Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Юююююю сказал(а):

Ты как всегда - не в бровь, а в глаз! 👍 🔥 

тоже у меня мыслей по этому поводу много, начиная ещё с ее мнения по лечению ицн….

но как ты метко сформулировала, я б так не сумела!

Про ицн я ещё не читала просто, но чувствую совсем тогда разнесла бы:D ну, в самом деле! Я её вообще не воспринимаю и не читаю, но её категоричность, которую многие девочки цитируют и впихивают, аж бесит! Так писать и рассуждать может только человеческий робот, а не женщина! 3 потери! 3! И подряд! А если 5, но не подряд, то тоже показаний нет, получается! Многие нормальные девочки одну потерю переживают тяжело, морально восстановиться сложно, они копают, ищут причину, обследуются и их долго не отпускает вопрос: "что же было не так?" А огонь-Белоконь нихрена бы таким не помогла, отправила бы дальше детей терять до количества 3шт подряд! :aaa:

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

Я сходила на УЗИ. Сегодня 16 ДПП. 

Маточная беременность, 4+6:t8313:

Яйцо прикрепилось в самом верху! 6 мм:)

Теперь могу начхать на вас, девочки:chih::chih::chih:

ой давай, прямо так основательно чихай :chih:со всеми последующими 

23 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Лайма-ма поздравляю

@Тотоня @@@@@@

спасибо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нет, я имею в виду, чтобы лишнего себе не колоть, понимать, что повышенный д-димер во время беременности- норма. И я думаю, что женщины до планирования и после уже могут знать, что с их кровью что-то не так и принимать лекарства. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

так основательно чихай

:chih::chih::chih: 

Чтоб всё получилось:girl_bye:

Кто то из вас принимает фемибион? Норм? 

И ещё, почему-то мне при болях свечи прописала бускопан, они лучше? 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей блин блинский(((( Обидно, конечно......... может, так нужно? Немножечко дольше поготовишься, навитаминизируешься... У Бога на всё свои планы\)))

@Rus@lka а на такси аккуратненько скататься на экспертное узи? или муж пусть быстренько свозит

@Лайма-ма ураааа!!!!! Официально поздравляю!!!!!!Пусть твои 6 мм растут как надо и радуют мамочку)) Лёгкой беременности!

Чихи словила и обмазалась:heart:

Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате не выпустят, это же стационар и в стране ковид. Еду привозят в палаты, выпускают только туалет/ душ/ уколы. На руке браслет, я даже до лифта не дойду. Через окно- не вариант , 5 этаж. Тюрьма :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka

Только что, Rus@lka сказал(а):

@мама Вквадрате не выпустят, это же стационар и в стране ковид. Еду привозят в палаты, выпускают только туалет/ душ/ уколы. На руке браслет, я даже до лифта не дойду. Через окно- не вариант , 5 этаж. Тюрьма :dash_kolob_girl:

ого... серьёзно всё(((тогда лежи, побольше позитива, разговаривай с малышом, почитай позитивную книгу, ешь побольше полезностей, всё будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

:chih::chih::chih: 

Чтоб всё получилось:girl_bye:

Кто то из вас принимает фемибион? Норм? 

И ещё, почему-то мне при болях свечи прописала бускопан, они лучше? 

отлично, с ног до головы :girl_dance::Crazy: поздравляю с хорошим узи :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Зинулькин сказал(а):

нет, я имею в виду, чтобы лишнего себе не колоть, понимать, что повышенный д-димер во время беременности- норма

Да, повышенный норма. Так и нормы даже в лаборатории другие, с учётом Б. И вот заходящие за эти нормы- это не норма! Особенно если есть мутации системы гемостаза. Но зачем это знать и выяснять, да? Белоконь говорит, что сдавать не нужно ничего. А твоя Ре, заинтересованная в твоей Б и ребёнке, вероятнее скажет обратное. Но выбирать каждой из нас) я лучше и сдам всё, и проколю, и буду знать, что сделала всё, чтобы заБ, выносить и родить. Чем потом репу чесать:think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто делал прививку от ковид?Как все прошло? Планируется крио в январе, сейчас эндометрий лечу. Что-то не хочется ее делать, но на работе принесли бумагу либо прививка, либо без содержания с 1 декабря. Видимо буду дома сидеть)

Ссылка на это сообщение

@Lisi4ka_48 я ставила лайт (были антитела) , и ре у меня сегодня только спросила про неё! сказала, что она упустила этот момент, похвалила что я поставила:22_smart:

Ставила 02.09,перенос 11.10. Норм. Хотя б за месяц надо. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lisi4ka_48 сказал(а):

Девочки, подскажите кто делал прививку от ковид?Как все прошло? Планируется крио в январе, сейчас эндометрий лечу. Что-то не хочется ее делать, но на работе принесли бумагу либо прививка, либо без содержания с 1 декабря. Видимо буду дома сидеть)

Мы с мужем сделали 5 сентября Спутник Лайт. Отлично все прошло 👍Но мы убежденные в том, что прививка необходима.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Lisi4ka_48 сказал(а):

Девочки, подскажите кто делал прививку от ковид?Как все прошло? Планируется крио в январе, сейчас эндометрий лечу. Что-то не хочется ее делать, но на работе принесли бумагу либо прививка, либо без содержания с 1 декабря. Видимо буду дома сидеть)

В июне-июле ставила спутник, после первого компонента ничего не почувствовала, после второго плечо болело, думала отлежала во сне))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lisi4ka_48 сказал(а):

@Лайма-ма @Пыхтелка @Anastasiia// спасибо , буду думать)

Нечего думать иди ставь. Вон вчера весенней темке начиталась, что девчонки на больших сроках заболели. Ну такое себе удовольствие...

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка да да, я тоже слышала, как болеют без прививки, особенно страшно на посл неделях:strashno:. А лайт можно ставить после 22 нед. Если до этого уже была вакцина! Ну и в любом случае надо беречься. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Lisi4ka_48 сказал(а):

Девочки, подскажите кто делал прививку от ковид?Как все прошло? Планируется крио в январе, сейчас эндометрий лечу. Что-то не хочется ее делать, но на работе принесли бумагу либо прививка, либо без содержания с 1 декабря. Видимо буду дома сидеть)

Я делал спутник ви. Перенесла хорошо, без осложнений. Было лёгкое недомогание (и то с большой натяжкой это можно так назвать) и болела рука в месте укола пару дней. Температура не поднималась. Щас нужно бояться не прививки а ковида-мутанта. Люди с новым ковидом из больницы не выходят, их выносят. Ладно. Давайте не будем о плохом. Всё у нас будет хорошо! 

@Тотоня милая большой удачи тебе !!! :udachi:

Я сегодня начала стимулироваться (гонал+перговерис+цитротид). На УЗИ в ПЯ 0 фолликов..., точнее они по 3 мм. 25го числа они там ещё были. А сегодня ни кисты жт ни фолликов... Ну да ладно, благо у меня есть ЛЯ, в котором фоллики есть. :molitva:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка один получается уже совулировал и яйцеклетка оплодотворится, лопнет второй и тут ещё спермики подоспеют. Оп и двойня))) 

Да, я фаетазерка))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...