Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@//Ольга-Счастливая// давай...про это вообще первый раз слышу!пневмокомпрессия🤪

Кто сегодня ходил на хгч???я забыла 🙈

@мама Вквадрате нашла !!!как хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. вроде никто 🤷‍♀️
сегодня только Тотоня забрала малышей, Юляша вступила в протокол и Пыхтелка приняла дозу забеременительных спермиков 😁

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

 

@мама Вквадрате нашла !!!как хгч?

Дааа, точно) вот у тебя память 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Тотоня сказал(а):

Нет крио на згт

Тогда не стоит

17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// давай...про это вообще первый раз слышу!пневмокомпрессия🤪

Кто сегодня ходил на хгч???я забыла 🙈

@мама Вквадрате нашла !!!как хгч?

Ксюша, я уже написала, вернись на следующую страничку и увидишь! Но я очень верю, что твоя крошечка с тобой,  тестики сегодня мочила?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 мои поздравления с вступлением) пусть все ооциты будут хорошие и здоровые 🙏🙏

Спасибо. Тебе удачного переноса. Будьте вместе ближайшие 9 месяцев и всю жизнь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Jul_R ооооо, крылышки ням ням)))) давно их не ела, а ты написала и так захотелось 🙈

Ага и мне прямо очень! А у меня ещё роллы на завтра на работе остались, я сегодня от жадности 1,5кг сет заказала :Crazy:так что завтра дальше буду банкет малышне устраивать ;)

34 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Тотоня Поздравляю. Путь мылышики с мамой остаются на 9 месяцев:flower::molitva:

Спасибо 🙏 😍

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// спасибо, уже купила, скачала приложение скайсканер, устроило время у сититревол. Завтра В12 улетаю, в Пятницу на УЗИ 10.30 а перенос примерно в 12 а вечером самолёт обратно. Гостиницу забронировала. В субботу едем на машине в Адыгею,так что скучать некогда, больничный не буду брать, взяла отгулы между праздниками а 8 числа на ХГЧ. Что в Ростове то делала?))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка отлично)) я тоже планирую 8 сдать ХГЧ! Беременей-пусть удачно все пройдёт 🙏

@Тотоня удачки!!!! Пусть там ему будет мягко и тепло 🙏🙏💐💐

@Rus@lka держу кулачки за вас🙏🙏

@Лайма-ма все отлично у тебя, класс, теперь можно поздравлять 💐💐🥂🥂

Спасибо Анюта 💐только двое у меня расположились 💕ждём твой перенос 🥰

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня умерла двоюродная бабушка, просто от старости....((теперь она с мужем и дочкой на небесах 🙏похороны в пятницу а я в это время буду лежать и беременеть за 2 тыс километров....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

У меня сегодня умерла двоюродная бабушка, просто от старости....((теперь она с мужем и дочкой на небесах 🙏похороны в пятницу а я в это время буду лежать и беременеть за 2 тыс километров....

Это знак...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 это знак...попроси бабулю  ТАМ посодействовать 🤫

@Elvirchik 10дпп...думаю, что пролёт 😔 совсем другое состояние чем в мае...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Ага и мне прямо очень! А у меня ещё роллы на завтра на работе остались, я сегодня от жадности 1,5кг сет заказала :Crazy:так что завтра дальше буду банкет малышне устраивать ;)

Спасибо 🙏 😍

Двоих же перенесли, вот и затарилась роллами на всех 😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// спасибо, уже купила, скачала приложение скайсканер, устроило время у сититревол. Завтра В12 улетаю, в Пятницу на УЗИ 10.30 а перенос примерно в 12 а вечером самолёт обратно. Гостиницу забронировала. В субботу едем на машине в Адыгею,так что скучать некогда, больничный не буду брать, взяла отгулы между праздниками а 8 числа на ХГЧ. Что в Ростове то делала?))

Замечательные планы, чтоб не скучать эти дни ожидания 🤪

 

Мне надо будет выходить на работу на полдня, типа дежурства, тоже хорошо, чем просто дома сидеть и бесконечно мочить тесты 🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

фото)..это говорит папина клеточка,из которой получилась половина меня))))

Клеточка зачётная:D ракета/пушка:D с такой у тебя не было шансов не залететь:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...