Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Сегодня меня мой муж очень удивил утром, обычно у него с фантазией и креативностью слабо, а тут он утром мне подарил мой первый в жизни портрет, сказать, что я офигела это ничего не сказать, я еще даже с плёночки его не вынула :Crazy:

WhatsApp Image 2021-10-22 at 09.30.39.jpeg

Какой молодец муж! И совсем ещё не ягодка ты, цветешь ещё во всю!:class:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Юлечка, не ну нет, я еще с не пониманием думаю какие мне 45 ?! а ты меня уже в 50 летние вообще перекинула :D Спасибо моя хорошая, это самое заветное желание!!! 

Спасибо крошка :love:

Блин, извини дорогая, я там 40 хотела написать :hohot:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Successus сказал(а):

@Лиsёноk ого как долго. А почему так? 

Ну и я теперь без труб((

Состояние привычное, знакомое. Будто воздухом накочали

Много спаек было, очень много.Еще и гидросы с двух сторон+ киста эндометриоидная на яичнике небольшая, её коагулировали.Зато на гистере всё гуд!

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

@Successus Как самочувствие? Меня сегодня тоже прооперировали,в крио тоже через 3 месяца:JC_goody:Осталась я без обеих труб...А вообще,я в восторге от моего хирурга, 3 часа шла операция вместо запланированного 1 часа

Миленькая, и тебя с обновлением! :embrace: что так долго врач делал с тобой? 

@Лиsёноk ага, уже прочитала

21 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@~Бусенька~ да, завтра. Спрошу конечно. Но думаю, если будет много эмбрионов,  так перенести всё равно. Тем более ОМС.

Ждём тебя завтра с отличными новостями! :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Lisi4ka_48 вот это ты смелая! Я думала делать перед подсадкой, потом посмотрела картинки и поняла, что не мое. :Crazy:сегодня и вчера пытаюсь дозвониться в областную жк. Это вообще реально? :Laie_:

Там вечный аншлаг, фиг дозвониться )) Я летом вообще на старый номер звонила, не дозвонилась 😂😂😂, не знала что у них сменился 

Ссылка на это сообщение

Девчушки, мне с сегодняшнего дня  ре назначила утрожестан 3р*200р, но сказала первые 200гр поставить вечером, а я только с тусы джусы пришла домой и оказалось, что дома нет утрожестана 🤔но есть крайнон, как думаете могу сегодня его вставить на ночь? А завтра как положено начну утирки 3 по 200?

5 часов назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Ксения З. рановато сдала, но я уверена,что это твой малыш передаёт тебе приветик:heart:В пн цифра будет уже побольше)))))) 

@Тотоня С Днем Рождения!!! Желаю хорошего настроения, отменного здоровья и следующий день рождения отмечать в расширенном составе!!!:porukam2:

Ух ты спасибо за расширенный состав :mama: и вам желаю этого!!!

5 часов назад, Successus сказал(а):

Добрых вечеров!

 @Тотоня с днем рождения!

Девочки, я проорюперирована. Была внематочная. Спросила как там в общем обстановка))) сказали всё хорошо. В крио можно через 3 месяца. Так что теперь все переносится на новый год. Буду Инозитол пить, худеть, спортом заниматься и массаж делать

Спасибочки😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Спасибо за девушку Натали :girl_dance:

5 часов назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Тотоня вот и цвети как майская роза! 

С днем рождения, красивая! 

Пусть все получится! 

Есть цвести 🥰есть пусть все получится :mama:

5 часов назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Кажется, у меня всё-таки тоже 27.10, сегодня овуляция была, по тестам отследила…

Какая красота!!! Какой муж молодец 👏🏻

Твои циферки скорее всего 😉

Восстанавливайся 🙏🏻

Спасибули 😚

4 часа назад, ValliR сказал(а):

@Тотоня какой муженька умничка:love: поздравляю! Желаю исполнения самой самой главной мечты:smilie_girl_089:

Благодарю, очень верю в исполнение 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Девчушки, мне с сегодняшнего дня  ре назначила утрожестан 3р*200р, но сказала первые 200гр поставить вечером, а я только с тусы джусы пришла домой и оказалось, что дома нет утрожестана 🤔но есть крайнон, как думаете могу сегодня его вставить на ночь? А завтра как положено начну утирки 3 по 200?

