Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ @~Бусенька~..я короче сдала🤣 у меня в мае через неделю после переноса 3 дневок показало..и тогда у меня болел живот ..а сейчас совсем ничего не болит..кроме кашля и горла (   может чего и покажет)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Тотоня сказал(а):

Уххх девочки, а Наташа та сегодня ягодкой стала!!! :D Так что молодёжь не сдаемся и берем пример с т.Наташи :Crazy:

Наташ, с Днём рождения тебя!!! Желаю огромного счастья, здоровья и исполнения мечты🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~..я короче сдала🤣 у меня в мае через неделю после переноса 3 дневок показало..и тогда у меня болел живот ..а сейчас совсем ничего не болит..кроме кашля и горла (   может чего и покажет)

Нет, покажет однозначно, но будет ребус:D пересдавать потом в любом случае. Поэтому нафиг сейчас?))) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Successus сказал(а):

Да меня в тёмной тихой палате кидает от одной к другой мысли. Ну оставлю я их и буду трястись при эко не засосало ли её туда. А потом и самостоятельно боятся забеременеть. Просто......мостик с маленькой надеждой на возможную самостоятельную беременность рухнул. Хотя.... Можно подумать когда их было 2 я рожала каждый год:girl_cool:

@kseniya59 да и мне действительно спокойней если её тут удалят а не в районной црб по скорой

Самый высокий процент внематочных беременностей именно в трубах, в устье по статистике 2-3%. Если трубы повреждены, то смысла оставлять нет. Удаляй и не жалей ни о чем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Тотоня сказал(а):

Уххх девочки, а Наташа та сегодня ягодкой стала!!! :D Так что молодёжь не сдаемся и берем пример с т.Наташи :Crazy:

Натали, здоровья, сил, терпения и победы! :embrace:

639502140.gif

8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ слушай, да фиг знает...деньги лишние наверное, и нервы))жду огромной цифры чтоб сразу стало понятно)))

Когда ждём? Сегодня?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Уххх девочки, а Наташа та сегодня ягодкой стала!!! :D Так что молодёжь не сдаемся и берем пример с т.Наташи :Crazy:

С днём рождения 🥳 Пусть сбываются мечты 💫

47 минут назад, Тотоня сказал(а):

с тобой прямо в ногу идём, у меня тоже на 27,10 ориентир

Мне главное не 29.10 бы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 На работу надо выйти на 1 день 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, подскажи, пожалуйста, где ты свой инозитол покупаешь? На iherb нет. И ещё такой вопрос капсулы намного хуже порошка? 

На айхерб есть в порошке по 200 с чем-то грамм, такой можно. Можно ещё на ВБ посмотреть. Мне в порошке удобнее, и дозировка больше. В капсулах тоже порошок, можно высыпать в ложку)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки а мы работаем 1,2,3_ нас не закрыли ) стройку никуда не деть, у всех обязательства перед заказчиками☹️ но я хочу взять на эти дни отгулы . И нашу поездку в Адыгею перенесли с 30 по 1 как раз сразу после переноса , ну по ходу термальные источники для меня закрыты ((

Друх по несчастью. Мы тоже работаем. Мы всегда работаем и в самую первую волну работали. 😔

НАТАШААААААА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! ДЕТЕЙ ТЕБЕ - МНООООООГО!!! 😀

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Можно и не разгадывать ребус..к сожалению, думаю ,что пролёт(((  Конечно,я так дохаю,что ничего и не случилось(((

Screenshot_20211022-115711_Office.jpg

Ксюш, ну ты конечно даёшь! На 4 дпп очень рано. Все ещё может быть очень хорошо. Зачем вообще сдала? Только нервы себе трепишь. В понедельник сдашь и увидишь свои заветные цифры) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня сегодня укол в поддержку опять и ещё 26.10...так что я сдам опять 26 утром...а потом уже 30.10-свадьба у подруги будет..либо пить,либо не пить))

Вот ещё 2 теста..первый вчера утром,2ой сегодня  в 10

Вчерашний проявился сразу..сегодняшний был белый и потом спустя минуту проявился....

20211022_122519.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...