Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

36 минут назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, у нас целых четыре эмбриончика из пяти дожили до 5 дня!!! Три отличника и один очень крепкий хорошист. Для нас это фантастика! 🙃

Вауууу!!! :cool: вот это супер!!! Леночка, как здорово, что ты решилась на этот протокол, что ты поменяла клинику, что так круто сработала эмбриология! Ты станешь мамой- здесь без вариантов! :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, у нас целых четыре эмбриончика из пяти дожили до 5 дня!!! Три отличника и один очень крепкий хорошист. Для нас это фантастика! 🙃

Поздравляю! Пусть все получится:kiss2:  а почему Фантастика? Какие раньше были и почему сейчас такие хорошие получились?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, у нас целых четыре эмбриончика из пяти дожили до 5 дня!!! Три отличника и один очень крепкий хорошист. Для нас это фантастика! 🙃

Леночка, очень ждала новостей от тебя. Здорово, очень рада за вас! Ты же в надёжных руках!) Теперь ждём результата пгт, сколько решила отправить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, у нас целых четыре эмбриончика из пяти дожили до 5 дня!!! Три отличника и один очень крепкий хорошист. Для нас это фантастика! 🙃

Отлично👍 Радостные новости:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ чувствую себя хорошо. 

Они меня ещё зачем-то выскребли:think1: никакого эндомитриоза нет. Спайки есть, но оно и понятно после 2 операций. Всё рассекли.

@ОКСАНОЧКА_мама в Лапино дорого, даже цену точно не помню, но больше 30 за эмбрион. 

Я гараздо позже узнала, что можно всем эмбриона сделать биопсию, а уже потом по возможности отправлять хоть по одному на пгд. Знала б, то так и сделала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Девочки, а когда ПГД эмбрионам делают - за каждого платят и сколько у вас 

В клинике  который делаю, до 4 эмбрионов  одна цена, свыше другая.

У меня например получилось  за биопсию  отдали 18 за всех, пгд за каждого по 44 тр, пока 2 отправили 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мне это тоже не понятно. Тем более раз ничего там не было и рос он у меня всегда нормально. Так в нашей медицине всегда. Одно лечим, другое калечим. Надеюсь будет нормально расти после таких манипуляций

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@ellena07 отличные новости! Когда планируется подсадка? 

Пока не знаю, ещё не обсуждали с ре, ждём пгд сначала, а там, если все хорошо, то может и на ноябрь возьмут.

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вауууу!!! :cool: вот это супер!!! Леночка, как здорово, что ты решилась на этот протокол, что ты поменяла клинику, что так круто сработала эмбриология! Ты станешь мамой- здесь без вариантов! :embrace:

Да, я сама в приятном шоке. Теперь главное, чтобы пгд прошли.

2 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

Поздравляю! Пусть все получится:kiss2:  а почему Фантастика? Какие раньше были и почему сейчас такие хорошие получились?

В первом протоколе из семи клеток к переносу на пятый день остались только два: 3вс и ранняя бласта - естественно пролёт. А во втором протоколе взяли всего три клетки, но к переносу никого уже не было.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, у нас целых четыре эмбриончика из пяти дожили до 5 дня!!! Три отличника и один очень крепкий хорошист. Для нас это фантастика! 🙃

Как прекрасно! Супер 🔥 держим кулачки на удачное прохождение пгд. Всех отправляете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Как прекрасно! Супер 🔥 держим кулачки на удачное прохождение пгд. Всех отправляете?

Биопсировали всех, отправили на анализ пока двоих.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как бы такой- сомнительный для меня. А может на крайноне тогда и останешься? 

О, вот так авантюра)) укол хгч без предварительного УЗИ назначен? 

Доброй ночи всем девочки) Сегодня занималась красотой, поэтому не заходила)Вчера в пятницу было на крайнем узи, эндик был 10,7мм, к прогинова добавила ре утрик и дюфастон. Натали, вчера все таки в ночи сбегала в аптеку за утрожестаном :malicious:

@ellena07 Леночка, отличные новости! Пусть все пройдут отлично пгд 🙏

@Ксения З. зажали все пальцы, кулачки и булки на твой хгч Ксения :kulachki:

@Successus поправляйся быстрее :molitva:

@Пыхтелка спасибо за поздравления Пыхтелочка) кто не рискует, тот не пьёт шампанского, так что вперёд, все методы надо испробовать и что то точно выстрелит :t8313:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Доброй ночи всем девочки) Сегодня занималась красотой, поэтому не заходила)Вчера в пятницу было на крайнем узи, эндик был 10,7мм, к прогинова добавила ре утрик и дюфастон. Натали, вчера все таки в ночи сбегала в аптеку за утрожестаном 

Доброй ночи, красота! :Hello: умница! Правильно, что сходила)) такой шикарный эндометрий нужно держать на одном препарате;) Ждём удачный перенос:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброй ночи, красота! :Hello: умница! Правильно, что сходила)) такой шикарный эндометрий нужно держать на одном препарате;) Ждём удачный перенос:kulachki:

Котик я вчера только первый раз в ночь поставила, а эндик днём был такой на приеме, я просто вчера не отчиталась по приему :Dспасибо за пожелание :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...