Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ уже смотрели( я думала узи сделают, а она пальцами полезла ( это в отделении скорой помощи. Без их направления в гинекологию не попасть.

Врач спросила ложиться будешь? Я говорю конечно, нужно сохранят. Она сказала « не факт, что нужно». :cry:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. зажала булки ещё сильнее :kulachki:Пусть будет это твоя :tectik:

@Rus@lka держись русалочка!!! Дай Бог все будет хорошо 🙏🙏🙏

2 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч 13дпп одной трехдневочки

Screenshot_2021-10-24-17-27-15-920_pdfreader.pdfviewer.officetool.pdfscanner.jpg

Поздравляю тебя тихонько, крепитесь друг к дружке крепко!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka никого не слушай, не принимай близко к сердцу их слова, говорят что попало. Я тоже так попала только срок был 14 недель и тоже мне недовольным тоном сказали сохранять будем или как? Все будет хорошо!!! Не нервничай главное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас в гиникологии говорят "мы не любим на маленьких сроках сохранять".... вообще мра зи. Они что боги?!!! Кто им дал право так говорить?! 

Поэтому @Rus@lka правильно тебе @Olchik 82 говорит - никого не слушать! Только себя слушать!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ уже смотрели( я думала узи сделают, а она пальцами полезла ( это в отделении скорой помощи. Без их направления в гинекологию не попасть.

Врач спросила ложиться будешь? Я говорю конечно, нужно сохранят. Она сказала « не факт, что нужно». :cry:

Вообще не думай о таких словах!!! Уроды какие-то ! Знали бы они через что нам приходится проходить, чтобы забеременеть! 
выбрось эти слова из головы и лучше с малышом своим разговаривай 😉

5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Svetulyamamulya да,завтра решила...7дпп 5дневок ...покажет уже по любому если есть @~Бусенька~ 

Пусть будет твоя полосочка 🙏🏻
да, на 7 дпп уже будет понятно

от укола ещё что-то будет наверное?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ уже смотрели( я думала узи сделают, а она пальцами полезла ( это в отделении скорой помощи. Без их направления в гинекологию не попасть.

Врач спросила ложиться будешь? Я говорю конечно, нужно сохранят. Она сказала « не факт, что нужно». :cry:

Блин, ну вот нахрен они руками лезут?! :aaa: и ведь во многих отделениях так, осмотр ручной и только потом госпитализация. Всё будет хорошо!!!! Уговаривай малыша держаться:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ уже смотрели( я думала узи сделают, а она пальцами полезла ( это в отделении скорой помощи. Без их направления в гинекологию не попасть.

Врач спросила ложиться будешь? Я говорю конечно, нужно сохранят. Она сказала « не факт, что нужно». :cry:

Ситуация конечно нервная! Часто слышу о подобных случаях с врачами . Но постарайся не нервничать. И приникать адекватные решения. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Как же страшно наверное тебе. Постарайся не воспринимать близко к сердцу негативные комментарии, или шли всех лесом. У тебя есть цель выносить и родить здорового малыша и нужно всеми силами  постараться её добиться. Может стоит со своим репродуктологом связаться, может откорректирует поддержку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ а ещё хуже быть виноватой в том ,что не получится  из за этой болезни ни фига🥺 ладно,завтра все будет понятно 

А ты не виновата, не думай даже! Сама ведь знаешь, что и при идеальном самочувствии и поведении после переноса бывают неудачи. А бывает после стресса и беготни с тяжестями Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Точно@~Бусенька~ ..у нас в мае был переезд прям через 2 дня после переноса...и все хорошо было,до 1 июля(

Ладно,нужно поспать,и дождаться завтра 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka ох держись 🙏🙏🙏завтра с утра всех тормоши для УЗИ а вот пепельницу бы сегодня

@ольга 2512 тихонечко поздравляю, пусть дальше развивается) когда тебе на кров?

 

@Rus@lka дочитала письмо , лежи и главное не нервничать 🙏🙏🙏🍹🍹🍹

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ сейчас ей напишу, вчера поздно было уже. А на завтра узи планировали, сб слушать хотела(

Привет, девочки. Сделали еще уколы, кровь остановилась, коричневые ночью вышли выделения. Пока болит попа от уколов 😁. Узи и врача еще жду. Кровь мочу взяли в 6 утра. Хоть бы не замершая :this_1:, пока дождешься поседеешь

Была врач. Узи сегодня-завтра «попытаемся» сказала. Уколы отменила. Утрик и дивигель как и было, все. 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думайте, может из-за того что снизила метипред? Сейчас пила 3/4 и вчера уже половину  в день. Может он кровотечение спровоцировать? Врач ничего не говорит, тут вот узи проблема сделать ( 

@Тотоня 1 аппарат на несколько отделений. Сегодня сделают, жду очень. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏🙏

Сдала хгч съездила,тест утренний с призраком призрака..не знаю  что и думать..тесты у меня леди чек..жду хгч после 15,буду молится... плюсом к моему кашля прибавилось какое то простудное состояние,я чихаю и вообще до 2 не спала сегодня, не могла накашлятся((пришлось в зале сидя на диване спать (

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...