Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня

29 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ну вот что это!!!!на 11 дпп разве такая должна быть полоса?

20211029_121434.jpg

Если полоска есть , значит есть. А она есть

Всем привет. Я новенькая здесь))) 27.10 был криоперенос одной 6 дневки. У кого нибудь в день переноса или через день были какие-либо прожилки коричневатые? Которые как ,я полагаю , из-за повреждения сосудиков при переносе. Ну или что-то подобное

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Marusia89 сказал(а):

@Тотоня

Если полоска есть , значит есть. А она есть

Всем привет. Я новенькая здесь))) 27.10 был криоперенос одной 6 дневки. У кого нибудь в день переноса или через день были какие-либо прожилки коричневатые? Которые как ,я полагаю , из-за повреждения сосудиков при переносе. Ну или что-то подобное

когда хгч сдавать? у меня тоже перенос был 27,10

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Состоялся перенос))) вот справа моя крошка 🙏🌞

IMG-20211029-WA0000.jpg

@Юляша86 уря 🙏🙏крепитесь дальше....

@Marusia89 такого не было

Хорошая опечатка))))

1 минуту назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки была в жк поставили на учёт, подозревают молочницу сказала убрать один утрик и два принимать внутрь пока ставлю пимафуцин, страшно убирать один утрик, кстати растём по узи на неделю больше срока🙏 Дали послушать сердечко🥰, врач узи сказала что малыш чувствует себя хорошо))🙏🙏🙏 и сказала даст мне больничный на две недели, так как беременность долгожданная запланированная лучше говорит дома посиди)

Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение

@Marusia89 у меня ни разу не было...говорят , при имплантации такое бывает🤞🤞🤞🤞🤞

@~Бусенька~ ну чего брать то в другой раз?!через час закончится маникюр...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

ну чего брать то в другой раз?!через час закончится маникюр...

Брать бутылку на вечер и ждать хгч:D не бери никакие тесты, не мучай себя, жди цифры! 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 круто круто 🤞🤞🤞🤞реакции кончились 🥰

@~Бусенька~ мне завтра на свадьбу🤪...бутылки дома всегда в наличии....лаадно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тотоня сказал(а):

ко мне можно на ты :malicious:не хочу в тётки :girl_nelzya: мне 10,11 назначили, как у тебя самочувствие? что в поддержке?

Утрожестан 600 и витамины.Какой протокол был у тебя?) чувствую хорошо, ничего особенного и без каких-либо признаков. Ну у тебя я так понимаю тесты полосатяться уже👍? Что в поддержке и до переноса было

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Marusia89 сказал(а):

Утрожестан 600 и витамины.Какой протокол был у тебя?) чувствую хорошо, ничего особенного и без каких-либо признаков. Ну у тебя я так понимаю тесты полосатяться уже👍? Что в поддержке и до переноса было

у меня крио на згт, утрик тоже 200*3р, дюфастон 1т*3р, прогинова 2т*2р и вчера еще ре добавила утром укол прогестерон 2,5% /сегодня первый раз его делали, сначала вроде норм, а а потом  немного так пощипало/, но в сравнении с уколами актовегина это укус комара :Dкстати я его тоже колю 1укол в день, но его я сама себе назначила. Мне конечно нравится твой посыл, что у меня тесты полосятся, но это на будущее, сегодня только 2дпп, как и у тебя

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Хз

я кстати тоже очковала на шугаринг на стиме идти, просто очень запомнились слова в первый протокол тогда ре - какой спорт, какое узи, у тебя дети растут внутри, никакого стресса 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...