Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@HopeLove обязательно надо лечить, тем более перед беременностью. Меня на гистероскопию не взяли с лейкоцитами в обычном мазке, все остальное идеально было. Но лучше, конечно, если это оказалось бы ошибкой 

@~Бусенька~ удачи! 😘 вот это ты герой к 9 утра ехать) 

@ОКСАНОЧКА_мама А до этого не говорили, что это противопоказание? Грустно, конечно, но лучше подлечить, где возможно, заранее, чтобы спокойно потом носить 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сижу психую, вчера диферелин уколола, 17-го вступаю, если всё хорошо.. а сегодня утром везёт меня муж на работу, заезжаем за свекровью ( мы в одной организации работаем) , а она вся в соплях, хрипит, кашляет, аж захлёбывается и пофиг ей на всех, на работе ещё девочка беременная, несовершеннолетняя, и она её собралась сопровождать в поликлинику, как соцпедагог. Но тут, хоть, медсестра её перехватила. Зла не хватает... Скучно дома человеку сидеть и срать на всех и вся...

Что можно для профилактики заражения сделать? Я накрутила себя так , что кажется у меня першит уже в горле.

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама как не вовремя он вылез(( даже больничный, и какие прогнозы врачей? 
@Настасья Путятишна витамин С, Д и цинк, больше пить. И не подключать психосоматику) она так и планирует на больничный, а вы всегда ее подвозите?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

итамин С, Д и цинк, больше пить. И не подключать психосоматику) она так и

Да, всегда, кроме вчерашнего дня. На больничный она не пойдет, пока совсем не свалится.. Спасибо, цинк у меня есть, надо только С прикупить.

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting хирург неразговорчивый, а ре сначала вообще сказала что о теме эко можно забыть, потом почитав мои бумаги сказала что если хирург да, то да, а если нет, то нет, но говорит в моей практике да не было, так что я в шоке и прострации. 

@Настасья Путятишна держись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама а у вас криошек нет? В такой ситуации может в ец хоть одну клеточку взять? Крио же вроде разрешают при тромбозе

Есть как раз 1 снежинка, на неё вся надежда, но будет это в др месяце. 

Разрешают или нет - не знаю, надеюсь. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна можно ещё оксолиновой мазью в носу намазать, если опять повезёте ее

@ОКСАНОЧКА_мама вот это да! Хорошо хоть есть эмбриончик. Надо врача пытать, что с этим делать теперь 

@Olchik 82 прикольно, что так быстро) а анализы надо все те же, что и на обычное эко? Или мужа, например, уже нет смысла беспокоить?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот и я к вам. С июня хожу к ре в NGC к Казарян ЛМ, с июля в протоколе. Пью элевит. В 9 фолликулах созрело только 5 ЯК, и которых оплодотворилось 4, а нормально развилось 2 эмбриона на 6 сутки, по пгт - оба хорошие парни))). Один цикл пропустила и восстнавливалась, пока ждали результаты генетики. Теперь цикл естественный наблюдаю. На 9 ДЦ была на УЗИ, эндометрий 7.4, доминантного пока нет... 9-го (на 12 ДЦ) еще на контрольное узи и если будет доминантный, тогда сдаю прогик. По этим результатам либо подсадка,либо цикл пропускаю.
Когда 10 лет пытаешься-планируешь, месяцем больше-меньше, уже не так критично, но как же долго тянется это время...
Клиникой и врачом довольна, один момент - врач говорит только по состоянию на текущее время и конкретную ситуацию. Общую картину "до-после" приходится добирать самой в сети по статьям и тут. Я врача понимаю, зачем мне про подсадку, например, говорить, если нет эмбрионов и тд. Все варианты развития событий не расскажешь же. Вот и идем поступательно.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

удачи! 😘 вот это ты герой к 9 утра ехать) 

Зря я сюда так рано, да? :D по пробкам с утра я это поняла)) скажи, когда посвободнее у вас на дорогах? В 11-12 часов? 

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку, я вступила! :applause: врач замечательная, в клинике всё шикарно, я довольна)))

@ОКСАНОЧКА_мама жаль, что тебя не взяли в протокол. Но здоровье важнее! Нужно подлечиться, устранить этот тромбоз и носить беременность уже без проблем:embrace:

43 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Фух, мне квоту на крио прислали:girl_bye:.  Когда хотят быстро делают, за 2 дня буквально. 

Отлично! Значит, перенос по квоте будет, не платно?))) 

1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

заезжаем за свекровью ( мы в одной организации работаем) , а она вся в соплях, хрипит, кашляет, аж захлёбывается и пофиг ей на всех,

Ну, коза, блин! Моя такая же. В позапрошлые выходные к ней приехали, а у неё оказывается слабость, понос и температура. Только сказала она об этом после того, как мы уехали! Я охренела! Но меня Бог миловал, всё в порядке, но ведь с такими симптомами сейчас дельта. А свекровь-милочка молчала:smilie_girl_224:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зря я сюда так рано, да? :D по пробкам с утра я это поняла)) скажи, когда посвободнее у вас на дорогах? В 11-12 часов? 

