Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Девы не пугайте меня :malicious:я итак на измене сижу теперь из за ТТГ :dash_kolob_girl:

А с чего такая паника? :girl_in_dreams: не те цифры, чтобы паниковать) ни на что твои единицы не повлияют

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Ох Наташа успокоила, вот за это я тебя прямо обожаю 🥰 

Ну, правда)) сейчас заБ и повысишь до 75 дозировку, помониторишь ещё, может, он физиологически вниз пойдёт. Сейчас, кроме как пересдать, я бы ничего не рекомендовала;)

@Кориза @Кориза добро пожаловать! :reverans: пусть хгч будет положительным:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате Хгч маловат очень... Скорее всего б*б возможно, но все покажет динамика

@Svetulyamamulya да я добралась! Лежу в гостинице, сейчас пойду гулять по Невскому проспекту, я тут и живу☺️☺️врач мне звонил час назад а я не ту кнопку нажала и сбросила блять а у него сегодня выходной (( видно хотел узнать приехала ли я. Конечно скучно было одной сидеть в аэропорту и лететь и на такси 

На завтрашний день я готова!🙏🙏хочется аж шампанского ☺️☺️

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@мама Вквадрате Хгч маловат очень... Скорее всего б*б возможно, но все покажет динамика

@Svetulyamamulya да я добралась! Лежу в гостинице, сейчас пойду гулять по Невскому проспекту, я тут и живу☺️☺️врач мне звонил час назад а я не ту кнопку нажала и сбросила блять а у него сегодня выходной (( видно хотел узнать приехала ли я. Конечно скучно было одной сидеть в аэропорту и лететь и на такси 

На завтрашний день я готова!🙏🙏хочется аж шампанского ☺️☺️

Ещё чуть-чуть и малыш будет с тобой 😉

Я, кстати, читала где-то, что можно бокал вина красного сухого хорошего выпить перед переносом и вроде даже после 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@мама Вквадрате Хгч маловат очень... Скорее всего б*б возможно, но все покажет динамика

@Svetulyamamulya да я добралась! Лежу в гостинице, сейчас пойду гулять по Невскому проспекту, я тут и живу☺️☺️врач мне звонил час назад а я не ту кнопку нажала и сбросила блять а у него сегодня выходной (( видно хотел узнать приехала ли я. Конечно скучно было одной сидеть в аэропорту и лететь и на такси 

На завтрашний день я готова!🙏🙏хочется аж шампанского ☺️☺️

Анютка, удачи тебе, пусть всё получится! Тебе сколько лялек переносить будут? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@Тотоня мне тоже подсаживали на 14,5 мм, удачно, но один малыш со мной остался… ХГЧ колола по 1500 через день со дня переноса…

А у тебя напомни какой был протокол? Крио или свежий?

Ссылка на это сообщение

@Ташута спасибо) будут переносить одного) не рискнула я выпить вина....полтора часа гуляла, сходила к набережной прошлась там было файр шоу и салют а на обратном пути так устала ....да и не с кем, ну может по приезду домой выпью бокал винишка

Купила всяких сладостей питерских домой)

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello: Подскажите, пожалуйста, возьмут ли на ЭКО по ОМС если по УЗИ только 3 фоллика (в срезе). Яичник один, и тот уже дважды оперирован. Последняя операция в 2020, АМГ до операции 1,7  сейчас 0,7. АМГ для квоты подправила :confusion: Но вот очень переживаю за картину по УЗИ

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 только увидела вопрос. Полная непроходимость обеих труб. Делала лапароскопию по итогу оказалось, что не продуть, ни почистить нельзя. По результатам анализов из труб там ни спайки, а "мясо". Они с рождения скорей всего такие. Т.е. их фактически нет. Кроме этого за время ЭКО было всё и кисты и полип эндометрия удаляли, и отёк Квинке на лекарственные препараты случался, и 2 СГЯ было, вес почти 20 кг. набрала (но, тут сама виновата😊), и АФС ставили. И у мужа сперма плохая. Если кратко) Весь букет😊 Но, основной диагноз непроходимость труб. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lutik82 сказал(а):

Привет всем:Hello: Подскажите, пожалуйста, возьмут ли на ЭКО по ОМС если по УЗИ только 3 фоллика (в срезе). Яичник один, и тот уже дважды оперирован. Последняя операция в 2020, АМГ до операции 1,7  сейчас 0,7. АМГ для квоты подправила :confusion: Но вот очень переживаю за картину по УЗИ

Привет. Ничего не могу сказать, но попытаться стоит.

8 минут назад, Кориза сказал(а):

@Юляша86 только увидела вопрос. Полная непроходимость обеих труб. Делала лапароскопию по итогу оказалось, что не продуть, ни почистить нельзя. По результатам анализов из труб там ни спайки, а "мясо". Они с рождения скорей всего такие. Т.е. их фактически нет. Кроме этого за время ЭКО было всё и кисты и полип эндометрия удаляли, и отёк Квинке на лекарственные препараты случался, и 2 СГЯ было, вес почти 20 кг. набрала (но, тут сама виновата😊), и АФС ставили. И у мужа сперма плохая. Если кратко) Весь букет😊 Но, основной диагноз непроходимость труб. 

Ох ох.... бедняжка. Остаётся надеяться что всё не напрасно и мечта сбудется. Так тому и быть.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да, главное, чтобы не напрасно... А то, муж у меня уже сдался. Сказал, что больше нотариальное разрешение на перенос не даст. А у нас там ещё 2 эмбриона. Сказал, помрёшь от этих процедур, кому это всё надо будет. Типа живут же люди без своих детей. Возьмём из детского дома, а я пока не готова... Совсем не готова, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Jul_R Незнаю, что репродуктолог назначила, то и сдаю. Ещё в этом списке был тестостерон, ДГА-S ( в пределах нормы вроде). В поддержке Дюфастон по 2 таб. 3 раза в день, Утрожестан 200 (вагинально) 3 раза в день, дивигель 1 гр 2 раза в день, Прогинова по 1 т 3 раза в день, Актовегин по 2 таб 2 раза в день, метипред 1 т в день, Клексан 0,4 по 1 уколу в день + витамины и Хофитол.

Ого... в общем прогик и эстродиол не показательны. Ре назначила сдать даже не знаю зачем, но да ладно. Поддержка очень мощная! Все жолжно быть хорошо) Это крио на згт было?

Ссылка на это сообщение

Спать вообще не хочется, все мысли в голове как завтра все пройдет, хотя знаю как на кресле ☺️☺️☺️и у них лежат девочки после переноса а в других меня поднимали и сразу вели в палату а уж там лежишь

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мой в основном молчун, как то всегда поддерживал. А сейчас вообще не верит. Я сейчас клексан ставлю в живот, он вздыхает и из спальни выходит. Я очень эмоциональный человек, после каждого пролёта развожусь, говорю, что попало. Иногда сильно перегибаю палку. Но, пока терпит. Уже 13-й год и 4 года процедур ЭКО

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Спать вообще не хочется, все мысли в голове как завтра все пройдет, хотя знаю как на кресле ☺️☺️☺️и у них лежат девочки после переноса а в других меня поднимали и сразу вели в палату а уж там лежишь

Ну давай Анюта удачного переноса завтра тебе!!! Пусть все в этот раз получится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза всё будет вознаграждено!вае наши старания и слёзы...потом настанет счастье материнского,и это самое главное 🥰...хотя моя сегодня  отхватила звёздюлей🙈когда делала эко 7 лет назад ,думала не буду ругать никогда ребёнка своего 🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...