Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Все же Б разные даже у одной и той же женщины))) и старшая- тоже трехдневочка?

 

Да))восьмиклеточная трёхдневочка))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мама Вквадрате сказал(а):

Да))восьмиклеточная трёхдневочка))

Отличница, наверное)) на 6дпп полоску дать. В пересчете на пятидневку- 4дпп. Прям очень рано) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну не супер яркую, но не нужно приглядываться было...

у меня вчера странные ощущения в животе были, его распирало во все стороны...может, так поздно имплантация быть?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Была врач на обходе, сказала хромые, но живые) уколы не делаю, крови нет. поддержку моя+ 2 ношпы. Папаверин еще добавлю вечером. 
Врач сказала ничего сделать нельзя, выживет так выживет, лежать, и ждать. Срок еще маленький, доя капельниц рано, плаценты еще нет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Девчат, такой вопрос, на 14 ДПП ХГЧ пришёл 1951. Я написала ре, спросила про дальнейшие действия, пожаловалась на боли внизу живота, на что она мне ответила пить ношпу. И всё. Тоесть её обязанности закончились? А УЗИ? Или дальше я в свободное плавание ? В ЖК? Или как, что делать то? Я ничего не понимаю:notknow: и не знаю.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka лежи, разговаривай со своей бусинкой, спешить некуда, пусть всё будет хорошо!!!!

@Лайма-ма у нас в рб так и есть... дальше как хотите(((( 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

Всем приветики! Девчат, такой вопрос, на 14 ДПП ХГЧ пришёл 1951. Я написала ре, спросила про дальнейшие действия, пожаловалась на боли внизу живота, на что она мне ответила пить ношпу. И всё. Тоесть её обязанности закончились? А УЗИ? Или дальше я в свободное плавание ? В ЖК? Или как, что делать то? Я ничего не понимаю:notknow: и не знаю.

одно УЗИ же у тебя должно быть на 21 дпп, а потом все, в ЖК на учет.

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма у нас зовут на узи на 27дпп..по назначениям так же бы сказали-папаверин в попу,магне б6,и ношпу

У меня сегодня ноет живот..пока готовила ныл,щас села ноет((..тоже надо ношпу наверно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

одно УЗИ же у тебя должно быть на 21 дпп, а потом все, в ЖК на учет.

@Ксения З. @Rus@lka может быть это где то прописано, просто в устной форме я не помню, чтоб говорили. Я логически понимаю, что нужно УЗИ и выписку. Но почему ответ просто ношпа. 

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин для 5 дня хороший результат 🙏 ждём два дня и :imageproxy::mama:

@Лайма-ма у нас назначают УЗИ на 21 день ,можешь у них можешь им прислать, девочку отпустила после сердцебиения а потом на связи по отмене утрика, какая то странная ре, хоть поздравила? ХГЧ кстати шикарный , там не двойня случайно??)))

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма я на 21 дпп на УЗИ ходила, сказала на следующее через две недели приезжать. И назначила сдать ХГЧ, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДЭГА-S, ТТГ, Т4 свободный. Я думаю от врача зависит, в прошлую беременность, моя ре после 9 недель отправила уже на учёт вставать, но потом ещё несколько раз к ней приезжала на УЗИ в определенные недели, которые она говорила. И всю беременность по ват сапу корректировала поддержку, поэтому я и вернулась к ней же за вторым малышом.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

1 пятидневка, точно не двойня)

А если поделилась твоя 5тидневка?))) 

Всем привет. Вколола цитротид. Живот чешется теперь. Красное пятно))) прям на поисе штанов))) сижу на работе и терплю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

А если поделилась твоя 5тидневка?))) 

а такое возможно??????? с трехдневкой я еще понимаю, у 5дн мало шансов. ХГЧ чуть выше значений макс по таблице, но и таблицу мне сказали можно не смотреть)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

Тоесть её обязанности закончились? А УЗИ? Или дальше я в свободное плавание ? В ЖК? Или как, что делать то?

Поздравляю, отличный ХГЧ! :class:Мне в день переноса выписку вручали, в кот. были написаны дальнейшие рекомендации: на 14 дпп ХГЧ, в случае положительного - на 21 дпп УЗИ, дальнейшие результаты им были не интересны. Протокол заканчивается переносом эмбриона, это и в договоре прописано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

дальнейшие рекомендации: на 14 дпп ХГЧ

мои рекомендации похоже на 14 ДПП заканчиваются, я нигде не нашла про УЗИ. Штош, пойду сама, спасибо) 

Я администратору еще пытаюсь дозвониться, не берут.

На какой день сердечко уже слышно? Или при каком ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

а такое возможно??????? с трехдневкой я еще понимаю, у 5дн мало шансов. ХГЧ чуть выше значений макс по таблице, но и таблицу мне сказали можно не смотреть)

Не знаю даже))) я об этом не подумала когда писала. Чудеса)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

а такое возможно??????? с трехдневкой я еще понимаю, у 5дн мало шансов. ХГЧ чуть выше значений макс по таблице, но и таблицу мне сказали можно не смотреть)

Конечно возможно))) У меня пятиднечвочка разделилась. Отличный хгч для одного;)У меня на 14дпп был 3300 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перезвонила администратор, записала на завтра на УЗИ, и справку выдадут. Спасибо, девочки. Я надеюсь, с таким ХГЧ ПЯ уже увидаят? Хотя, там уже наверное даже побольше будет.

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Конечно возможно))) У меня пятиднечвочка разделилась. Отличный хгч для одного;)У меня на 14дпп был 3300 

Ой, это чудо просто, какая была реакция у вас с мужем?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...