Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka я платила по факту, не сразу за все. Запомнила что скрининг первый 4700. Я у Борисовой была, не успела перейти , хотела к Дрыгиной. У неё несколько моих коллег беременность вели

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 типа для имплантации..вообще эти таблетки нестероидный противовоспалительный препарат,про матку пишут ,что ослабляет сокращение матки при дисминореи...ну в общем от тонуса))

16351840031229173018627565763260.jpg

@Rus@lka ок ,спасибо  буду спрашивать..на згт это значит с минимальной гормональный нагрузкой?

@Rus@lka @Rus@lka хетчинг перед заморозкой не делают вроде ,по крайней ней мере мне сказали что хетчинг будет моим 2 которые пожсаживают,3ий в заморозку...спрошу потом насчёт  хетчинга, после разморозки вроде не делают его...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ташута сказал(а):

@.Рина. Тебе  "в  ожидании чуда" Гемотест предлагала, он у нас есть. У меня есть из Генома Ситилаб, но на бумаге, на электронике нет... 

нет, она предлагала кдл вроде, хотя, надо уточнить 

38 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@.Рина. Есть гемотест

@В ожидании чуда???? Вроде бы, или кдл

Гемотест есть тоже? Если да, то он мне прямо очень подойдёт!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@.Рина. Нет только кдл

@.Рина. Вы как тут анализы скидывает друг другу, если у тебя есть гемотест анализ не разлинованный то давай я подшаманю 

Я думаю слишком много шаманить придётся)) у меня есть гемотест, но только с гормонами) там же надо всё написать как надо

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

хетчинг перед заморозкой не делают вроде ,по крайней ней мере мне сказали что хетчинг будет моим 2 которые пожсаживают,3ий в заморозку...спрошу потом насчёт  хетчинга, после разморозки вроде не делают его...

Перед заморозкой не делают. Перед переносам после разморозки делают. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

гонорея трихомонада вагиналис, хламидия, микоплазма. А бланком не поделишься по братски?! :m0591:

Стандартно, значит)) куда слать? ;)

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я все сделала, как велели)

На узи нашли два фоллика размерами 22 и 20 мм в левом яичнике. Узистка удивилась, думает не киста ли одна:notknow:

Эндик 8 мм. У меня сегодня 12 дц. ТТГ пришёл 1,05.

 

Приветик! Хгч сегодня колоть врачом велено? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

Расположение нормальное, на таком сроке это ничего пока не значит.

вот это абсолютно верно, так что не бери даже в голову о том, что зев перекрывает.

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Спасибо ,а как пироксикам принимать?

14 Дц эндометрий 9,1все идёт как надо🙏надо купить билет на самолёт, чего раньше не делала, скиньте плиз сайт кто давно в этой теме,на сайте Аэрофлота непонятно как сразу купить в оба конца удобные для меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 за 2 дня до переноса по 2 шт в день,в день переноса - за 1 час до переноса 

Сразу 2 шт в день? Или по 1 утром и вечером?

Мне по ходу тоже надо 😁

Перенос назначен на 30.10 на 14.30 🥳

46 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. Спасибо ,а как пироксикам принимать?

14 Дц эндометрий 9,1все идёт как надо🙏надо купить билет на самолёт, чего раньше не делала, скиньте плиз сайт кто давно в этой теме,на сайте Аэрофлота непонятно как сразу купить в оба конца удобные для меня

Замечательно 👍🏻 и эндометрий хороший, у меня что-то плоховато растёт, сегодня 7,5 был всего, овуляция вчера была скорее всего 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. спасибо если перенос утром то вечером больше не надо или ещё продолжать приём?

Я так поняла, что только до переноса, после уже не надо…

 

 

Девочки, может ещё какие рекомендации перед переносом есть? 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у меня записано последний раз за час до переноса...

Девочки, а кто актовегин колол? После переноса?..для улучшения кровотока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 у меня записано последний раз за час до переноса...

Девочки, а кто актовегин колол? После переноса?..для улучшения кровотока

Я планирую колоть 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у меня плацента перекрыаает внутренний зев, мне врач сразу сказала, что это вообще ничего не значит, матка растет и она постепенно мигрировать будет. На втором скрининге она на 25 мм перекрывает краем, то есть уже не полностью.

У меня на таком же сроке была гемотома, причём крови вообще не было, ее на узи обнаружили. Врач назначила 1 таблетку транексама, пила неделю до следующего узи, на втором узи ее уже не было. Ношпу сказали пить если только живот болит и лежать больше. Про гипертонус не знаю, но вроде ношпа и папаверин назначается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...