Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Тотоня , крепитесь на все 9 месяцев:kulachki:

@Пыхтелка , пусть в этот раз всё случится :kulachki:

Еще вспомнила, Ксюша про пироксикам написала, помню все это делала и ещё делала Пневмокомпрессию обычным прибором для изменения давления за 5 дней до переноса и 5 дней после.  Как освобожусь, напишу все точно, если кому интересно)

Оленька спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 ну значит правильно написала тебе, у моей такая же тактика была;)

Я так волнуюсь.... у меня обычно слабый ответ. Изо всех сил надеюсь 🤞🤞🙏🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Тотоня , крепитесь на все 9 месяцев:kulachki:

@Пыхтелка , пусть в этот раз всё случится :kulachki:

Еще вспомнила, Ксюша про пироксикам написала, помню все это делала и ещё делала Пневмокомпрессию обычным прибором для изменения давления за 5 дней до переноса и 5 дней после.  Как освобожусь, напишу все точно, если кому интересно)

А что это за зверь такой- пневмокомпрессия?Можно подробности?Пироксикам ведь обычное нпс,его наверное можно и аналогом заменить?Или принципиально именно его принимать?

Реакции закончились,но я всем благодарна за ответы.Тем,кто в протоколе или с переноса - удачи,терпения и веры в себя и малышей!

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиsёноk сказал(а):

А что это за зверь такой- пневмокомпрессия?Можно подробности?Пироксикам ведь обычное нпс,его наверное можно и аналогом заменить?Или принципиально именно его принимать?

Реакции закончились,но я всем благодарна за ответы.Тем,кто в протоколе или с переноса - удачи,терпения и веры в себя и малышей!

так теперь мне не ясно, а что такое нпс? 

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я сегодня ходила на узи, узнать ушла ли киста(была небольшая фолликулярна) и посчитать фолликулы. Напомню я готовлюсь в протокол, все анализы уже сдала, в пятницу пойду выписку делать 

Узи меня прямо очень порадовало! Киста ушла. Фолликов больше чем обычно. На 10дц в правом 6шт до 9мм, в левом 3шт до 12мм. 
для меня прямо хорошее количество. Эндометрий в норме тоже. Овуляции наверно уже не будет, так как циклы короткие у меня. Но это не важно.

если все сложится удачно- в следующем цикле уже в протокол

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

А что это за зверь такой- пневмокомпрессия?Можно подробности?Пироксикам ведь обычное нпс,его наверное можно и аналогом заменить?Или принципиально именно его принимать?

Реакции закончились,но я всем благодарна за ответы.Тем,кто в протоколе или с переноса - удачи,терпения и веры в себя и малышей!

Про аналоги не подскажу, но я в теме эко с 2011 года и все девочки пили именно пироксикам).

!!! Метод повышающий вероятность имплантации на 30-40%. Называется пневмокомпрессия ! Делается РУЧНЫМ тонометром (не автомат и не полуавтрмат, а старый дедовский тонометр). За 5 дней до ПЭ и 5 дней после. Надеваете манжету на любую удобную руку, и нагнетаете воздух до 50 атм., там держите 5 минут иииии вуаля, вскоре вы беременны, процедура делается 1 раз в день.

Вот про Пневмокомпрессию), её тогда тоже все практиковали). Тут уже не знаешь как и что сделать, чтобы всё получилось, поэтому я думаю, лишним не будет если есть такой тонометр. 

@Юляша86 хорошего и ровного роста фоликам и чтобы на выходе были самые суперские клеточки:kulachki::kulachki::kulachki:

@Анна1984 Анечка, только прочитала твой вопрос по поводу билетов на самолёт, надеюсь, что ты уже купила и скоро произойдёт ваша долгожданная встреча со своей крошечкой и эта информация тебе больше не пригодится, но для остальных девочек напишу как я покупаю билеты на самолёт (я кстати только вас от 13 октября прилетела в Ростов и 22 улетела). Значит так, я захожу на сайт авиасейлс вбиваю  нужные мне даты и смотрю результаты, если устраивает, то захожу на сайт перевозчика и покупаю билеты. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Про аналоги не подскажу, но я в теме эко с 2011 года и все девочки пили именно пироксикам).

!!! Метод повышающий вероятность имплантации на 30-40%. Называется пневмокомпрессия ! Делается РУЧНЫМ тонометром (не автомат и не полуавтрмат, а старый дедовский тонометр). За 5 дней до ПЭ и 5 дней после. Надеваете манжету на любую удобную руку, и нагнетаете воздух до 50 атм., там держите 5 минут иииии вуаля, вскоре вы беременны, процедура делается 1 раз в день.

