Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Котик я вчера только первый раз в ночь поставила, а эндик днём был такой на приеме, я просто вчера не отчиталась по приему :Dспасибо за пожелание :kiss2:

Я поняла, поняла)) но вот его и нужно держать;) а то кто знает, как ему понравился бы скачок с крайнона на утрик?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Тотоня а эндик на чём ростила, на Прогинова, если мне не изменяет моя склерозная память? 

Ага, при 2т*2р в день 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я поняла, поняла)) но вот его и нужно держать;) а то кто знает, как ему понравился бы скачок с крайнона на утрик?

Ааа, все теперь я поняла тебя 😊

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в организме не всегда происходит так, как мы думаем. А во вторых ,не всегда врач узи отличит фолликул нелопнувший от только что лопнувшего или жёлтого тела. Они, ну оооочень похожи.@~Бусенька~

29.09.2021 в 15:49, Екатерина38 сказал(а):

Девочки,  всем привет! Всех читаю, за всех держу кулачки, за @Бусенька прямо кулачище)))

Детки оба приболели и меня заразили, времени совсем не хватает ни на что)))

Я завтра на гистеру, сегодня отвозила документы своей Ре, она сказала сделать ещё какую-то расширенную гистологию, чтобы точно узнать причину прошлого пролёта. 

Первый раз иду на гистеру как на праздник)), вот прямо чувствую , что она должна помочь...

@Пыхтелка у меня тоже лишний вес, никогда Ре ничего не говорила. Но единственное, что стали это писать везде:sorry:, видимо для отмазки.  Если что не получилось,  то виноват лишний вес))) Мне тоже кажется, что тебе нужно возвращаться к своим прошлым Ре, а на дядьку наплевать на этого. 

Мне вот тоже надо бы в идеале хоть 10 кг скинуть перед крио, но чую, что это не реально🤪

 

 

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ в организме не всегда происходит так, как мы думаем. А во вторых ,не всегда врач узи отличит фолликул нелопнувший от только что лопнувшего или жёлтого тела. Они, ну оооочень похожи.@~Бусенька~

 

И что ты этим хочешь сказать? Не ходить на УЗИ?  :girl_wacko:  хреновый врач, который так не отличит! Фолликул и ЖТ так-то совершенно по-разному выглядят

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

@Jasha @~Бусенька~ ещё же и жидкость в позадиматочном пространстве появится после выхода яйцеклетки. Её то уж, думаю даже слеповатый узист заметит. 

Ну, у девушки, видимо, есть печальный опыт на этот счёт. У нас в ЖК есть тоже узистка с многолетним стажем, которая тоже нихрена не понимает, где Ф, а где ЖТ. Но это врач такой. Никакой

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, в каком приложении можно редактировать анализы? Из электронки сохранила в Ворде, но не могу редактировать никак... 

Ссылка на это сообщение

@Ташута я в pdf формате редактирую. Файнридер программа и ещё куча всяких в интернете есть. Просто через поисковик можно найти, пишешь: программа для редактирования pdf

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, beloсhka сказал(а):

@Ташута я в pdf формате редактирую. Файнридер программа и ещё куча всяких в интернете есть. Просто через поисковик можно найти, пишешь: программа для редактирования pdf

Спасибо🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, а стимуляцию обычно примерно на 5 дц начинают? Или когда?

В свежем протоколе на 2-3 дц стимулировать начинают

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, на 5 очень поздно, даже не соглашайся! На 2-3дц начинают

Блин...у меня м начались вчера во второй половине дня. А точнее я заметила только в 5 вечера. Написала ре чтоб прийти уже завтра к ней. А она не отвечает 😡. Так что завтра буду только звонить🤔

А почему поздно 5 дц?. Меня если память не изменяет так и стимулировали

Ссылка на это сообщение

@Тотоня может булки помогут🤔😁

На самом деле так себе обстановочка...тест сделала сейчас...был в пятницу  укол хгч в 22.00...Нижний тест пустой..но спустя  вот 3 минуты  появился призрак..в общем завтра поеду на хгч...если есть что то,то уже покажет я думаю...7дпп будет

20211024_185826.jpg

Вот попробуй разгляди называется...и то ли это хвост от пятничного 1000 хгч или реагент или моё...

20211024_193335.jpg

На фоне тех двух с хвостом от укола 2000 теряется сегодняшний 

20211024_193540.jpg

@Юляша86 если месячные после обеда это не является первым днем так мне мой Ре говорил

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ИринаСальма да верхние хвост от хгч 2000...и делала на 4дпп утром и вечером

Да я поняла))). Просто даже с этими вводными полосочки радуют глаз))). 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч 13дпп одной трехдневочки

Screenshot_2021-10-24-17-27-15-920_pdfreader.pdfviewer.officetool.pdfscanner.jpg

Поздравляю 🥳 :t8313:, тихонечко ! 

А подскажите как обычно происходит, приходишь к ре в клинику эко и опять что-то копают? Сдаёшь анализы или ещё что-то? Или сразу в протокол, без заморочек ? 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма я всё проходила. Анализы, мазки, УЗИ щитовидки, УЗИ БП, УЗИ молочных желез, витаминные анализы, гормоны(у них 3-6 мес годность) заключение терапевта, если ничего не забыла;) но мне кажется что то упустила. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

почему поздно 5 дц?. Меня если память не изменяет так и стимулировали

Потому что это поздно, Юль)) начинать они могут, это я знаю, лишь бы программу отыграть, но тебе же не это интересно. Поэтому не позже 3дц вступать! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...