Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ нет, всегда без вопросов. Только д димер в сведем повышался, а так все. Пригласили на укол дротоверина, а у меня так попа болит уже и утром плохо было, не знаю от него или от кровоостанавливающего. Говорю таблетками можно? Медсестра ворчала а зачем я тут лежу и не хочу укол делать? Пошла к врачу, заменил мне на таблетки. Выпила) 
Девочки, хотите поржать? Шла с узи несла свою карту. Открываю, а там написали 5 ая желанная беременность :Dу меня первая имплантация в жизни. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka @Rus@lka все лежи малыш с тобой-ты беременна 💐💐🤱🤱 как здорово))

@Ксения З. Это что таблетки вы пьете перед переносом расскажите) может и мне надо 😁

я с УЗИ все хорошо! Перенос в пятницу в 10.30🙏🙏

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ нет, всегда без вопросов. Только д димер в сведем повышался, а так все. Пригласили на укол дротоверина, а у меня так попа болит уже и утром плохо было, не знаю от него или от кровоостанавливающего. Говорю таблетками можно? Медсестра ворчала а зачем я тут лежу и не хочу укол делать? Пошла к врачу, заменил мне на таблетки. Выпила) 
Девочки, хотите поржать? Шла с узи несла свою карту. Открываю, а там написали 5 ая желанная беременность :Dу меня первая имплантация в жизни. 

Господи, да куда же они смотрят и что пишут из головы что ли берут

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. лучше крио на згт, все можно контролировать, добавить/прибавить. Шансов больше, потому что нет такой нагрузки на организм. Еще слышала что сами эмбрионы тоже хорошо приживаются после разморозки, тем более им хетчинг делают)

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka ты молодец, держись! Только положительный настрой.  Ну значит придется тебе пятерых рожать:D. Репродуктолог что-нибудь добавила из лекарств?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, закончились реакции. У меня появилась мысль на учет в платную становится, тем более тут эти странности с прикреплением. Сейчас в моей жк ковид у врачей, туда стремно. А вообще если будет как тут, то жесть. Узи на след день, расшифровка узи и назначение еще через день… ну я не знаю. Тут даже хгч не делают! Нет реактивов. А это областная гинекология. 
Кто вел в платной? Дорого конечно, но может внимательней будут заниматься:think1:или я наивная чукотская девочка?

@Корнишончик@ нет, я прислала ей узи она спокойна как удав. Вот что сказала:

Расположение нормальное, на таком сроке это ничего пока не значит. В этом заключении очень странно написана локализация, по всей видимости там должны были подчеркнуть один из вариантов, но этого не сделано. Пока нет повода для волнения, ретрохориальная гематома на прогноз не влияет. Главное- чтобы эмбриончик был здоров.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, всем спасибо, закончились реакции. У меня появилась мысль на учет в платную становится, тем более тут эти странности с прикреплением. Сейчас в моей жк ковид у врачей, туда стремно. А вообще если будет как тут, то жесть. Узи на след день, расшифровка узи и назначение еще через день… ну я не знаю. Тут даже хгч не делают! Нет реактивов. А это областная гинекология. 
Кто вел в платной? Дорого конечно, но может внимательней будут заниматься:think1:или я наивная чукотская девочка?

@Корнишончик@ нет, я прислала ей узи она спокойна как удав. Вот что сказала:

Расположение нормальное, на таком сроке это ничего пока не значит. В этом заключении очень странно написана локализация, по всей видимости там должны были подчеркнуть один из вариантов, но этого не сделано. Пока нет повода для волнения, ретрохориальная гематома на прогноз не влияет. Главное- чтобы эмбриончик был здоров.

Платно тоже не всегда хороший врач может попасться. Нужно по отзывам. Я вот по отзывам встала на учёт при первой беременности. Все равно не очень оказалась врач, были моменты что какие то анализы она мне не назначила и ещё по мелочи...

вторую беременность вела у заведующей жк, тоже не айс конечно. В общем в любом случае всё и всегда нужно самой проверять и контролировать 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, всем спасибо, закончились реакции. У меня появилась мысль на учет в платную становится, тем более тут эти странности с прикреплением. Сейчас в моей жк ковид у врачей, туда стремно. А вообще если будет как тут, то жесть. Узи на след день, расшифровка узи и назначение еще через день… ну я не знаю. Тут даже хгч не делают! Нет реактивов. А это областная гинекология. 
Кто вел в платной? Дорого конечно, но может внимательней будут заниматься:think1:или я наивная чукотская девочка?

@Корнишончик@ нет, я прислала ей узи она спокойна как удав. Вот что сказала:

Расположение нормальное, на таком сроке это ничего пока не значит. В этом заключении очень странно написана локализация, по всей видимости там должны были подчеркнуть один из вариантов, но этого не сделано. Пока нет повода для волнения, ретрохориальная гематома на прогноз не влияет. Главное- чтобы эмбриончик был здоров.

Я в Благомед на учет становилась. Все нравилось. Но я же не до конца срока...

Ссылка на это сообщение

@.Рина. я нашла клинику где врач, который ведет потом принимает роды в перинатальном областном. Там 2 на выбор и по отзывам обе хорошие. Просто если узи нужно сейчас то нужно делать сейчас, а не через 2 дня. А у нас по ходу именно так.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...