Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

19 минут назад, Тотоня сказал(а):

image.thumb.png.0fe53493a6cf0083c6aa86aec71115a8.png

@Olchik 82

Ссылки скрыты.

@ИринаСальма Поздравляю с получением квоты! Теперь только в беременный путь до родов!!!

@Лайма-ма Какая красота!!! И тестик и слова!!!

Спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Т.е. я могу с квотой записаться к выбранному Ре на 2 дц,как было в свежем протоколе? Просто приезжать за 550км ради 1 консультации не очень удобно.Сегодня прислали чек на продление хранения снежиночек моих...так хочется их побыстрее забрать.Меня мама сопровождала в Арт-эко к хирургу,обычно она равнодушно относится ко всем клиникам,но тут прям столько эмоций было:) неожидала я, особенно,когда мама спросила,не хотим ли мы сюда своих эмбриошек перевезти.Теперь я опять в сомнениях...

@~Бусенька~ А кроме Веряевой можешь кого-то рекомендовать из врачей клиники?Прицеливаюсь на будущее.В инсте вроде всех смотрю,но не могу определиться

А почему к Веряевой не хочешь? Я тоже к ней собираюсь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

такой вопрос, если я не воспользовалась, я могу потом по квоте еще раз перенести???

Это как? Поподробнее опиши предполагаемую ситуацию)) 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Тотоня сказал(а):

image.thumb.png.0fe53493a6cf0083c6aa86aec71115a8.png

@Olchik 82

Ссылки скрыты.

@ИринаСальма Поздравляю с получением квоты! Теперь только в беременный путь до родов!!!

@Лайма-ма Какая красота!!! И тестик и слова!!!

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

А кроме Веряевой можешь кого-то рекомендовать из врачей клиники?Прицеливаюсь на будущее.В инсте вроде всех смотрю,но не могу определиться

Зима, Школьникова- молодые, их хвалят, но у более опытного врача мне спокойнее:m0591: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма я тоже не поняла  как это. Квоты точно сгорают в конце года, 1 января уже нужно новую получать. У меня так было в том году, поэтому торопилась успеть до нг.

А у нас открыли новую клинику с сентября, Мой малыш. Сейчас еду иуда на консультацию с эндокринологом. Это сеть клиник? Где еще есть?  Для нашего маленького городка это событие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Лайма-ма я тоже не поняла  как это. Квоты точно сгорают в конце года, 1 января уже нужно новую получать. У меня так было в том году, поэтому торопилась успеть до нг.

Мне тоже объяснили что нужно успеть до нг получить. Потом затягивается процесс. Пока праздники, пока квоты по регионам раздадут. 

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Странно я получала в ноябре или октябре и переносила на январь🤔

Может кто успел ее получить - переносят. 

Ссылка на это сообщение

Девочки , а как решается вопрос с икси? На него дают квоту или только платно? Моя ги из жк сказала , что все с ре и клиника решает!?

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма муж идет к андрологу, сдает сг и все остальное что нужно, если есть показания он пишет эко+ икси. Несешь это направление ги и эту инфу включают в выписку. По показаниям бесплатно.

@В ожидании чуда???? ага, ну ты ж успела вступить в протокол в этом году)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@ИринаСальма ну если  она уже на руках она выдана на этот год, не успел- сгорела. Получай след год. У нас так, причем я всегда делаю осенью или зимой, так выходит.

Где-то же какой-то регламент должен быть прописан?? 

4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@ИринаСальма муж идет к андрологу, сдает сг и все остальное что нужно, если есть показания он пишет эко+ икси. Несешь это направление ги и эту инфу включают в выписку. По показаниям бесплатно.

@В ожидании чуда???? ага, ну ты ж успела вступить в протокол в этом году)

Да есть заключение уролога в выписке, рекомендованное эко икси . Я лично ездила к нему и попросила написать. Это означает что сделают икси тоже бесплатно? 

Или ещё в клинике сдать сг надо будет перед протоколом? Что б они оценили сг? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте кто-нибудь совет/разъяснение, пожалуйста:

Сегодня второй день после подсадки, прилично тянет низ живота, поясницу и водянистые выделения с примесью крови. Может было у кого такое?

Для имплантации рано, для месячных тем более. Может, патология какая...:this_1:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pupsik89 сказал(а):

Девочки, дайте кто-нибудь совет/разъяснение, пожалуйста:

Сегодня второй день после подсадки, прилично тянет низ живота, поясницу и водянистые выделения с примесью крови. Может было у кого такое?

Для имплантации рано, для месячных тем более. Может, патология какая...:this_1:

Почему для имплантации рано? Самое время для пятидневочки)) Папаверин местно и лечь, загинув ножки на невысокую подушку. Не волнуйся, кроха обустраивается;)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Elvirchik к Веряевой очень хочу,но если вдруг не получится,мне нужен запасной вариант.Люблю всегда держать план Б в запасе:D

Это правильно 😁 я тоже всегда рассматриваю запасные варианты, малоли  что 😜 

не переживай к Веряевой попадёшь) у неё очень удобно, так как она все дни работает, кроме понедельника

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки! Я вот больше всего боюсь чтоб не прикрыли больнички по эко на карантин...🤨 какие у вас в регионах слухи?

Та да тоже переживаю об этом.  До 7 .11нерабочая неделя, а дальше вообще не понятно что будет. Тоже переживаю. А как в прошлом году клиники эко работали? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...