Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Successus о, Боже:cry: страх какой..... Держитесь...Ловите кулачки,чтобы операция прошла хорошо @@@@@@@!!! Может,спасут ещё трубу... если нет, может, к лучшему....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Successus сказал(а):

Дамы, все таки я с внематочной. На плановом узи в монииаг установили и сюда же госпитализируют. Трубу под удаление. И никаких больше экспериментов с Инозитолом и естественными беременностями

Новость не очень конечно. Желаю что бы все прошло хорошо и безопасно. Будем надеятся что ты скоро поправишься и все будет хорошо! 

У меня вот обе не проходимы, почти удаленные и я ничего хвост пистолетом. А почему грешишь на инозитол? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате у меня также было в 2017 году. Подсадили 2 эмбриончика трёхдневочки, и ещё три оставили до пятого дня развиваться, по итогу морозить было некогда. Дочке сейчас уже 3 годика. Поэтому настраиваемся на успех и идём к своей цели:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

@ИринаСальма не грешу,наборот. С надеждой на него смотрела) но без труб даже с Инозитолом естественной беременности не случится

Ну и ничего страшного что еб не случится . Значит эко случится и будет б. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Successus сказал(а):

ты в меня сейчас вселяешь сомнения(( а у них какой интерес её удалять?

Ну, ты пришла с таким анамнезом, сейчас в такой ситуации, где в другой больнице ничего нигде не нашли, но ты с жалобами обратилась всё же к ним. Значит, они должны тебя полечить) а как тебя лечить? Они дали тебе документ, что у тебя ВБ? Её действительно можно увидеть с хгч в районе 150 единиц?! 

19 минут назад, Successus сказал(а):

@ИринаСальма не грешу,наборот. С надеждой на него смотрела) но без труб даже с Инозитолом естественной беременности не случится

Зато цикл будет держать хорошо, что тоже для нас немаловажно;)

Ссылка на это сообщение

@Тотоняно мне утрик с воскресенья!а последнее УЗИ в понедельник будет

@Svetulyamamulya о, нас много)) у меня 29 и вчера был 8 мм, ещё расти будет, столько дней ещё, а вообще и на 8 переносят! Все по плану не переживай

@Successus блин вот....удаляй ее на фиг, чтоб потом не было сюрпризов

Скорейшего выздоровления 🙏🙏☀️

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в заключении узи что-то было написано, они его в карту вклеили. Приглашал ещё другого спец-та посмотреть на монитор. Но конечно они искали уже с учётом моего анамнезе. 

Наташа, правду я все равно не узнаю. А вот остаться с кровотечение на выходные и по скорой уехать в црб, эта перспектива совсем не радужна(((

@Анна1984 удалю.)) но тут выше написали, что и это не гарант)) в каком-то там устье крепится еще

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоняно мне утрик с воскресенья!а последнее УЗИ в понедельник будет

@Svetulyamamulya о, нас много)) у меня 29 и вчера был 8 мм, ещё расти будет, столько дней ещё, а вообще и на 8 переносят! Все по плану не переживай

@Successus блин вот....удаляй ее на фиг, чтоб потом не было сюрпризов

Скорейшего выздоровления 🙏🙏☀️

Я пока троих нас насчитала) ты, я и Тотоня

 

ре назначила тесты на овуляцию, буду играться пока 😁

4 минуты назад, Successus сказал(а):

 

@Анна1984 удалю.)) но тут выше написали, что и это не гарант)) в каком-то там устье крепится еще

Но все равно мало шансов, не переживай раньше времени насчёт этого. 

Ссылка на это сообщение

@Successus Я после лапары месяц не ждала, не помню сколько то недолго был перерыв, точно не больше двух недель

@Successus Специально сейчас старые графики свои посмотрела: трубу удалили 15.10, а первый секс после этого 21.10

Ссылка на это сообщение

@Successus

2 минуты назад, Successus сказал(а):

или раньше

Вообще непонятно, что с этим локдауном дальше будет, ну наверное с медициной особо изменений не будет. А в плане после операции, мне кажется можно на следующий цикл, опять же всё по состоянию организма! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Якобы... Вряд ли, конечно. Хгч отлично падает... Но ты сама склонна избавиться от трубы, поэтому уже не столь важно, наверное... 

Согласна. Мне кажется, что при вб хгч должен медленно, но расти. У меня тоже видели точку и ставили под вопросом, но нулевой хгч подтвердил бхб. А со мной в палате лежала девочка с естественной вб на очень маленьком сроке, так ей ставили капельницы, чтобы не делать операцию и не удалять трубку.

Ссылка на это сообщение

Так, девы, вы меня убедили завтра переговорить с врачом и уточнить какой хгч у них сейчас. Наверняка ж они его проверили сегодня, когда брали кровь

@Валерия.. Он у меня не медленно, а хорошо рос, а потом остановился и начал снижаться. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Successus сказал(а):

@Мамасыновей приятная новость на сегодня:D

Девочки, а на эко наверное месяца через 3 тол ко будет можно или раньше? 

Не раньше точно, мне кажется, операция всё-таки… мне чуть ли не полгода говорили… но всё индивидуально, может у тебя вообще без операции обойдётся 🙏🏻 Поговори с врачом 

Ссылка на это сообщение

@Successus как жалко , держись :(ну ничего будешь все равно спокойнее.

Девочки , я выпала на пару дней от сюда, хотя периодически читала . За всех рада у кого полоски , положительный хгч, растите и пусть :t8313:закончится обязательно отличными родами. Кто в протоколе -большой удачки ❤️
Мой хгч пришёл , до 200 упал с 414, ре отменила все лекарства, сказала ждать пмс, на приём не звала и на узи не смотрела, теперь после @Successus я тоже заволновалась. Ре сказала цикл отдыхаем и можно приходить в следующий протокол , придётся делать опять платно , отдых накрывается. А сегодня с сестрой накрыли стол, расслабляемся🍸 . За всех держу кулачки ❤️

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

Наташа, правду я все равно не узнаю. А вот остаться с кровотечение на выходные и по скорой уехать в црб, эта перспектива совсем не радужна(((

Нет, нет, если кровит и живот болит, да ещё и анамнез такой, то я за удаление перед крио. Проблемные трубы нафиг не нужны. 

Ссылка на это сообщение

@pranik молодец! При первой возможности в протокол :yes:. Я тоже только с сестрой могу поговорить на тему эко и детей, даже с мамой не нахожу общий язык:think1:хорошо, когда есть сестричка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...