Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Jul_R лаб4ю???всегда приходит не день в сдачи ,а на следующий,один раз мне пришёл общий анализ крови в день сдачи в 22 вечера...

@мама Вквадрате сама его жду..это просто кошмар (((ненавижу ждать,а тем более тауой анализ...хотя нутром чую.. ждать особо нечего..тесты отрицательные

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, доброе утро ☀️ 

возможно кто-то знает, такой вопрос. Ходила в Жк в начале октября, там меня направили сдавать все анализы для выписки на эко по Омс. Сейчас когда я все сдала моя врач в отпуске, я записалась к другому врачу. А он меня отослал, типа кто направлял тот и должен готовить выписку. Короче, записалась я к своему врачу аж на 9.11 😟

Я почему-то была уверена, что другой сделает выписку. Понятно, что ему не охота с этим возится. Я пыталась аргументировать тем, что анализы могут какие-то просрочится, он отмахнулся

как думаете, по закону обязан другой врач сделать выписку или только мой?

Доброе утро! Я думаю должен , у меня в Пц, когда моя врач ушла на больничный, мне сказали выбрать любого другого и отдать документы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Ксения З. Ксюша, очень жду твой хгч:kulachki: У нас из-за наплыва анализов на антитела, тоже очень долго делают(((( 

Я сегодня тож пересдала... Но мне тож кажется,что у меня бхб... хотя, чудесных историй начиталась...Как Бог даст, только он решает...

Привет, у меня что то вылетело из головы, у тебя сегодня какой дпп? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,привет всем !)

Каждый день всех вас читаю ,наблюдаю за вами😊

Девчата ,у которых положительный ,растущий хгч ,искренне поздравляю ,поменьше переживайте и не накручивайте лишнего ,берегите себя и свою кроху ,пусть ваша история закончится благоприятными родами в срок ❤️

Те девчонки ,кто сейчас на стимуляции ,или после пункции/переноса ,всем успеха и так же держу кулачки за вас . 

Вы все большие умнички ,терпения и сил нам всем много-много . 🥰
 

Я,наверное ,все ещё не пришла в себя после пролёта ,никак не могу понять причину того ,что не было даже имплантации . Днями чём-то всегда занята ,а под ночь ежедневно мысли накатывают . А ещё у нас в городе ,на всю республику ,впервые открыли клинику экошную «Центр Эко», я сначала обрадовалась ,а как посмотрела графу «врачи»,так аж до смеха дошло : все те же три репродуктолога  будут принимать ,что и были всегда в перинатальном центре . Вот заплатила сегодня ещё за месяц хранения своих шести снежинок . Такие дела 

Привет❤️Хватит раскисать и нечего себя так долго жалеть! Кроме себя самой тебе никто не поможет, поэтому собирайся с духом и бегом за малышами:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Тотоня сказал(а):

 

а я вот вся на иголках тоже, после вчерашних моих потуг в туалете :dash_kolob_girl:теперь очкую

не переживай)) Точно масики не выпадут)))) Всё хорошо будет!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута да, к нему и ходила!

ну блин. Я теперь думаю... записана на 9.11 в жк для получения выписки и на 12.11 в кабинет врт для подачи документов(записалась заранее, так как ещё надеюсь вступить в протокол в ноябре)

за эти 3 дня мне же клиника не успеет ответить что берет меня? Мне же нужно от них гарантийное письмо. Может пока жду выписку записаться на онлайн консультацию к врачу, чтобы обрисовать ситуацию... и может быстрее мне потом письмо гарантийное дадут 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Тотоня у меня 11 дпп трёхдневок, у Ксюши 11 дпп пятидневок

А тесты не мочила? Прости просто со всеми этими переживаниями вылетело из головы, что ты тоже ждёшь хгч 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня 11дпп 5 дневок

@мама Вквадрате совсем

Был вроде как призрак сегодня...но прям оооооочень приглядываться если...думаю,реагент

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, .Рина. сказал(а):

@Ташута да, к нему и ходила!

ну блин. Я теперь думаю... записана на 9.11 в жк для получения выписки и на 12.11 в кабинет врт для подачи документов(записалась заранее, так как ещё надеюсь вступить в протокол в ноябре)

за эти 3 дня мне же клиника не успеет ответить что берет меня? Мне же нужно от них гарантийное письмо. Может пока жду выписку записаться на онлайн консультацию к врачу, чтобы обрисовать ситуацию... и может быстрее мне потом письмо гарантийное дадут 

Главное, что бы выписку сразу сделали. Я раза два ходила, Т к какого то анализа не хватало. И надо было взять два талона сразу, что бы было больше времени на заполнение. Потом тебе ещё надо будет к главврачу поликлиники на подпись нести, главное что бы она на месте была. А выписку я отфоткала и отправила на Эл почту клиники, они быстро ответили( вроде на следующий день). Главное записаться к врачу на нужные даты. 

2 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Тотоня мочу каждое утро, блин, живу от утра до утра:girl_wacko:

И чего они тебе показывают? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Главное, что бы выписку сразу сделали. Я раза два ходила, Т к какого то анализа не хватало. И надо было взять два талона сразу, что бы было больше времени на заполнение. Потом тебе ещё надо будет к главврачу поликлиники на подпись нести, главное что бы она на месте была. А выписку я отфоткала и отправила на Эл почту клиники, они быстро ответили( вроде на следующий день). Главное записаться к врачу на нужные даты. 

Спасибо, что расписала. Я у Орлова спросила сделают ли за 1 приём, он сказал да, возможно часик погулять предложат. Анализы все ещё тщательно перепроверю, конечно. Время есть теперь. 
 

а потом в кабинет врт я отвезу документы вместе с гарантийным письмом, там ведь все равно сразу не дают направление в клинику? Через какое то время нужно будет ещё раз идти? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Тотоня мочу каждое утро, блин, живу от утра до утра:girl_wacko:

и как? почему не видим? 

1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

Нет))) мешают, реально, только спазмы в матке при имплантации. Это не влияет, и выйти может только с мес... 

а когда эти спазмы бывают? вот блин не было печали, теперь меня эта тема мучает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Как твои дела? 

Приветик. У меня то тут тянет, то там болит:notknow: мне кажется, что матку чувствую. Крайнон каждое утро, чуть не забываю вставить. Не понятно, как и что должно быть сейчас :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, мама Вквадрате сказал(а):

:Crazy:

изображение_viber_2021-10-29_09-08-02-512.jpg

оно и не видно,наверное, на фото....((

Видно, очень даже хорошо. Когда идёшь повторно на хгч? 

@.Рина. Я то всё через Вологду делала. Направление брала в кабинете ВРТ и потом его регистрировать надо было в Вологодской филиале Ава Петер , поэтому я к Ловцевой даже не ездила. А если квоты в эту клинику ещё есть, так могут сразу и дать квоту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. вот ведь у вас как сложно все делают, у нас проще и быстрее, если места есть. Я выписку вообще не делала. Сама сдала все анализы по списку клиники, записалась на получение направления, пришла, подождала 10 минут пока оформят, забрала. А дальше уже просто на 2дц записалась в клинику на вступление в протокол. т.е. по факту мои анализы даже не проверял никто, только в клинике уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...