Если до аптеки вообще не вариант, то ставь крайнон, что делать-то... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

@Тотоня какой муж молодец , а ты красавица :heart:с днём рождения, дорогая ! Пусть исполнятся все твои самые заветные мечты!:kiss2:

Спасибо солнышко 😘все исполнится и у меня, и у тебя и у всех девочек обязательно 🙏🙏🙏

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если до аптеки вообще не вариант, то ставь крайнон, что делать-то... 

Наташа, ты думаешь это не совсем хороший вариант?

3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Мои самые лучшие пожелания в день рождения!Муж молодец,а ты очень красивая.

Девочки,я вот смотрю на  ваши фото,кто выставляет тут,все такие женственные,обаятельные....может нам за красоту  такие испытания даны с детками? :think1: 

Спасибо огромное 😘ох если бы, я то знаю за что мне... 😢но не будем о неприятном, все будет хорошо!!! 

3 часа назад, ellena07 сказал(а):

Какой молодец муж! И совсем ещё не ягодка ты, цветешь ещё во всю!:class:

Я тоже сегодня им горжусь 😃я согласна быть бутончиком ещё 🤩

3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Блин, извини дорогая, я там 40 хотела написать :hohot:

🤣🤣🤣

2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@Тотоня Я наверное последняя тебя поздравляю.

А у меня сегодня старшему сыну 20 лет

66740388.jpg

Спасибо и тебя поздравляю с днём рождения сыночка!!!

2 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

@ТотоняНатали, пусть всё сбудется:heart:

22-06-09-asc83_thumb.jpg

Спасибо моя хорошая 😘

@Лиsёноk поправляйся дорогая и вперёд за малышом!!!

@Successus поправляйся и пусть в следующий раз все получится прекрасно :t8313:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Тотоня сказал(а):

Уххх девочки, а Наташа та сегодня ягодкой стала!!! :D Так что молодёжь не сдаемся и берем пример с т.Наташи :Crazy:

С Днём Рождения 🥳 тебя🤗

Пусть тебя не покидает радость и здоровье, а любимые люди согревают теплом. Желаю тебе достатка, бодрости духа, успеха во всех твоих начинаниях!

И ещё раз поздравляю с Днём Варения, прекрасную девчулю :heart:

Всем доброе утро:cup:

Я вчера была на приеме у новой ре, фолликулов 1,5 шт, дф 14 мм на 8 дц, и какой то ещё один мелкий есть, эндик 7 мм. В пн сказала, чтоб поставила укол ХГЧ 5 тыс и в среду сделает инсеминацию подготовленной :sperm2: мужа. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@  я неделю будет видно ,можно платно сходить)но если ничего не беспокоит ,лучше лишний раз не лазить туда датчиком то...

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Всем доброе утро:cup:

Я вчера была на приеме у новой ре, фолликулов 1,5 шт, дф 14 мм на 8 дц, и какой то ещё один мелкий есть, эндик 7 мм. В пн сказала, чтоб поставила укол ХГЧ 5 тыс и в среду сделает инсеминацию подготовленной :sperm2: мужа. 

Как здорово 👍🏻 Муж согласился? 

8 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Привет девочки. Была сегодня на УЗИ 21 дпп, увидели ПЯ 14 мм и желточный мешочек ( сколько не написала - на экране показала только). Эмбрион не увидела, сказала рано ещё:dash_kolob_girl:. Хочет через 2 недели УЗИ, а я не выдержу столько. 

Главное, что всё хорошо 🙏🏻 Тут постоянные ожидания, просто бесконечные будут 😁 то одного ждать, то другого…

если сильно переживаешь, сходи через неделю на узи 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

Наташа, ты думаешь это не совсем хороший вариант?

Ну, как бы такой- сомнительный для меня. А может на крайноне тогда и останешься? 

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Я вчера была на приеме у новой ре, фолликулов 1,5 шт, дф 14 мм на 8 дц, и какой то ещё один мелкий есть, эндик 7 мм. В пн сказала, чтоб поставила укол ХГЧ 5 тыс и в среду сделает инсеминацию подготовленной :sperm2: мужа. 

О, вот так авантюра)) укол хгч без предварительного УЗИ назначен? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...