Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Ольга_89 сказал(а):

Всем привет. Я тут совсем новенькая))) подскажите пожалуйста, а больничный дают при вступлении в протокол?! 

Дают, с первого дня стимуляции в свежем и после переноса в крио. Но можно и в свежем только после пункции взять, по желанию.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jul_R сказал(а):

@Мамасыновей я видела хумог, доза 225 получается. Мне кажется это не много. Меня всегда на 300 стимулировали, но у меня и фоликов меньше. У тебя доза меньше, вроде как нормально.

Вот я тоже удивляюсь как назначают дозировку при стимуляции особенно впервые? 

Иногда смотришь кому то сразу большую дозировку, сразу много фоликов зреет, потом гипера накрывает:sorry:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Вот я тоже удивляюсь как назначают дозировку при стимуляции особенно впервые? 

Иногда смотришь кому то сразу большую дозировку, сразу много фоликов зреет, потом гипера накрывает:sorry:

Как, как? Наобум:mamamia: и смотрят, что будет 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Дают, с первого дня стимуляции в свежем и после переноса в крио. Но можно и в свежем только после пункции взять, по желанию.

Я делала в Самаре "Мать и Дитя", в свежем можно только со дня начала стимуляции, после пункции теперь нельзя. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

Я делала в Самаре "Мать и Дитя", в свежем можно только со дня начала стимуляции, после пункции теперь нельзя. 

Странно, у меня свежий в июне был, я больничный не брала, но ре меня спрашивала перед пункцией, буду ли я брать больничный на три дня после пункции.. тоже мать и дитя, но Рязань. Может изменилось уже что-то, может на три дня можно, как после опер.вмешательства:think1:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Странно, у меня свежий в июне был, я больничный не брала, но ре меня спрашивала перед пункцией, буду ли я брать больничный на три дня после пункции.. тоже мать и дитя, но Рязань. Может изменилось уже что-то, может на три дня можно, как после опер.вмешательства:think1:

Возможно. Я в мае делала и хотела после пункции взять, сказали, что теперь нельзя, к сожалению. Но и про 3 дня мне тоже ничего не говорили... 

@Настасья Путятишна а у вас мужской фактор? Если не ошибаюсь? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Возможно. Я в мае делала и хотела после пункции взять, сказали, что теперь нельзя, к сожалению. Но и про 3 дня мне тоже ничего не говорили... 

@Настасья Путятишна а у вас мужской фактор? Если не ошибаюсь? 

Да, олигоастенотератозооспермия, морфология 1 % теперь.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Возможно. Я в мае делала и хотела после пункции взять, сказали, что теперь нельзя, к сожалению. Но и про 3 дня мне тоже ничего не говорили... 

@Настасья Путятишна а у вас мужской фактор? Если не ошибаюсь? 

Я делала в марте-апреле, брала больняк с посадки, норм, тоже каждый раз спрашивали надо-не надо и с какого дня, как решишь - в почте напиши. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня сегодня М начались по графику и Дюфастон их не удержал...

А ты не отменяла ещё поддержку, да? 

8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Всем привет! Квота на руках))) отправила ре, по графику месики на среду 🙏

Отлично)) Ждём:kulachki:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// а зачем ты его принимала до сих пор, если результат отриц? 

Надежда на чудо... наверное

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Всем привет! Квота на руках))) отправила ре, по графику месики на среду 🙏

Уже скоро Анют🥰 удачи тебе, пусть а этот раз обязательно все получится🤞🤞🤞

А я пролетела с протоколом🙈 тянула, тянула и дотянула) квот в Петровские Ворота уже нет. Теперь только вся надежда на Виталис, надеюсь очень что к октябрю им дадут квоты🙏 
Ну может это и к лучшему, не очень то я и хотела идти в ПВ. Но с другой стороны как то расстроилась, а вдруг квот не будет и я попаду только в следующем году 😔 остаётся только ждать, потому что в другие клиники , которые сейчас остались я точно не пойду😔

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
04.09.2021 в 10:02, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ты УЗИ платно делала? Если да, то вернуться в эту клинику и пусть пересматривает и считает, как нужно, а не путает! Не люблю, когда люди за наши деньги хреново делают свою работу:bat:

Да, платно. И к узисту этому давно хожу. Раньше все нормально было. Но в этот раз она сплоховала. И такая типа «от 10мм надо писать ведь, я же не первый раз перед эко делаю» на опыте типа 🙄

04.09.2021 в 13:30, Jul_R сказал(а):

для подсчета антальных фоликов поздно пошла. Просто уже доминантный начал расти. А у тебя АМГ низкий?