Вот про Пневмокомпрессию), её тогда тоже все практиковали). Тут уже не знаешь как и что сделать, чтобы всё получилось, поэтому я думаю, лишним не будет если есть такой тонометр. 

@Юляша86 хорошего и ровного роста фоликам и чтобы на выходе были самые суперские клеточки:kulachki::kulachki::kulachki:

@Анна1984 Анечка, только прочитала твой вопрос по поводу билетов на самолёт, надеюсь, что ты уже купила и скоро произойдёт ваша долгожданная встреча со своей крошечкой и эта информация тебе больше не пригодится, но для остальных девочек напишу как я покупаю билеты на самолёт (я кстати только вас от 13 октября прилетела в Ростов и 22 улетела). Значит так, я захожу на сайт авиасейлс вбиваю  нужные мне даты и смотрю результаты, если устраивает, то захожу на сайт перевозчика и покупаю билеты. 

что же я про это не знала раньше?! а уже поздно так делать? сегодня был перенос

у меня есть такой тонометр у мамы

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

что же я про это не знала раньше?! а уже поздно так делать? сегодня был перенос

у меня есть такой тонометр у мамы

Думаю, не поздно, делай, лишним точно не будет)

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сходила к нормальному остеопату, до этого у нескольких была и толку 0. Сегодня для меня было открытие, что одна нога короче другой из-за защемления, мышцы потянулись и так сделали ( а до этого я смотрю на себявзеркало и у меня одна нога толще другой🤣, ни кто у себя такое не замечал?). Сейчас хоть нормально головой могу крутить, а то очень неприятно было. Ну и соответственно таз поправил и ноги выровнял, в общем надеюсь, что все будет хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма лучше принимать витамины по отдельности, чем комплексные. В комплексных пропорции витаминов не совсем удачные  каких-то много, к примеру витамина А, который как известно может вызывать пороки, а некоторых мало. Нужны йод, железо, фолиевая кислота, омега 3, витамин Д. Остальные получать с пищей. 

@~Бусенька~ вообще в 70 % случаях выкидыши и замершие на ранних сроках, до 12 недель связаны с генетическими отклонениями эмбриона, поэтому некоторые врачи не охотно их сохраняют. Просто надо понимать, что такие случаи БЫВАЮТ, это не с женщиной что-то не так, а эмбрион развивается неправильно, тем более если это случилось впервые. Конечно, если есть желание всё это предупредить, то никто не запрещает. Но многие ли вообще так тщательно подходят к Б. Тогда при ЭКО ПГД сразу делать,  раз хочется все варианты исключить, но кровь-то дешевле сдать. В этом весь посыл. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Зинулькин сказал(а):

лучше принимать витамины по отдельности, чем комплексные.

Спасибо за ответ! я принимала всё по отдельности. А после сдачи анализов, выяснилось, что всё пришло в норму, изначально был дефицит Д и железа. Сейчас только для поддержания, комплекс и к нему ещё Магне и йод по 50. Фолька была по 800 два месяца, она сказала много, теперь нужно 200-400 максимум. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, .Рина. сказал(а):

@Юляша86 я ещё только готовлюсь) ещё нужно квоту получить, потом в протокол)

а тебя поздравляю с началом протокола. Хорошего ответа на стимуляцию 🤞🏻

Ааааа, я подумала ты уже в протоколе. Я тебе желаю удачи, посклрее вступить в программу. Спасибо за пожелания. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

девочки ну как думаете имеет ли смысл хгч сегодня уколоть?

А у тебя крио в ец?

Если да, то можно)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Тотоня сказал(а):

девочки ну как думаете имеет ли смысл хгч сегодня уколоть?

Я только, что уколола. Не знаю правда сколько из 5 тыс получилось. Пока не придумала пропорцию, как из 5 тыс получать 1,5

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

даже если буду обтекать от твоих чихов, все равно чихай чихай, всё и все ловлю :girl_dance:спасибо :love:

да есть у нас тут с весны поверье, что после переноса мы своих рыбок прикармливаем ими))) 

Понятно 🤭

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

да есть у нас тут с весны поверье, что после переноса мы своих рыбок прикармливаем ими))) 

У меня на крылышки KFC хорошо прикормился ;)

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка отлично)) я тоже планирую 8 сдать ХГЧ! Беременей-пусть удачно все пройдёт 🙏

@Тотоня удачки!!!! Пусть там ему будет мягко и тепло 🙏🙏💐💐

@Rus@lka держу кулачки за вас🙏🙏

@Лайма-ма все отлично у тебя, класс, теперь можно поздравлять 💐💐🥂🥂

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...