длинным он не был, 14-16 дней. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Это какой прополол по счёту? Расскажи что да как?

Первый протокол по квоте был в июле (свежий короткий) переносили 5АА, не получилось, даже имплантации не было. Очень обидно, я ревела!!! Я думала, как это так, при эко одна полоска, в голове не укладывалось, так как у меня только трубы, остальное все как у девушки. Спустя 2 цикла пошла в крио(за деньги)  Перед крио пролечила эндометрит АБ, подняла ферритин и вит.Д, 10сеансов магнитотерапии, все это в совокупности. (дофига денег) В итоге вырастили идеально ровный Э на след цикл. Подсадили 5ВВ, как сказала эмбриолог жирненький хорошист, ну вот, посмотрим, кто получится из этого хорошиста.

Тут самое главное не опускать руки! Идешь, веришь и делаешь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма какая красота:m0591:

Расскажи о своих первых ощущениях. Что чувствуешь? Ведёшь дневник? Ну там... Сегодня тянет живот как перед месячными, сегодня больше набухла грудь... Сегодня замутило))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ решила, что поэкспериментирую позже, а в этом году все таки схожу в крио. Надо только теперь все анализы обновить, квота на руках. 

Наташа, т.е. то что сейчас крови это как бы не новый цикл? Он начнётся после небеременного хгч? Я извиняюсь, что тёмный лес в некоторых моментах. Но лишь здесь узнала, что вторая стадия цикла, каким бы длинным он не был, 14-16 дней. 

Правильно, иди в крио, инозитол никуда не денется. Блин, по циклу с учётом того, что кровит, прям задумала меня... Наверное, если кровит, то за первый день цикла считать то кровотечение и УЗИ с эндометрием в 1,6мм. Но сейчас же нет этого ощущения, что всё закончилось, пока есть хгч+...

Ссылка на это сообщение

@Successus да, я немного веду, можно посмотреть у меня в графиках. Но ощущений, кроме как болит живот, каждый день после обеда нет. немного мутит, но мимолетно, запахи чую, тут мне кажется больше от укола хгч, а так в принципе никаких симптомов, ни  грудь, ни пристрастия к еде, отвращение, или какие там еще могут быть симптомы, нету!!! Вот только боли внизу живота настораживают, мне даже иногда страшно, что так болеть может.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Первый протокол по квоте был в июле (свежий короткий) переносили 5АА, не получилось, даже имплантации не было. Очень обидно, я ревела!!! Я думала, как это так, при эко одна полоска, в голове не укладывалось, так как у меня только трубы, остальное все как у девушки. Спустя 2 цикла пошла в крио(за деньги)  Перед крио пролечила эндометрит АБ, подняла ферритин и вит.Д, 10сеансов магнитотерапии, все это в совокупности. (дофига денег) В итоге вырастили идеально ровный Э на след цикл. Подсадили 5ВВ, как сказала эмбриолог жирненький хорошист, ну вот, посмотрим, кто получится из этого хорошиста.

Тут самое главное не опускать руки! Идешь, веришь и делаешь!

Свежий короткий, это значит, что взяли пункцию и подсадили, да? Я просто ещё не сильна в этих определениях). А что были проблемы с эндометрием ? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Свежий короткий, это значит, что взяли пункцию и подсадили, да? Я просто ещё не сильна в этих определениях). А что были проблемы с эндометрием ? 

Думаю, что я не смогу изложить всю суть). Если вкратце, свежий - да, вырастили-перенесли-ждем), короткий-стима со 2-3 дц. Крио в ец - перенос снежинок на 5 ДПО . я тоже была не сильна, пришлось узнавать, на что идти))))

Проблем с Э не было, как мне казалось, но видимо был не совсем ровный, поэтому решили подлечить. Может быть неправильно окно выбрали, может что с эмбрионом, я не знаю, и никто не знает. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

Думаю, что я не смогу изложить всю суть). Если вкратце, свежий - да, вырастили-перенесли-ждем), короткий-стима со 2-3 дц. Крио в ец - перенос снежинок на 5 ДПО . я тоже была не сильна, пришлось узнавать, на что идти))))

Проблем с Э не было, как мне казалось, но видимо был не совсем ровный, поэтому решили подлечить. Может быть неправильно окно выбрали, может что с эмбрионом, я не знаю, и никто не знает. 

