Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня ну да написано в день переноса за час до переноса 

А я сегодня такой сон видела...длинный...там и бывшие однокурсники были,встреча какая то нечаянная..и потом вдруг мы с мужем где то и я на него набрасываюсь прям...видимо сказывается недотр..х,простите🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня правильно :Dподкормить надо ;) У меня пока нет планов:Dушла в семейные заботы, тут все в кучу пришлось , свадьба одного брата, проводы другого, у мамы юбилей, вот кручусь верчусь пока, даже сесть, подумать и погрустить времени нет пока :Dс ре договорилась на следующий цикл прийти, но хотела в этом перерывчике ещё ре поискать в Москве, съездить на консультацию , но чёт пока ни как.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня ну да написано в день переноса за час до переноса 

А я сегодня такой сон видела...длинный...там и бывшие однокурсники были,встреча какая то нечаянная..и потом вдруг мы с мужем где то и я на него набрасываюсь прям...видимо сказывается недотр..х,простите🤣🤣🤣

:fight::hohot:

3 минуты назад, pranik сказал(а):

@Тотоня правильно :Dподкормить надо ;) У меня пока нет планов:Dушла в семейные заботы, тут все в кучу пришлось , свадьба одного брата, проводы другого, у мамы юбилей, вот кручусь верчусь пока, даже сесть, подумать и погрустить времени нет пока :Dс ре договорилась на следующий цикл прийти, но хотела в этом перерывчике ещё ре поискать в Москве, съездить на консультацию , но чёт пока ни как.

ну это хорошо, что грустить нет времени, сейчас время в заботах быстро пролетит, напомни у тебя остались снежинки?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо Юльчик!!! Поймала твои чихи :girl_dance:

Удачи пусть все случится, а ты планируешь работать или больничный брать? мне тоже крио предстоит, работать не кому вот и не знаю как и что лучше. Дома то спокойней...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Доброе утро:cup:

Я через 2 часа на ВМИ, муж уже сдал :sperm2: сказали нормальная. Сейчас пока готовят ее к переносу. Немного начала волноваться. Труселя красные не брала. Носки с полосочками захватила:confusion:

зажимаем кулачки и верим в чудеса!!!!!!!!@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Удачи пусть все случится, а ты планируешь работать или больничный брать? мне тоже крио предстоит, работать не кому вот и не знаю как и что лучше. Дома то спокойней...

Спасибо, удача ой как нужна :love:в этот раз буду работать, тем более скоро на удаленку наверное переведут или будем посменно работать 2 дня дома, а 3 дня в офисе, до этого в переносы и работала и больничные брала, вообщем по разному было. 

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, замерила температуру: 35,3. Перемерила -35,2. У меня гипотериоз и температура часто 36,0. Это нормально? Тем более я на прогестероне? День назад была 36,8. 
Вчера немного понервничала. В палату подселили двух женщин с замершей, на чистку. И потом привезли после наркоза, одеяло в крови, короче я поплакала глядя на них.Не выдержала моя нервная система. Может поэтому? Почему  такая темпа?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня печаль огромная:(. Позвонила сейчас ты бухгалтерию по поводу оплаты и денег пока нет:(. И будут только не раньше, чем в середине ноября, так что этои цикл я всё же пролетаю:girl_cray:

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Все мне перенесли :sperm2:

На узи увидели с овулирувавший один фолик, а второй (ре говорит это именно фолик, а не киста) вот вот должен лопнуть.

Сейчас полежу и снова на работу поскачу.

Назначили в поддержку ХГЧ 5 шт по 1,5 тыс через день, назначили метипред по 1 таблетке, ну и стандартно витамины. Контрольная сдача ХГЧ 8.11.

6 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Девочки, замерила температуру: 35,3. Перемерила -35,2. У меня гипотериоз и температура часто 36,0. Это нормально? Тем более я на прогестероне? День назад была 36,8. 
Вчера немного понервничала. В палату подселили двух женщин с замершей, на чистку. И потом привезли после наркоза, одеяло в крови, короче я поплакала глядя на них.Не выдержала моя нервная система. Может поэтому? Почему  такая темпа?

У меня тоже гипотериоз, не парься ты не остываешь. 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Все мне перенесли :sperm2:

На узи увидели с овулирувавший один фолик, а второй (ре говорит это именно фолик, а не киста) вот вот должен лопнуть.

Сейчас полежу и снова на работу поскачу.

Назначили в поддержку ХГЧ 5 шт по 1,5 тыс через день, назначили метипред по 1 таблетке, ну и стандартно витамины. Контрольная сдача ХГЧ 8.11.

Как говорится "Бог любит троицу" пусть в этот раз все будет прекрасно и закончится родами в срок, ждем и переживаем все вместе:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Тотоня мягенького переноса вам!)))) Пусть крошке сразу понравится у мамы в уютном животике)))

Спасибо большущее!!! у мамки животик пухленький тепленький, очень надеюсь, что понравится :love:

Ссылка на это сообщение
Только что, Rus@lka сказал(а):

@Пыхтелка я не за себя, я за малыша переживаю, с угрозой лежу( вот каждый день думаю все ли ок, а узи тут только раз делают(

Я понимаю, но малышу лучше, чтоб ты успокоилась🤗 в бесплатных не делают каждый день узи, это я знаю... я в этом году 2 месяца почти пролежала на сохранении

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Все мне перенесли :sperm2:

На узи увидели с овулирувавший один фолик, а второй (ре говорит это именно фолик, а не киста) вот вот должен лопнуть.

Сейчас полежу и снова на работу поскачу.

Назначили в поддержку ХГЧ 5 шт по 1,5 тыс через день, назначили метипред по 1 таблетке, ну и стандартно витамины. Контрольная сдача ХГЧ 8.11.

У меня тоже гипотериоз, не парься ты не остываешь. 

поздравляю!!! Пусть они там у тебя отлично поженятся!!! Давай тоже иди роллы хомячь :Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

поздравляю!!! Пусть они там у тебя отлично поженятся!!! Давай тоже иди роллы хомячь :Crazy:

Закажу сегодня)))) раз такая традиция))

Мне кстати перед переносом валидол под язык дали:girl_in_love_2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Зинулькин ты согласна с доХтором Белоконь, что нужно дождаться 3х потерь Б и только потом сдать анализ на АФС, потому как 2х мало? 

Ты как всегда - не в бровь, а в глаз! 👍 🔥 

тоже у меня мыслей по этому поводу много, начиная ещё с ее мнения по лечению ицн….

но как ты метко сформулировала, я б так не сумела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...