Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 часа назад, Pupsik89 сказал(а):

@~Бусенька~ лечь не могу, к сожалению. На работе. Спасибо, что успокоила. Только крови, на мой взгляд, много((

Плохо( надо бы на больничный. Кровь ещё может быть от травмы ц/к. Утрожестан вагинально есть? 

3 часа назад, Лайма-ма сказал(а):

Нет, а вообще, я смогу воспользоваться по квоте, допустим через года 3-4?

Ну, конечно, если эко по ОМС не отменят. Соберёшь вновь документы по списку, получишь квоту и вперёд в крио;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Лиsёноk это ты в ви-к была в Липецке? 

Девочки, я уже спрашивала, но забыла. Как вы отменяли Дивигель? Мне уже сказали с ним закругляться ( 6 неделя перешла на 2 г, значит 7 на 1). Эстрадиол не говорили сдавать, нужно? Или просто отменять и все

Смотрю у нас еще продают дозировку по 0,5, может этой дозировкой закончить?

В Липецке была в Центр Эко, в Тамбове тоже есть филиал, но в тот момент не было эмбриолога ( и сейчас там непонятно кто работает, эмбриологи на стажировку приезжают каждые 2 недели). Думала, что поближе к дому удобнее эко делать, а оказалось намного дороже, чем в столице. Не знала я на тот момент, насколько важна эмбриология и грамотный Ре

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Лиsёноk это ты в ви-к была в Липецке? 

Девочки, я уже спрашивала, но забыла. Как вы отменяли Дивигель? Мне уже сказали с ним закругляться ( 6 неделя перешла на 2 г, значит 7 на 1). Эстрадиол не говорили сдавать, нужно? Или просто отменять и все

Смотрю у нас еще продают дозировку по 0,5, может этой дозировкой закончить?

Разумеется! Снижают по 0,5г

3 часа назад, мама Вквадрате сказал(а):

Я вот переживаю... было 5 эмбриончиков, двоих перенесли на 3 день, троих оставили расти чтобы заморозить. К 5 дню они не дожили, замораживать нечего((((

Вот я сейчас постоянно думаю, что все 5 были такие, и мои двое тоже перестали развиваться во мне:girl_cray:

Приветик! Добро пожаловать:reverans: переживать не стоит- смысла нет! Рядом с тобой твоё солнце- дочка, в тебе 2 крошки. Ждём и верим🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дамы, все таки я с внематочной. На плановом узи в монииаг установили и сюда же госпитализируют. Трубу под удаление. И никаких больше экспериментов с Инозитолом и естественными беременностями

  • Грустно 23
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

Дамы, все таки я с внематочной. На плановом узи в монииаг установили и сюда же госпитализируют. Трубу под удаление. И никаких больше экспериментов с Инозитолом и естественными беременностями

Тьфу, блин! А это прям необходимо, Насть? С такими низкими цифрами такие серьёзные меры

@Successus хотя да, тебе лучше удалить. Нихрена хорошего с такими трубами, одно мучение((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

Дамы, все таки я с внематочной. На плановом узи в монииаг установили и сюда же госпитализируют. Трубу под удаление. И никаких больше экспериментов с Инозитолом и естественными беременностями

Настя, держись! Эх опять через это всё проходить… 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я была на узи у ре сегодня, вроде всё хорошо, вот-вот на днях будет овуляция, эндометрий она сказала нормальный, но назначила эстрожель. И меня это немного напрягло. Начала вспоминать цифру, 7 с чем то она говорила и что-то она меня расстроила… должен же быть больше?

Перенос ориентировочно 27 или 28 октября 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk с эмбриологом там и сейчас беда, первый протокол был хороший эмбриолог. Он сейчас в Мой малыш, они только открылись в сентябре.

@~Бусенька~ а мне врач сразу отменила 1 г)) ну в целом на какой неделе уже не нужен дополнительный эстрадиол из вне? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки , а как решается вопрос с икси? На него дают квоту или только платно? Моя ги из жк сказала , что все с ре и клиника решает!?