А икси не делали? Сг у мужа хорошая? Судя по срокам я уже не успеваю что-то предпринять по Э. Хотя с ним тоже каких-то проблем не было. Вот сг не донорская точно, но с хорошей морфологией, только подвижность на нижней границе и концентрация такая же. Так как 25.10 на первый приём к ре. А 29.10 должен начаться цикл. И я так понимаю, что и стимуляция с него начнётся. 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма Блин, я лечила с 1 ДЦ дней 14 в общем. Стоит ли так торопиться? Нет, если все прекрасно, то почему бы нет. Просто я Физически и морально себя подготавливала с апреля по июль:D Но в любом случае решать тебе)

А ИКСИ нам уролог в заключение написал, у нас морфа 1%

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

@ИринаСальма Блин, я лечила с 1 ДЦ дней 14 в общем. Стоит ли так торопиться? Нет, если все прекрасно, то почему бы нет. Просто я Физически и морально себя подготавливала с апреля по июль:D Но в любом случае решать тебе)

Да я же ещё толком ничего не знаю)). Сама жду встречи с ре и все обсудим. Прекрасно или нет тоже не могу определить. Анализы и куча узи на руках. Врачу конечно будет виднее . У этого ре обследовалась моя кума и ее мама, а они очень дотошные барышни. Очень хвалили ее и в жк, хорошие показатели по наступлению б. Как по мне я с прошлого июня готова быть беременной:D. Да и возраст однозначно поджимает. Да я в целом не люблю что-то растягивать, должно быть все качественно и быстро. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро и хорошего дня всем!Так радостно читать про положительные хгч,от всего сердца желаю лёгкой здоровой беременности и родов!!Кто получил квоты- удачных протоколов,самых беременных, надеюсь,скоро догоню и я вас:girl_in_dreams: У меня завтра будет операция ( лапора,гистера и может ещё что-то).Хотелось бы в ноябре начать собирать доки на квоту для крио.Вот теперь вопрос, может подскажете: в теории,я получаю квоту на крио,а дальше какие действий?Ре хочу другого взять.С какого дц звонить в клинику лучше?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма У нас был свежий прот в июле,из него ушли в крио мои эмбрионы, теперь надо квоту на крио.Ну и на все следующие переносы тоже нужна новая квота,мне так в клинике сказали

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@Лиsёноk мне говорили что квота действует до удачного протокола, то есть все след крио будут по квоте, или я путаю?

Путаешь)) такого быть не может. Чтобы было понятнее, в квоту входит 1 перенос. На каждое крио своя квота

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо большое!Буду читать форум в палате для поднятия боевого духа :D

Или общаться вживую с соседкой по палате;) всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk я заранее записывалась и приходила платно прка жлаоа квоту, к тому врачу которому хочу. Потом приходила на 2 или 3 дц к ней уже с квотой. Раз было что протокол начала, а квоту принесла позже( потому что делала перед НГ и это был последний цикл, клиника пошла мне на уступки и подождала квоту )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Лиsёноk я заранее записывалась и приходила платно прка жлаоа квоту, к тому врачу которому хочу. Потом приходила на 2 или 3 дц к ней уже с квотой. Раз было что протокол начала, а квоту принесла позже( потому что делала перед НГ и это был последний цикл, клиника пошла мне на уступки и подождала квоту )

Т.е. я могу с квотой записаться к выбранному Ре на 2 дц,как было в свежем протоколе? Просто приезжать за 550км ради 1 консультации не очень удобно.Сегодня прислали чек на продление хранения снежиночек моих...так хочется их побыстрее забрать.Меня мама сопровождала в Арт-эко к хирургу,обычно она равнодушно относится ко всем клиникам,но тут прям столько эмоций было:) неожидала я, особенно,когда мама спросила,не хотим ли мы сюда своих эмбриошек перевезти.Теперь я опять в сомнениях...

@~Бусенька~ А кроме Веряевой можешь кого-то рекомендовать из врачей клиники?Прицеливаюсь на будущее.В инсте вроде всех смотрю,но не могу определиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...