Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

27 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Olchik 82 как вариант Иноферт есть в аптеках ( фолиевая и Инозитол). Конечно на айхерб выгоднее, но на безрыбьи…

Это я не себе, дочь пьёт дифертон, но что-то толку 0. Вот хочу ей просто чистый инозитол заказать, может хоть какой-то результат будет

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. мне кажется все идёт хорошо 🙏🙏на таком раннем срок и уже почти 15 и тесты явно полосатят! В понедельник давай ещё разок сдай

@Тотоня с днём рождения ☀️💐конечно пожелать только одного, исполнения самого сокровенного желания 🤱

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka в благомед-л я хожу. Меня таким не впечатлить:D Не больно, но то что какое-то время прилично кровоточат места укуса не очень удобно, так как я работаю. 

Ссылка на это сообщение

@Lisi4ka_48 вот это ты смелая! Я думала делать перед подсадкой, потом посмотрела картинки и поняла, что не мое. :Crazy:сегодня и вчера пытаюсь дозвониться в областную жк. Это вообще реально? :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Привет всем) Сдала вчера утром кровь на прогестерон, вечером укол Овитрель. И вот пришёл результат. Переживаю,  что в этом цикле отменят перенос.. У кого какой прогик был до укола хгч и что в итоге вышло?)

Screenshot_20211022-144458_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у меня в пн был хгч 2000...хвост наверное это..буду надеяться и верить,что все будетхорошо)

Была в жк,продлила больничных..столько беременных,такие милые🥰

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня я годка это ж 45) тебе ж 50 или нет?)

В любом случае, с днем рождения дорогая! Пусть новый год наконец принесет тебе долгожданное чудо :aistbp:

Юлечка, не ну нет, я еще с не пониманием думаю какие мне 45 ?! а ты меня уже в 50 летние вообще перекинула :D Спасибо моя хорошая, это самое заветное желание!!! 

6 часов назад, Ташута сказал(а):

Наташ, с Днём рождения тебя!!! Желаю огромного счастья, здоровья и исполнения мечты🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо крошка :love:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Натали, здоровья, сил, терпения и победы! :embrace:

639502140.gif

Когда ждём? Сегодня?))

Ой спасибо моя рыбка :kiss2:

6 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Тотоня , Натали, с Днём рождения!!! Всего самого наилучшего и исполнения всех мечт и желаний!

69b734f4ad0743a8d8cfba6c4b16ad86.jpg

Спасибо Олечка))) :embrace:

6 часов назад, Svetulyamamulya сказал(а):

С днём рождения 🥳 Пусть сбываются мечты 💫

Мне главное не 29.10 бы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 На работу надо выйти на 1 день 🙈

Спасибо Светуля :girl_dance:

5 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

Наташа, пусть исполнятся все твои желания!!!

 

IMG-15b80cf664edc1a8fecef2c9b69986de-V.jpg

Спасибочки Оленька :flower:

5 часов назад, ellena07 сказал(а):

@Тотоня поздравляю, пусть все мечты исполняются! 💐

Спасибо Ленуся :kiss2:

4 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Друх по несчастью. Мы тоже работаем. Мы всегда работаем и в самую первую волну работали. 😔

НАТАШААААААА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! ДЕТЕЙ ТЕБЕ - МНООООООГО!!! 😀

Спасибо Юльчик дорогая!!! :embrace:Всем нам детишек и многооооооооооо!!! Да будет так!!!

Мы кстати тоже всегда работаем, мне кажется война начнется, а мы будем работать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюш я у Ре спрашивала сколько в крови хгч после укола 1000 ед через 12 часов. Она мне говорила 30 примерно. Так что если считать 2000 ед это 60 через 12 часов. У тебя прошло 48 часов, ну и если брать что может ещё не до конца вышел 10000 , который кололи перед пункцией, возможно единиц 10 там хвост болиается, а остальное поможет быть уже твоим. Так что не вешаем нос, верим и ждём 🤞 у тебя ещё отличные шансы на Б. Ты тогда как и писала сдавай хгч следующий 26 числа перед уколом, это будет уже 8 дпп и там будет все понятно. А пока тестами балуйся 🤗🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. мне кажется все идёт хорошо 🙏🙏на таком раннем срок и уже почти 15 и тесты явно полосатят! В понедельник давай ещё разок сдай

@Тотоня с днём рождения ☀️💐конечно пожелать только одного, исполнения самого сокровенного желания 🤱

Спасибо Анюта :kiss2: да оно сокровенное желание у нас с вами у всех одно!!! И пусть оно скорее сбудется!!!

2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Спасибули :love:

20 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня С днем рождения :kiss2:

i (1).jpeg

Спасибо Анюточка!!! 27,10 перенос, так что буду ждать от тебя подарок - твои беременные близняшковые чихи!!!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня Наташенька, с днём рождения! Здоровья и исполнения самой заветной мечты 🙏🥰🤗

02769827-A314-4AE9-8B40-C2A3D9D2320F.jpeg

Спасибо Эльвирчик:kiss2: Да, сейчас только воплощением этой  мечты в реальность и живу!!! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Можно и не разгадывать ребус..к сожалению, думаю ,что пролёт(((  Конечно,я так дохаю,что ничего и не случилось(((

Screenshot_20211022-115711_Office.jpg

Блин, ну что сказать?... В понедельник пересдать нужно, и окончательно в чём-то убедиться! 

5 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо,  ну вот именно твоего нет на вб и хербе

Да, моего нету уже очень давно(( и не появляется(( поэтому я пью от Now, попробуй его

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...