Икси по заключению андролога, входит в квоту. У нас было оба раза в квоте 

Ссылка на это сообщение

Я когда к ним пошла, вышла из метро и как начал болеть живот, закровило. Вот как бы и жалко, что больше нет шансов на естественную беременность, но и сколько можно "мучить жопу"))) при эко я ж боялась, что в трубу улетит, а тут точно не улетит. 

Девочки, только без смеха, но я секса хочу. Я сама нам при наступлении прописала половой покой, а теперь ещё и после лапоры месяц будет нельзя))) у меня ночью в голове страсти происходят))) 

@Лайма-ма ну якобы там какая то точка есть. Я им верю. Я больше узисту со скорой не верю. За 2 сек как меня там смотрели, так это не делается. А тут так подсуетились и оформили, а не на скорой абы куда отправили. В Одинцово врач был выжат как лимон к ночи, что я даже боялась к нему под нож ложиться. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

а мне врач сразу отменила 1 г)) ну в целом на какой неделе уже не нужен дополнительный эстрадиол из вне? 

В районе 8-9 отменяют. Но кому-то ближе к 12 только

3 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Дивигель не впитывается уже, засыхает корочкой(

Места втирания меняй

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

Я когда к ним пошла, вышла из метро и как начал болеть живот, закровило. Вот как бы и жалко, что больше нет шансов на естественную беременность, но и сколько можно "мучить жопу"))) при эко я ж боялась, что в трубу улетит, а тут точно не улетит. 

Девочки, только без смеха, но я секса хочу. Я сама нам при наступлении прописала половой покой, а теперь ещё и после лапоры месяц будет нельзя))) у меня ночью в голове страсти происходят))) 

@Лайма-ма ну якобы там какая то точка есть. Я им верю. Я больше узисту со скорой не верю. За 2 сек как меня там смотрели, так это не делается. А тут так подсуетились и оформили, а не на скорой абы куда отправили. В Одинцово врач был выжат как лимон к ночи, что я даже боялась к нему под нож ложиться. 

При эко даже с отсутствием труб может быть внематочная, к сожалению. Саму этот вопрос интересовал, узнавала, в устье может прикрепиться…

2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Svetulyamamulya ну вот эстрадиолом и подкормишь. У меня последний раз был 7, увеличили дозу и к подсадке он подрос)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, только без смеха, но я секса хочу. Я сама нам при наступлении прописала половой покой, а теперь ещё и после лапоры месяц будет нельзя))) у меня ночью в голове страсти происходят)

Хочешь и хорошо, осуществи))) хоть разгрузишься немного

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Jul_R на какой неделе начала отменять?

я у Ре была на приеме на 21 дпп, вот там она и сказала отменят. Это наверно 5 неделя получается была.

11 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, я была на узи у ре сегодня, вроде всё хорошо, вот-вот на днях будет овуляция, эндометрий она сказала нормальный, но назначила эстрожель. И меня это немного напрягло. Начала вспоминать цифру, 7 с чем то она говорила и что-то она меня расстроила… должен же быть больше?

Перенос ориентировочно 27 или 28 октября 

да нормально. У меня такой же был. Дивигель 1 г добавили, к переносу стал 8,5 мм.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

у нас что то жесточает всё, год назад не так было, много где стали вводить qr коды, приказ Роспотребнадзор опубликовал кто подлежит обязательной вакцинации, короче вот тебе и добровольная

Да и пофиг. Мы с мужем привились. Теперь главное чтоб опц не закрылся. А то все труды напрасны 😭😭😭. О боже, толтко не это 🙏🙏🙏пожалуйста

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

ну якобы там какая то точка есть. Я им верю

Якобы... Вряд ли, конечно. Хгч отлично падает... Но ты сама склонна избавиться от трубы, поэтому уже не столь важно, наверное... 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ты в меня сейчас вселяешь сомнения(( а у них какой интерес её удалять?

 @Лайма-ма@Лайма-ма завтра

@Svetulyamamulya это что ещё за страсти? Меня к такому жизнь не готовила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...