Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

28 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

@ИринаСальма я всё проходила. Анализы, мазки, УЗИ щитовидки, УЗИ БП, УЗИ молочных желез, витаминные анализы, гормоны(у них 3-6 мес годность) заключение терапевта, если ничего не забыла;) но мне кажется что то упустила. 

Это в крио? У меня все эти анализы сентябрем , октябрем. Думаешь повторно заставят все это пересдавать ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма-ма сказал(а):

@ИринаСальма нет, это перед свежим. У тебя крио? 

Не знаю. Но думаю свежий. Я имела ввиду не те что для квоты анализы, а другие какие-то или сг у них в клинике пересдать? У меня же все эти свежие!?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@ИринаСальма ну вообще сг сдают в этой же клинике, у нас так было

Завтра на первый приём, думаю все мне расскажут ). 

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите мне кто-нибудь исправить даты в анализе🙈. Во вторник нужен анализ коагулограммы для гирудотерапевта, а я толку дать не могу, не получается никак исправить число... 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Не знаю. Но думаю свежий. Я имела ввиду не те что для квоты анализы, а другие какие-то или сг у них в клинике пересдать? У меня же все эти свежие!?

Посмотрите на сайте клиники, там всегда есть список анализов с указанием срока их действия, кот. нужны для вступления в протокол. БОльшая их часть совпадает с теми анализами, кот. Вы сдавали для квоты, т.к. списки на основе приказа 803н, но в разных клиниках могут немного отличаться, поэтому ориентируйтесь на список, размещенный на сайте.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня может булки помогут🤔😁

На самом деле так себе обстановочка...тест сделала сейчас...был в пятницу  укол хгч в 22.00...Нижний тест пустой..но спустя  вот 3 минуты  появился призрак..в общем завтра поеду на хгч...если есть что то,то уже покажет я думаю...7дпп будет

20211024_185826.jpg

Вот попробуй разгляди называется...и то ли это хвост от пятничного 1000 хгч или реагент или моё...

20211024_193335.jpg

На фоне тех двух с хвостом от укола 2000 теряется сегодняшний 

20211024_193540.jpg

@Юляша86 если месячные после обеда это не является первым днем так мне мой Ре говорил

Моя ре тоже мне так говорит, но я всё равно волнуюсь 😄. Тебе мои кулачки на ярчание

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что это поздно, Юль)) начинать они могут, это я знаю, лишь бы программу отыграть, но тебе же не это интересно. Поэтому не позже 3дц вступать! 

Ладно, будем надеяться на хорошее. Раз у меня вчера после обеда началось, значит завтра 2 дц. Так что успеваю. 🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Немного не дотянула до узи с сб, сейчас 6 недель+ 5. Заболел живот как на мес и пошла кровь. Очень долго меня оформляли, лежу в гинекологическом. Просто лежу, узи завтра, обещали капельницы и их нет. Хорошо перед выходом транексама 500 выпила. Печаль(
 

  • Держу кулачки 27
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Главное чтоб киста жт ушла. Тогда точно вступлю.

О, если она более 1см, то не ходи в прот, не рискуй. Велик шанс, что испортит всё(( хотя Ре может говорить, что всё норм

1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, привет! Немного не дотянула до узи с сб, сейчас 6 недель+ 5. Заболел живот как на мес и пошла кровь. Очень долго меня оформляли, лежу в гинекологическом. Просто лежу, узи завтра, обещали капельницы и их нет. Хорошо перед выходом транексама 500 выпила. Печаль(
 

Милая, держись! :embrace: тряси их, пусть назначают, что положено! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, если она более 1см, то не ходи в прот, не рискуй. Велик шанс, что испортит всё(( хотя Ре может говорить, что всё норм

Моя с кистами не берёт никогда ни с какими. Поэто су надеюсь что её совсем не будет)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, помогите мне кто-нибудь исправить даты в анализе🙈. Во вторник нужен анализ коагулограммы для гирудотерапевта, а я толку дать не могу, не получается никак исправить число... 

если есть в pdf в электронном виде от лаборатории, то присылай в ЛС, поправлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, привет! Немного не дотянула до узи с сб, сейчас 6 недель+ 5. Заболел живот как на мес и пошла кровь. Очень долго меня оформляли, лежу в гинекологическом. Просто лежу, узи завтра, обещали капельницы и их нет. Хорошо перед выходом транексама 500 выпила. Печаль(
 

Прям как у меня летом была ситуация на том же сроке( ещё и узи на следующий день было только в 4 часа дня. И тоже я бегала просила лечение 🤦‍♀️Чего только не передумала за это время. Верь в свою крошку, пусть все обойдётся 🙌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, привет! Немного не дотянула до узи с сб, сейчас 6 недель+ 5. Заболел живот как на мес и пошла кровь. Очень долго меня оформляли, лежу в гинекологическом. Просто лежу, узи завтра, обещали капельницы и их нет. Хорошо перед выходом транексама 500 выпила. Печаль(
 

Держись! Всё будет хорошо! Ты под присмотром 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ ура!! Сделали ношпу  укол и что-то кровоостанавливающе. Лежу не шевелюсь(

Смотреть себя на кресле только не давай! Нечего им там лазить! Скорее бы УЗИ, и чтобы было всё хорошо! 🤞🤞🤞 держись! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня может булки помогут🤔😁

На самом деле так себе обстановочка...тест сделала сейчас...был в пятницу  укол хгч в 22.00...Нижний тест пустой..но спустя  вот 3 минуты  появился призрак..в общем завтра поеду на хгч...если есть что то,то уже покажет я думаю...7дпп будет

20211024_185826.jpg

Вот попробуй разгляди называется...и то ли это хвост от пятничного 1000 хгч или реагент или моё...

20211024_193335.jpg

На фоне тех двух с хвостом от укола 2000 теряется сегодняшний 

20211024_193540.jpg

@Юляша86 если месячные после обеда это не является первым днем так мне мой Ре говорил

Как-то непонятно, да. 
Хгч завтра пойдёшь сдавать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ ну чего молчишь...нет надежды да?😉я смотрю всех откомментировала, а мои тесты нет😏

Ох, Ксюнька... А нет теста получше-то? Эви или МамаЧек, Бишурс? 

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ на узи то тоже внутрь датчик)

Это ладно. А на кресле они там шарудят- это же жуть:anger:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...