Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

34 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня ух ты класс, значит будет им веселее с мамкой 🍾🍾😁😁

Я забыла купить пироксикам, вот болда ☹️

Ещё время есть его купить, я тоже купила его 🤭

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

У меня сегодня умерла двоюродная бабушка, просто от старости....((теперь она с мужем и дочкой на небесах 🙏похороны в пятницу а я в это время буду лежать и беременеть за 2 тыс километров....

Жалко бабушку, но может хорошо, что тебя не будет, грустные эмоции не к чему тебе… 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я сегодня начала на гирудотерапию ходить. Поставили мне сегодня на шею 2 шт в 15 ч до сих пор кровью истекаю, блин... В пятницу поставят на низ живота, а со следующей недели вагинально ставить буду и до переноса. Не знаю как это и пережить🙈🤣

Кстати, вот тоже пила Пироксикам и Метипред в 2012 г, когда сыном забеременнела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

Ой, девочки, а я сегодня начала на гирудотерапию ходить. Поставили мне сегодня на шею 2 шт в 15 ч до сих пор кровью истекаю, блин... В пятницу поставят на низ живота, а со следующей недели вагинально ставить буду и до переноса. Не знаю как это и пережить🙈🤣

Кстати, вот тоже пила Пироксикам и Метипред в 2012 г, когда сыном забеременнела. 

С каждым разом все меньше кровищи будет. Вагинально вообще самое лайтовое  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Ташута ой страх...а как туда то...а если не выползет?))))

Достанут🤣🙈 они сами и не выползают, посидели, поели тётю и усё в утиль...

 @Юююююю@Юююююю, ты меня прям успокоила. А то я сегодня первый раз, так стремновато было, даже попищала немного... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Сегодня была приёме. Фолликулов 10-12 шт в обоих яичниках.

1 ноября будет пункця. На 15 дц это нормально? В прошлые три раза всегда была на 14 дц. 

 

Ну разница не большая в один день же... 

1 минуту назад, Юююююю сказал(а):

Не, насосутся и аж вывалятся оттуда)

Мне медсестра сказала 25 минут и снимают. Ну это на теле, а вот как там будет х з, там другая будет делать. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута это для кровотока?или для улучшения эндометрия?

32 минуты назад, Юююююю сказал(а):

, насосутся и аж вывалятся оттуда)

Оооой🤪

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ташута это для кровотока?или для улучшения эндометрия?

Оооой🤪

Типа-да, для кровотока и для эндометрия. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута если на шейку будут ставить они не долго там стоят минут 10-15, мне по 3 шт ставили это время на всех занимало, кровило после совсем не сильно, наедались и вываливались сразу. Не очень приятно, в плане что кто-то внутри находится,но терпимо. И ещё,в разные дни цикла по времени поразному стоят, чем ближе к мес, тем меньше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

@Ташута если на шейку будут ставить они не долго там стоят минут 10-15, мне по 3 шт ставили это время на всех занимало, кровило после совсем не сильно, наедались и вываливались сразу. Не очень приятно, в плане что кто-то внутри находится,но терпимо. И ещё,в разные дни цикла по времени поразному стоят, чем ближе к мес, тем меньше

Жуть)

@Ташута ну и хорошо. Не то ближе к делу начинаю что-то искать, ковыряться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута мне тоже ставили вагинально, реально 10 минут и свободна, наоборот всё быстро, мне прям расширитель не убирали, и кровило совсем не много. Делала в цикл переноса и немного до цикла переноса. Эндометрий был шикарный по узи к моменту переноса. Всё получилось. Не бойтесь. Для нашего дела считаю, что это самый эффективный вид постановки пиявок. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Юляша86 Юля, удачного протокола! :kulachki:

@Тотоня дорогая, пусть детки крепятся изо всех сил и будут с тобой до родов в срок! :embrace:

Наташенька спасибо моя хорошая :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...