Да, спасибо. Я тоже так уже и подумала. Надо будет на 2-3 сходить 

да, амг страшно сказать последний раз 0,29. Что я считаю не совсем соответствует картинке на узи
На легкой Стиме клостилбегит +гонал росло 3 ровных больших и еще 3 мелких ближе к пункции появилось. Но взяли 3 конечно.

Думаю, что на хороших дозах штук 6 было бы 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а перенос в крио на ЗГТ делают до какого дня. У меня сегодня 17 д.ц, на УЗИ эндометрий до 8,9 мм, отправила репродуктологу, а он не отзвонился. Я то уж думала сегодня Утрик начинать надо будет, а тут... 

Свой цикл обычно 28-30 дней

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, а перенос в крио на ЗГТ делают до какого дня. У меня сегодня 17 д.ц, на УЗИ эндометрий до 8,9 мм, отправила репродуктологу, а он не отзвонился. Я то уж думала сегодня Утрик начинать надо будет, а тут... 

на 19-20дц может быть, может и позже 🤷‍♀️ 

а ты где меряешь? У кого? У меня была не очень хорошая история, когда мне в нашем городе плохо намеряли эндик  в крио на згт, я приехала на перенос к Ре, а эндик оказался 7мм (вместо 9 или 10). Короче узист в нашем городе неправильно мерял 🙄

пришлось эмбрион обратно замораживать, в следующем цикле уже ездила к Ре на узи. Еле еле нарастили до 9мм, на утрике  сжался до 8,5мм. И тот повторно размороженный эмбрион прижился ☺️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, .Рина. сказал(а):

на 19-20дц может быть, может и позже 🤷‍♀️ 

а ты где меряешь? У кого? У меня была не очень хорошая история, когда мне в нашем городе плохо намеряли эндик  в крио на згт, я приехала на перенос к Ре, а эндик оказался 7мм (вместо 9 или 10). Короче узист в нашем городе неправильно мерял 🙄

пришлось эмбрион обратно замораживать, в следующем цикле уже ездила к Ре на узи. Еле еле нарастили до 9мм, на утрике  сжался до 8,5мм. И тот повторно размороженный эмбрион прижился ☺️

Да я в разных местах делала. 

Обнадёживает, что на 8,5 мм прижился парнишка))) Так вот я думала, что в пт будет перенос на 21 д.ц, но блин он не позвонил, а ведь ещё Утрик надо 5 дней проставить... Короче капец паника на подходе. 

Т.е от Утрика ещё сдувается эндометрий? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

Да я в разных местах делала. 

Обнадёживает, что на 8,5 мм прижился парнишка))) Так вот я думала, что в пт будет перенос на 21 д.ц, но блин он не позвонил, а ведь ещё Утрик надо 5 дней проставить... Короче капец паника на подходе. 

Т.е от Утрика ещё сдувается эндометрий? 

Да, сжимается. А я не помню что-то уже , 5 дней утри-ка нужно до переноса, не меньше ли 🤔 

Я бы тебе конечно порекомендовала за день до переноса прийти к Ре на проверку эндика, чтобы не случилось что зря разморозили эмбрион 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, .Рина. сказал(а):

Да, сжимается. А я не помню что-то уже , 5 дней утри-ка нужно до переноса, не меньше ли 🤔 

Я бы тебе конечно порекомендовала за день до переноса прийти к Ре на проверку эндика, чтобы не случилось что зря разморозили эмбрион 

Завтра буду звонить в клинику, просить перезвон, ну и спрошу про УЗИ

@.Рина. на сколько я помню если пятидневки, то на пятый день приёма прога перенос

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...