Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня как самочувствие?

вроде как обычно все, только живот надулся мне кажется, как после пункции :think1:видно наверное дует пере запором простите за откровенность 

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

вроде как обычно все, только живот надулся мне кажется, как после пункции :think1:видно наверное дует пере запором простите за откровенность 

🤞🤞Кушай чернослив.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

взяла с собой на работу на всякий случай глицериновые свечи и один микролакс

Мне чернослив хорошо помогал. Но у меня с этими днлами никогда не было проблем. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Тотоня сказал(а):

спасибо моя ты золотая!!! Уверенность твоя придает нам сил!!! :smilie_girl_321::kiss2::love:

p.s. актовегин колю)))

Что то я про актовегин не спросила:think1:

24 минуты назад, Тотоня сказал(а):

вроде как обычно все, только живот надулся мне кажется, как после пункции :think1:видно наверное дует пере запором простите за откровенность 

Я тоже поднадулась🙄может от Крайнона🤔

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки я все по поводу пиявок, у нас центр открылся, только когда начать, забыла как ходила, с начала цикла наверное да🤔

я когда ходила на кавитацию, по моему врач говорила во вторую фазу их ставят

Ссылка на это сообщение

@Тотоня актовегин да... Наша тема!) подпривыкла? Там меньше уже болит потом. Как энд? Нормальный? Малыши сильные? 

1 час назад, Тотоня сказал(а):

при обычных обстоятельствах у меня тоже проблем с этим нет :D

Почти всю беременность на микролаксе была, вообще без него никак, свечки не помогали, как родила - всё сразу восстановилось 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Что то я про актовегин не спросила:think1:

Я тоже поднадулась🙄может от Крайнона🤔

я его начала колоть до переноса и сейчас колю после переноса, для улучшения кровообращения вроде он, сильно не вникаю, надо значит надо, я готова всё использовать, вот сегодня буду тонометр подключать бабушкин :Hello:

так я же его до переноса утрик вставлять еще начала, вроде так не дуло 

15 минут назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня актовегин да... Наша тема!) подпривыкла? Там меньше уже болит потом. Как энд? Нормальный? Малыши сильные? 

Почти всю беременность на микролаксе была, вообще без него никак, свечки не помогали, как родила - всё сразу восстановилось 

уже как за здрасти заходит :Crazy: переносили на 14мм ре сказала,  знаю что ре сказала что один малыш посильнее, дальше не стала в подробности я влезать, она мне ранее говорила и цифры и буквы, я все забыла :think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)я здесь новенькая совсем, примите в свою дружную группу? 

Немного о себе, не можем забеременеть 6 лет, что только не пробовали, вот наконец то решились на ЭКО, 6 день стимуляции 🙈 врач говорит что пункция будет 1-3 ноября, жуть как страшно 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nadi_Po сказал(а):

Всем привет :)я здесь новенькая совсем, примите в свою дружную группу? 

Немного о себе, не можем забеременеть 6 лет, что только не пробовали, вот наконец то решились на ЭКО, 6 день стимуляции 🙈 врач говорит что пункция будет 1-3 ноября, жуть как страшно 

Привет. Располагайся. У меня 2 день стимуляции. Пункция - это не страшно. Поспишь 10 минут и всё))) сколько фолликов растёт?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Мне тоже на 14 мм:girl_bye:

@Nadi_Po добро пожаловать! По какой причине? Выяснили? 

будем считать это хорошим знаком :t8313:

10 минут назад, Nadi_Po сказал(а):

Всем привет :)я здесь новенькая совсем, примите в свою дружную группу? 

Немного о себе, не можем забеременеть 6 лет, что только не пробовали, вот наконец то решились на ЭКО, 6 день стимуляции 🙈 врач говорит что пункция будет 1-3 ноября, жуть как страшно 

Приветик Нади, какой день стимуляции? чем?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Мне тоже на 14 мм:girl_bye:

@Nadi_Po добро пожаловать! По какой причине? Выяснили? 

За все время так только ничего не определили, ставят бесплодие неясного генезиса. Даже сейчас сдавали анализы все для ЭКО, у двоих все хорошо 🤦

 

3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

будем считать это хорошим знаком :t8313:

Приветик Нади, какой день стимуляции? чем?

Первые 4 дня гонал-ф в дозировке 225, а теперь гонал 150 и менопур 75,откровенно говоря совсем от этого далека 

6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет. Располагайся. У меня 2 день стимуляции. Пункция - это не страшно. Поспишь 10 минут и всё))) сколько фолликов растёт?

С права пока 6 штучек прям хороших, а слева одни лентяи собрались :Laie_:тоже 6 только отстают в росте

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nadi_Po сказал(а):

За все время так только ничего не определили, ставят бесплодие неясного генезиса. Даже сейчас сдавали анализы все для ЭКО, у двоих все хорошо 🤦

 

Первые 4 дня гонал-ф в дозировке 225, а теперь гонал 150 и менопур 75,откровенно говоря совсем от этого далека 

как растут фолики? что ре говорит на узи?

Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Тотоня Ясно, а я почему то подумала после месячных пойти, кровоток увеличить, и нарастать эндометрий быстрее будет. 

ну это я тебе сказала по памяти, ты лучше уточни, а то вдруг не так

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

как растут фолики? что ре говорит на узи?

Она в целом довольна, через день делаем УЗИ, всячески успокаивает и говорит что все в порядке идём по плану 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nadi_Po сказал(а):

За все время так только ничего не определили, ставят бесплодие неясного генезиса. Даже сейчас сдавали анализы все для ЭКО, у двоих все хорошо 🤦

 

Первые 4 дня гонал-ф в дозировке 225, а теперь гонал 150 и менопур 75,откровенно говоря совсем от этого далека 

С права пока 6 штучек прям хороших, а слева одни лентяи собрались :Laie_:тоже 6 только отстают в росте

Не расстраивайся. Главное качество. Всё будет хорошо🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Nadi_Po с неясным у меня трое приятельниц с первого эко запузатились,а через год самостоятельно ещё...организм запомнил этот процесс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nadi_Po сказал(а):

Она в целом довольна, через день делаем УЗИ, всячески успокаивает и говорит что все в порядке идём по плану 

ну и хорошо, а чего ты так расстраиваешься тогда, хвост пистолетом и вперед за малышней :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдала хгч...сказать ступила,ничего не сказать-через лаб4ю, такая есть у нас контора,у них только лаборатория, а сдавать анализы можно в мед центрах, которые в списке на сайте..в общем  я к чему...анализ будет готов только завтра 🤯🤯🤯в лучшем случае 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Не расстраивайся. Главное качество. Всё будет хорошо🤞🤞

Спасибо, мы конечно держимся и настраиваемся только на положительный результат, по другому и быть не может :D

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Nadi_Po с неясным у меня трое приятельниц с первого эко запузатились,а через год самостоятельно ещё...организм запомнил этот процесс)))

Ого-го вот это шикарные новости 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...