Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ все нормально, я готова была морально после такого кашля....

@Тотоня да, но только 1 утром и 1 вечером..может 1 щас и 1 на ночь тогда?

Ссылка на это сообщение

Привет! Была на узи, малыш жив, есть сердцебиение :JC_goody:. Есть гематома 11*5, гипертонус миометрия,  и еще локализация хориона дно матки, перекрывает зев( врача пока не было, расшифровки узи нет. Че можно сделать? У меня сейчас 600 утрика, 2 дивигеля и все…

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka поздравляю!!!! Сердечко это счастье:heart: Это гематома и кровила, лежи по максимуму. У тебя низкое предлежание, получается...или рано об этом говорить... В общем, надо усиленно беречься))) Я весь первый триместр лежала в больничке((((Прямо до первого ген узи

НО самое главное, ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!:t8313: ТТТ на вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ все нормально, я готова была морально после такого кашля....

@Тотоня да, но только 1 утром и 1 вечером..может 1 щас и 1 на ночь тогда?

спасибо и получается завтра также?

Ссылка на это сообщение

А еще структура хориона с гипоэхогенными включениями. Это что еще такое?

девочки, помогите разобраться)) врач будет завтра , я с ума сойду 

EF4F2AB3-1BA4-4B83-BF3C-3C29EE6EC57F.jpeg

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Была на приёме. Киста жт уменьшилась. На завтра назначили цитротид, а с 27го я в протоколе. Может ли кто-нибудь из гемотеста скинуть свой анализ на половые инфекции (мазок). Надо пепеделать на своё имя и сдать врачихе. (Я дома поищу, но не факт что сохранилось)...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Ну сама ты явно этого не сделаешь,врач придёт посмотрит может уколы назначит какие,или капельницы пока ты в стационаре, только ты обязательно вопросы задавай, а то они как, на две сикунды забегут,и уходят,будь по настойчивей

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Как это? Дно матки в противоположной стороне от зева

Вот и я читаю и не понимаю, думаю, может я не правильно дно и зев себе представляю:D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Была на приёме. Киста жт уменьшилась. На завтра назначили цитротид, а с 27го я в протоколе. Может ли кто-нибудь из гемотеста скинуть свой анализ на половые инфекции (мазок). Надо пепеделать на своё имя и сдать врачихе. (Я дома поищу, но не факт что сохранилось)...

Приветик! :Hello: отлично! Тебе какие нужны? Я мужу вручную набивала на бланке Гемотеста🙈

59 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Была на узи, малыш жив, есть сердцебиение :JC_goody:. Есть гематома 11*5, гипертонус миометрия,  и еще локализация хориона дно матки, перекрывает зев( врача пока не было, расшифровки узи нет. Че можно сделать? У меня сейчас 600 утрика, 2 дивигеля и все…

Как хорошо, что всё хорошо:embrace:лежи, дыши и думай о крошке)) магний попей, при тонущих болях параверин ставь. Что с гемостазом у тебя? 

Ссылка на это сообщение

Девочки я все сделала, как велели)

На узи нашли два фоллика размерами 22 и 20 мм в левом яичнике. Узистка удивилась, думает не киста ли одна:notknow:

Эндик 8 мм. У меня сегодня 12 дц. ТТГ пришёл 1,05.

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Помогите, есть у кого-нибудь анализ в пдф антитела М, G к вирусу простого герпеса и цитомегаловирусу? 
я  все для квоты сдала, остался один этот анализ мужа, сдал бесплатно его, а там готовность в течении 10 дней! И уже прошло больше, все остальные сделали, а этот нет!

А мне в пятницу идти выписку делать, никак не хочу переносить из-за него. Хотели платно сдать а он стоит почти 2000, при том что в новом приказе его нет(в жк выписку готовят по старому)

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! :Hello: отлично! Тебе какие нужны? Я мужу вручную набивала на бланке Гемотеста🙈

 

гонорея трихомонада вагиналис, хламидия, микоплазма. А бланком не поделишься по братски?! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажи про крио..никогда не было, но чую предстоит) овуляции своей не было раньше никогда...потом вроде иногда бывала..но это судя по выделениям и боли...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@.Рина. у меня есть только лаб 4ю@Юляша86 у меня есть но не гемохелп

У меня нет такой диковинной лаборатории в городе😁, но спасибо! Может кто ещё отпишется 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...