Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Я сегодня сдала хгч...сказать ступила,ничего не сказать-через лаб4ю, такая есть у нас контора,у них только лаборатория, а сдавать анализы можно в мед центрах, которые в списке на сайте..в общем  я к чему...анализ будет готов только завтра 🤯🤯🤯в лучшем случае 

ждем значит до завтра :kulachki:беременным простительно тупить 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Я сегодня сдала хгч...сказать ступила,ничего не сказать-через лаб4ю, такая есть у нас контора,у них только лаборатория, а сдавать анализы можно в мед центрах, которые в списке на сайте..в общем  я к чему...анализ будет готов только завтра 🤯🤯🤯в лучшем случае 

🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Nadi_Po сказал(а):

Всем привет :)я здесь новенькая совсем, примите в свою дружную группу? 

Немного о себе, не можем забеременеть 6 лет, что только не пробовали, вот наконец то решились на ЭКО, 6 день стимуляции 🙈 врач говорит что пункция будет 1-3 ноября, жуть как страшно 

Приветик:Hello: конечно, мы рады новым бойцам;) пусть первый протокол будет успешным! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ксения З. сказал(а):

 

Кто сегодня ходил на хгч???я забыла 🙈

@мама Вквадрате нашла !!!как хгч?

такое себе.... 6,69 9 дпп трехдневки... завтра ещё раз схожу, посмотрим,что там... полоски ярчают

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Мне сказали- без разницы когда ставить пиявки, месячные пропускаем и снова ставим. У меня сейчас вторая фаза, буду ставить до переноса-это где-то 22. 11 примерно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки пришел мой ттг 3,8 :shok: у меня в жизнь такого не было, что теперь делать :girl_mad: 

Если никогда такого не было, то пересдать;) дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки пришел мой ттг 3,8 :shok: у меня в жизнь такого не было, что теперь делать :girl_mad: 

А с щитовидкой всё ок? Я на эутироксе например, мне сказал эндокринолог, как б наступит дозу увеличить. Тебе надо к эндокринологу

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если никогда такого не было, то пересдать;) дальше видно будет

завтра побегу

9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

А с щитовидкой всё ок? Я на эутироксе например, мне сказал эндокринолог, как б наступит дозу увеличить. Тебе надо к эндокринологу

принимаю 50

просто я знаю, что должен быть до 2-2,5 при планировании

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, мама Вквадрате сказал(а):

такое себе.... 6,69 9 дпп трехдневки... завтра ещё раз схожу, посмотрим,что там... полоски ярчают

Маловато конечно 😔 но может разгонится ещё, будем верить в малыша :kulachki:Покидай сюда тестики в динамике, посмотрим вместе. Уколов хгч в поддержке нет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате 6.69...че то маловато...это 3ехдневки или 5?я забыла ...блин так хочется, чтоб у всех все получилось  девчонки...плачу сегодня  весь день что то😔😔😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. трёхдневки...

мало, расстроилась,конечно...

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Маловато конечно 😔 но может разгонится ещё, будем верить в малыша :kulachki:Покидай сюда тестики в динамике, посмотрим вместе. Уколов хгч в поддержке нет? 

тестики вечером скину, телефон в ремонт отдала, вечером заберу

ХГЧ не колола

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки пришел мой ттг 3,8 :shok: у меня в жизнь такого не было, что теперь делать :girl_mad: 

А предыдущий результат, сколько был?

Тоже думаю надо повышать дозировку минимум на 12,5

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Тотоня Ттг сдаём вместе с т4св, их важно смотреть в паре 

Т4 - 11,97 /норма 9.0-19.05/

Т3 - 3,7 /норма 3.0-5.6/

32 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

А предыдущий результат, сколько был?

Тоже думаю надо повышать дозировку минимум на 12,5

2.93 был  01.04

а год назад смотрю сдавала 24,10 - 1,3 был

ре отписалась - ттг не критично и добавить масляный прогик утром

может бахнуть сегодня мне хгч 5000? как думаете?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тотоня сказал(а):

Т4 - 11,97 /норма 9.0-19.05/

Т3 - 3,7 /норма 3.0-5.6/

2.93 был  01.04

а год назад смотрю сдавала 24,10 - 1,3 был

ре отписалась - ттг не критично и добавить масляный прогик утром

может бахнуть сегодня мне хгч 5000? как думаете?

5 тыс в день переноса ставят

мне назначили 1,5 тыс через день. Кто то из девочек после переноса по такой схеме тоже колол.

Мне не нравится высокий уровень ТТГ, но ре виднее.

Мне бы назначили при ползущем вверх ТТГ 50/75, день 50, день 75. 

 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня любой адекватный эндокринолог скажет что ттг выше 2,5 это уже плохо. Лучше пересдать уже после хгч, если хгч будет положительный то добавлять дозу тироксина) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

5 тыс в день переноса ставят

мне назначили 1,5 тыс через день. Кто то из девочек после переноса по такой схеме тоже колол.

Мне не нравится высокий уровень ТТГ, но ре виднее.

Мне бы назначили при ползущем вверх ТТГ 50/75, день 50, день 75. 

 

сегодня не имеет смысла хгч ставить? и вообще на згт его есть смысл ставить?

мне тоже не нравится, я такого если честно не ожидала

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Поздравляю всех с вступлением в протокол, со встречей со своими малышами, ждём от вас трехзначных ХГЧ.

Пришёл мой ХГЧ на 26 дпп 24589. Чё-то мне кажется маловато ((( Не выдержала сходила на УЗИ сегодня. 27 дпп Плодное яйцо 19 мм, ктр эмбриона 4,9 мм, внутренний диаметр желточного мешочка 2 мм, сердцебиение определяется. Включила на секундочку мне сердечко послушать. Вроде успокоилась, а вроде и нет, КТР не маловат, а желточный мешочек?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Тотоня любой адекватный эндокринолог скажет что ттг выше 2,5 это уже плохо. Лучше пересдать уже после хгч, если хгч будет положительный то добавлять дозу тироксина) 

я это знаю

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

я его начала колоть до переноса и сейчас колю после переноса, для улучшения кровообращения вроде он, сильно не вникаю, надо значит надо, я готова всё использовать, вот сегодня буду тонометр подключать бабушкин :Hello:

так я же его до переноса утрик вставлять еще начала, вроде так не дуло 

уже как за здрасти заходит :Crazy: переносили на 14мм ре сказала,  знаю что ре сказала что один малыш посильнее, дальше не стала в подробности я влезать, она мне ранее говорила и цифры и буквы, я все забыла :think1:

Эндометрий при переносе 14 мм был? 😳

1 час назад, Тотоня сказал(а):

завтра побегу

принимаю 50

просто я знаю, что должен быть до 2-2,5 при планировании

Если забеременеешь, то врач мне говорил, что надо увеличить до 75 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

сегодня не имеет смысла хгч ставить? и вообще на згт его есть смысл ставить?

мне тоже не нравится, я такого если честно не ожидала

Я ставила будучи на згт. В день переноса, а потом через день. 

6 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Привет девочки. Поздравляю всех с вступлением в протокол, со встречей со своими малышами, ждём от вас трехзначных ХГЧ.

Пришёл мой ХГЧ на 26 дпп 24589. Чё-то мне кажется маловато ((( Не выдержала сходила на УЗИ сегодня. 27 дпп Плодное яйцо 19 мм, ктр эмбриона 4,9 мм, внутренний диаметр желточного мешочка 2 мм, сердцебиение определяется. Включила на секундочку мне сердечко послушать. Вроде успокоилась, а вроде и нет, КТР не маловат, а желточный мешочек?

🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...