Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Elvirchik у меня прошло больше...я уколола 18.10 в 22.00 , а сдала 22.10 в 8.00...получается 82 часа так то)

@~Бусенька~ сегодня укол вечером поставлю..а пересдам во вторник утром..будет 8дпп

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. рановато сдала, но я уверена,что это твой малыш передаёт тебе приветик:heart:В пн цифра будет уже побольше)))))) 

@Тотоня С Днем Рождения!!! Желаю хорошего настроения, отменного здоровья и следующий день рождения отмечать в расширенном составе!!!:porukam2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрых вечеров!

 @Тотоня с днем рождения!

Девочки, я проорюперирована. Была внематочная. Спросила как там в общем обстановка))) сказали всё хорошо. В крио можно через 3 месяца. Так что теперь все переносится на новый год. Буду Инозитол пить, худеть, спортом заниматься и массаж делать

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, я проорюперирована. Была внематочная. Спросила как там в общем обстановка))) сказали всё хорошо. В крио можно через 3 месяца. Так что теперь все переносится на новый год. Буду Инозитол пить, худеть, спортом заниматься и массаж делать

Вот ты умница:embrace: скорейшего тебе восстановления!!! 

50 минут назад, Тотоня сказал(а):

Сегодня меня мой муж очень удивил утром, обычно у него с фантазией и креативностью слабо, а тут он утром мне подарил мой первый в жизни портрет, сказать, что я офигела это ничего не сказать, я еще даже с плёночки его не вынула :Crazy:

WhatsApp Image 2021-10-22 at 09.30.39.jpeg

О, классно! :class: да и ты совсем не баба! Такая девушка:girl_dance:

2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

Привет всем) Сдала вчера утром кровь на прогестерон, вечером укол Овитрель. И вот пришёл результат. Переживаю,  что в этом цикле отменят перенос.. У кого какой прогик был до укола хгч и что в итоге вышло?)

Screenshot_20211022-144458_Drive.jpg

Привет! :Hello: многовато, конечно сколько фолликулов врач видит? Но если смотреть на нормы лютеиновой фазы, они начинаются с 7 единиц, у тебя не эта фаза и это хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

 

Спасибо Анюточка!!! 27,10 перенос, так что буду ждать от тебя подарок - твои беременные близняшковые чихи!!!

Кажется, у меня всё-таки тоже 27.10, сегодня овуляция была, по тестам отследила…

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Сегодня меня мой муж очень удивил утром, обычно у него с фантазией и креативностью слабо, а тут он утром мне подарил мой первый в жизни портрет, сказать, что я офигела это ничего не сказать, я еще даже с плёночки его не вынула :Crazy:

WhatsApp Image 2021-10-22 at 09.30.39.jpeg

Какая красота!!! Какой муж молодец 👏🏻

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik у меня прошло больше...я уколола 18.10 в 22.00 , а сдала 22.10 в 8.00...получается 82 часа так то)

@~Бусенька~ сегодня укол вечером поставлю..а пересдам во вторник утром..будет 8дпп

Твои циферки скорее всего 😉

48 минут назад, Successus сказал(а):

Добрых вечеров!

 @Тотоня с днем рождения!

Девочки, я проорюперирована. Была внематочная. Спросила как там в общем обстановка))) сказали всё хорошо. В крио можно через 3 месяца. Так что теперь все переносится на новый год. Буду Инозитол пить, худеть, спортом заниматься и массаж делать

Восстанавливайся 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya подскажи пожалуйста, у тебя какой эндометрий к овуляции? 

Девочки, кто был в крио в ЕЦ, вам на какой эндометрий перенос делали? У меня на 16 д.ц 7,7мм был, овуляция примерно на 17 д.ц была и на 20 д.ц эндометрий 9,1. Чё та вроде маловато... 

А то я думаю в ЕЦ идти или на ЗГТ в следующем цикле... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Svetulyamamulya подскажи пожалуйста, у тебя какой эндометрий к овуляции? 

Девочки, кто был в крио в ЕЦ, вам на какой эндометрий перенос делали? У меня на 16 д.ц 7,7мм был, овуляция примерно на 17 д.ц была и на 20 д.ц эндометрий 9,1. Чё та вроде маловато... 

А то я думаю в ЕЦ идти или на ЗГТ в следующем цикле... 

Он меня сейчас тоже волнует) до этого никаких проблем не было с ним, а сейчас кажется худе расти стал, хотя на гистере сказали, что всё хорошо! Помню до этого около 11 был, а при прошлом переносе 8.8 всего. Перед овуляцией вчера 7 с чем то всего был, завтра ещё еду на узи. Напишу, сколько будет. Ре сказала, что всё нормально, но назначила эстрожель вчера 🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Он меня сейчас тоже волнует) до этого никаких проблем не было с ним, а сейчас кажется худе расти стал, хотя на гистере сказали, что всё хорошо! Помню до этого около 11 был, а при прошлом переносе 8.8 всего. Перед овуляцией вчера 7 с чем то всего был, завтра ещё еду на узи. Напишу, сколько будет. Ре сказала, что всё нормально, но назначила эстрожель вчера 🤔

Понятненько, спасибо 🤗

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? если прогестерон больше, чем должен быть в фолликулярную фазу, то могут не перенести эмбрион в этом цикле, так как эндометрий уже изменяется и сдвигается окно имплантации.

@~Бусенька~  не говорила врач ничего, просто сказала много, я думаю, штук от 10, но не слишком много. 

Ссылка на это сообщение

@Successus Как самочувствие? Меня сегодня тоже прооперировали,в крио тоже через 3 месяца:JC_goody:Осталась я без обеих труб...А вообще,я в восторге от моего хирурга, 3 часа шла операция вместо запланированного 1 часа

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Сегодня меня мой муж очень удивил утром, обычно у него с фантазией и креативностью слабо, а тут он утром мне подарил мой первый в жизни портрет, сказать, что я офигела это ничего не сказать, я еще даже с плёночки его не вынула :Crazy:

WhatsApp Image 2021-10-22 at 09.30.39.jpeg

Мои самые лучшие пожелания в день рождения!Муж молодец,а ты очень красивая.

Девочки,я вот смотрю на  ваши фото,кто выставляет тут,все такие женственные,обаятельные....может нам за красоту  такие испытания даны с детками? :think1: 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...