Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka Усиленно держу кулачки за вас с крошкой!!!!!!!@@@@@@@@@!!!!!! Главное, выделения закончились, всё будет хорошо!!! Мне на 34 дц в удачном протоколе в больничке поставили неразвивающуюся, как вспомню:girl_cray: через неделю переделали, скоро малышке моей 5 лет уже)))))  Лежи, визулизируй и ни в коем случае не думай о плохом!!!!

@Ксения З. и за тебя держу кулачки @@@@@!!!!! Полоски есть, наяву, ещё более различимые)))) Есть возможность, купи эвики)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka а ты так рано начала его отменять почему? Ждём УЗИ:kulachki: и верим, что всё с малышом хорошо! Живот не болит? 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Сдала хгч съездила,тест утренний с призраком призрака..не знаю  что и думать..тесты у меня леди чек..жду хгч после 15,буду молится... плюсом к моему кашля прибавилось какое то простудное состояние,я чихаю и вообще до 2 не спала сегодня, не могла накашлятся((пришлось в зале сидя на диване спать (

Ксюш, а тест на корону делала? Ждём хгч🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ пцр был в сб 16 числа, перед переносом-отрицательно..да у меня и нюх есть, и самочувствие норм было, сегодня только какая то раскисшая..возможно от недосыпа)..нет думаю это просто ларингит и простуда..

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Rus@lka сказал(а):

сказала если мальчик то ему вредно, отменяй

Так ведь ещё даже УЗИ не было с СБ+, рано очень она отменила, мне кажется. 

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ пцр был в сб 16 числа, перед переносом-отрицательно..да у меня и нюх есть, и самочувствие норм было, сегодня только какая то раскисшая..возможно от недосыпа)..нет думаю это просто ларингит и простуда..

Сейчас он нюх не отбирает) но я тоже надеюсь, что ты просто простудилась. Поправляйся, солнце! 🍩🍰

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Я кстати пусть и в неудавшуюся, но беременность первые 2 недели чихала. Не соплями, не простуде, а вот просто чих нападал) может это все таки хороший знак?! 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka держись, дорогая! Нужно верить в малыша, пусть все будет хорошо 🤞🤞а слова врача не принимай близко к сердцу ,они не понимают через сколько мы проходим. Лежи , отдыхай, поменьше негативных мыслей, малыш все чувствует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ а какие сейчас признаки?)

Кашель, горло "точит", слабость, испарина, одышка, расстройство ЖКТ. Потеря нюха уже не всегда

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девочки ☺️ На какой день стимуляции вам проводили пункцию? 

На 14, 15 и 16 д.ц. стимуляция первый раз с 3 д.ц. , второй - со второго и в третий с 4 дня цикла ( но тут сразу знали что будет уход в крио, поэтому так)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

С другой стороны ...сижу рассуждаю просто...по идее перенос был в 12.30...поэтому до 12,30 может ещё 6дпп идёт,а после уже 7 дпп.. 😏   это я конечно уже за соломинку хватаюсь...не знаю как,но пытаюсь ещё верить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девочки ☺️ На какой день стимуляции вам проводили пункцию? 

на 13 ДЦ, стимуляция со второго дня, в удачном протике на 12 ДЦ, стимуляция началась с 3го

@Ксения З. а первый сколько был? Может,это уже 100% твой и разгонится ещё..... Я бы уколола и ещё обязательно пересдала. @@@@@@@@@!!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик) у меня наконец-то пришли кд, на 35 день цикла. Вот пойду на узи 1.11 👏🏻👏🏻👏🏻 Интересно крио будет в ец или на згт, я думаю что на згт так как своей овуляции почти нет. Это получается я в этом цикле вступаю же? Гложу себя что не подготовилась к крио, из-за этого что вышла на новую работу 🤯 никаких иглоукалываний так и не прошла 😓 нужно поскорее начать принимать витамин д и железо. Вот думаю надо в день подсадки принимать пироксикам или нет. Ещё прочитала что многие метипред пьют.. я раньше пила когда то но мне назначали от чего то другого. В общем хочу все предпринять ради своей крошки! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате эстрожель 2 р в день и утрожестан 3 р в день по 200,стандартно 

  @мама Вквадрате в общем  так было: 

13.10 пункция и в 22.00 хгч5000,

18.10 перенос 2 5дневок с хетчингом  и укол хгч 2000 в 22.00 ,

сдача хгч 22.10 (4дпп) - 14,89 ,укол хгч 1000 в 22.00

сдача хгч 25.10 (7дпп) -13,11....укол сегодня вечером сделаю

@HopeLove я пила пирокмипироксикам все разы,были и удачные и нет

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@мама Вквадрате эстрожель 2 р в день и утрожестан 3 р в день по 200,стандартно 

  @мама Вквадрате в общем  так было: 

13.10 пункция и в 22.00 хгч5000,

18.10 перенос 2 5дневок с хетчингом  и укол хгч 2000 в 22.00 ,

сдача хгч 22.10 (4дпп) - 14,89 ,укол хгч 1000 в 22.00

сдача хгч 25.10 (7дпп) -13,11....укол сегодня вечером сделаю

@HopeLove я пила пирокмипироксикам все разы,были и удачные и нет

а как ты его пила?

16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@мама Вквадрате эстрожель 2 р в день и утрожестан 3 р в день по 200,стандартно 

  @мама Вквадрате в общем  так было: 

13.10 пункция и в 22.00 хгч5000,

18.10 перенос 2 5дневок с хетчингом  и укол хгч 2000 в 22.00 ,

сдача хгч 22.10 (4дпп) - 14,89 ,укол хгч 1000 в 22.00

сдача хгч 25.10 (7дпп) -13,11....укол сегодня вечером сделаю

@HopeLove я пила пирокмипироксикам все разы,были и удачные и нет

что то мне кажется там уже твои цифры, будем верить :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня пироксикам? За 2 дня до переноса по 2 т в день , в день переноса - за час до переноса, за 2 даже скорее получилось...

Сама себя ругаю ,что так рано начала сдавать хгч!!!на 4дпп это надо было додуматься!!!! Буду надеяться, что разгонится,помогу сегодня укольчиком...

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня пироксикам? За 2 дня до переноса по 2 т в день , в день переноса - за час до переноса, за 2 даже скорее получилось...

Сама себя ругаю ,что так рано начала сдавать хгч!!!на 4дпп это надо было додуматься!!!! Буду надеяться, что разгонится,помогу сегодня укольчиком...

 

получается, если у меня перенос 27,10, мне надо сегодня выпить 2таблетки?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~думаю чуда не будет @~Бусенька~ сегодня сделаю укол наверно...и сдам в пятницу ещё раз..но думаю ожидать нечего..

Screenshot_20211025-121118_Office.jpg

К сожалению, я думаю также((( ох, милая:almirena:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...