Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это в интернете. Нужны нормы той лаборатории, где ты сдавала. Звони им, узнавай

А зачем? Что он тебе даст? 

логично...что уже что-то посильнее надо

сдавала бесплатно в поликлинике...как нормы узнать, пойду к гине

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, мама Вквадрате сказал(а):

Девочки, сос!!! Пришёл мой ддимер, 3,78 мкг/мл. 

 

В прошлый раз были другие единицы, с 9 дпп колола фрагмин

Посмотрела свой д-димер у меня единицы мг/л, в общем-то то же самое. Нормы стоят 0,05-0,95. Получается у тебя высокий да. Ты сейчас колешь фрагмин? Это на фоне фрагмина такие показатели? Если да, попробуй перейти на препараты с действующим веществом эноксапарин натрия.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Jul_R ничего не колю, мне ничего не назначали, и даже анализ я сама пошла сдавать, как оказалось не зря...

а остальные показатели коагулограммы в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

а остальные показатели коагулограммы в норме?

фибриноген 4,37, не знаю, норма или нет... остальные не отличаются от предыдущих раз, норм нет

@В ожидании чуда???? вы сами начали колоть?

я в удачном протоколе тоже сама сдавала, и сама себе назначала, отменяла только с врачом

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мама Вквадрате сказал(а):

фибриноген 4,37, не знаю, норма или нет... остальные не отличаются от предыдущих раз, норм нет

если с моей лабой сравнивать, то фибриноген нормальный. А вообще сбрось фотку результатов.

Вообще можно поколоть клексан или аналоги. Какой срок сейчас? Стимуляция была и свежий перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

если с моей лабой сравнивать, то фибриноген нормальный. А вообще сбрось фотку результатов.

Вообще можно поколоть клексан или аналоги. Какой срок сейчас? Стимуляция была и свежий перенос?

сегодня 8 дпп трёхдневочек

анализы.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

сегодня 8 дпп трёхдневочек

значит свежий был? Д-димер из-за гормонов подскакивает. Можно поколоть разжижайки, потом придет все в норму и отменишь, если в принципе нет проблем с гемостазом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате ну кстати не могу сказать, что там все капец как критично. Только ТВ низковато. Поколоть можно 0,4 дозу, в любом случае на таком малом сроке кровь сейчас не вызовет замирание или еще что-то. То что высокий только д-димер, то тут не все гематологи считают, что на него только ориентировать надо. Сдай завтра ХГЧ, если будет +, то поколи какое-то время, пока показатели не нормализуются.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

:shok:Я что то испугалась своей авантюры:strashno: как то мне кажется я переоцениваю свои шансы:girl_mad: думаю может не идти завтра :think1: почитала про успехи ВМИ и качество сг с которым можно ждать результатов и что то кажется я погорячилась:anger:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Jul_R сегодня лучше начать? Я завтра сдаю хгч, хочу дождаться результат и решать, стоит ли что спасать...

Да, правильное решение. Если Б, то Клексан начать колоть. Лучше именно его, не аналоги! 

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

:shok:Я что то испугалась своей авантюры:strashno: как то мне кажется я переоцениваю свои шансы:girl_mad: думаю может не идти завтра :think1: почитала про успехи ВМИ и качество сг с которым можно ждать результатов и что то кажется я погорячилась:anger:

А дорого стоит-то? 

@Пыхтелка погорячилась не ты, глупости Ре предлагает и делает:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А дорого стоит-то?

Относительно всего недорого около 14 тыс. 

 

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

погорячилась не ты, глупости Ре предлагает и делает:sorry:

Что то я похоже через чур в себя поверила🙈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Относительно всего недорого около 14 тыс. 

 

Что то я похоже через чур в себя поверила🙈

Попробуй, ведь потом думать будешь "а вдруг"... Чего циклу пропадать? ;) не пасуй уже, дерзай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Здесь все рассуждают про Д-димер. Вот нашла информацию у Ольги Белоконь. Может, не всем и нужен этот анализ и уколы?

Screenshot_20211026-204849_Instagram.jpg

20211026_204955.jpg

20211026_204937.jpg

да, в курсе всего этого, потому и просила все анализы сбросить, чтобы посмотреть. 0,4 доза профилактическая и по ее анализам хуже не сделает, немного нормализует ТВ. Д-димер сам придет в норму позже. Главное чтобы Б была! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...