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку, я вступила! :applause: врач замечательная, в клинике всё шикарно, я довольна)))

@ОКСАНОЧКА_мама жаль, что тебя не взяли в протокол. Но здоровье важнее! Нужно подлечиться, устранить этот тромбоз и носить беременность уже без проблем:embrace:

Отлично! Значит, перенос по квоте будет, не платно?))) 

Наташа, а куда ты вступила? в какую клинику? я что то пропустила

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да мне просто жалко тебя, в такую рань встала сегодня 🙈 часов с 10 уже получше, но сейчас все вернулись с каникул и в принципе дороги более загруженные весь день. Рада за тебя 🤗 что будешь колоть/принимать? Долго приём длился? Ты прям сразу обратно поехала?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, leo-ludik сказал(а):

Девочки, ну вот и я к вам. С июня хожу к ре в NGC к Казарян ЛМ, с июля в протоколе. Пью элевит. В 9 фолликулах созрело только 5 ЯК, и которых оплодотворилось 4, а нормально развилось 2 эмбриона на 6 сутки, по пгт - оба хорошие парни))). Один цикл пропустила и восстнавливалась, пока ждали результаты генетики. Теперь цикл естественный наблюдаю. На 9 ДЦ была на УЗИ, эндометрий 7.4, доминантного пока нет... 9-го (на 12 ДЦ) еще на контрольное узи и если будет доминантный, тогда сдаю прогик. По этим результатам либо подсадка,либо цикл пропускаю.
Когда 10 лет пытаешься-планируешь, месяцем больше-меньше, уже не так критично, но как же долго тянется это время...
Клиникой и врачом довольна, один момент - врач говорит только по состоянию на текущее время и конкретную ситуацию. Общую картину "до-после" приходится добирать самой в сети по статьям и тут. Я врача понимаю, зачем мне про подсадку, например, говорить, если нет эмбрионов и тд. Все варианты развития событий не расскажешь же. Вот и идем поступательно.

Привет, Казарян это не та, что у Малышевой на передаче всегда?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Отлично! Значит, перенос по квоте будет, не платно?))) 

 

Да,по квоте перенос, цены, блин, подняли с 1 сентября, перенос теперь выходит 65000, вот ре и сказала зачем тратить свои, если можно квоту ещё раз оформить. Поздравляю тебя с новым победным протоколом!!! Пусть все получится!

38 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Настасья Путятишна 

@ОКСАНОЧКА_мама 

@Olchik 82 прикольно, что так быстро) а анализы надо все те же, что и на обычное эко? Или мужа, например, уже нет смысла беспокоить?)

Нет, только вич,RV, гепатит и все

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ да мне просто жалко тебя, в такую рань встала сегодня 🙈 часов с 10 уже получше, но сейчас все вернулись с каникул и в принципе дороги более загруженные весь день. Рада за тебя 🤗 что будешь колоть/принимать? Долго приём длился? Ты прям сразу обратно поехала?

Да, почти не спала, но если позже приезжать, то потом уехать обратно сложно, автобусы после обеда ходят раз в 3 часа и ехать 4,5 часа мне. Поэтому пришлось ночью выдвигаться)) в клинике я около 2х часов пробыла, пока карту оформили, пока с доктором побеседовали, анализы посмотрели, меня на УЗИ, подумали о причинах неудач, решили идти на Гонале 150, а под конец добавить Мериоферт, чтобы ЛГ был повыше и дозрели фолликулы. Врач считает, что меня недостимулировали, поэтому так много пустых фолликулов. Она будет мониторить гормоны и стимулировать хорошо))) да, вот запрыгнула в автобус, к вечеру буду дома)) 

32 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Да,по квоте перенос, цены, блин, подняли с 1 сентября, перенос теперь выходит 65000, вот ре и сказала зачем тратить свои, если можно квоту ещё раз оформить. Поздравляю тебя с новым победным протоколом!!! Пусть все получится!

Молодец твоя Ре! Уважуха ей:orden: спасибо за пожелание, очень надеюсь, что всё получится в этот раз🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с вступлением в победный:embrace::chih:Давай подробности нам🤗

Спасибо, Анюточка:embrace: а вроде и нет подробностей, фолликулы не считали, но яичники Ре понравились)) а мне понравилось у них: всё в благородном графитовом цвете, много зон для ожидания и отдыха, стеклянные двери, много-много-много фото в цветных рамках на стенах с "их" детьми. А ещё стенды такие с клейкими листочками с пожеланиями, благодарностями от уже родителей и желаниями будущих родителей. Классно:heart: у нас в Туле в одной клинике вообще убого, в двух других просто чистенько)) 

18 минут назад, Тотоня сказал(а):

удачи в твоем победном! 

скоро я тоже буду присоединяться надеюсь ко всем

Присоединяйся, моя розочка бутоны, кажется, набирает:girl_dance: один точно есть)))) 

18 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с вступлением в победный протокол!!!:kulachki:

Спасибо, Олечка! 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...