Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Анюточка:embrace: а вроде и нет подробностей, фолликулы не считали, но яичники Ре понравились)) а мне понравилось у них: всё в благородном графитовом цвете, много зон для ожидания и отдыха, стеклянные двери, много-много-много фото в цветных рамках на стенах с "их" детьми. А ещё стенды такие с клейкими листочками с пожеланиями, благодарностями от уже родителей и желаниями будущих родителей. Классно:heart: у нас в Туле в одной клинике вообще убого, в двух других просто чистенько)) 

Присоединяйся, моя розочка бутоны, кажется, набирает:girl_dance: один точно есть)))) 

Спасибо, Олечка! 🌹

ну вот видишь, я наделась на твою розочку и она не подвела :flower:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

ну вот видишь, я наделась на твою розочку и она не подвела :flower:

Да, да, я в субботу только увидела, очень удивилась)))) не ожидала я уже цветочки на ней увидеть в этом году:) а она и нашему домику готовит подарки))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ У меня тоже в протоколе 11 фолликов оказались пустыми, стимулировали Примапуром 175. На вопрос, почему так могло получиться? Врач ничего не ответил:sorry:

А у тебя какой амг? 

У меня тоже на примапуре 6 клеток из 15 фолликулов, какой-то он такой...не всем подходит:think1:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ У меня тоже в протоколе 11 фолликов оказались пустыми, стимулировали Примапуром 175. На вопрос, почему так могло получиться? Врач ничего не ответил:sorry:

А у тебя какой амг? 

Ну вот моя новая Ре считает, что не достимулировали, рано закончили. АМГ у меня 5

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня тоже на примапуре 6 клеток из 15 фолликулов, какой-то он такой...не всем подходит:think1:

Я когда в протокол вступила, медсестра позвонила кому-то и узнала какой препарат сейчас по ОМС. Я так понимаю, что только один по ОМС идëт или как? Или каждый месяц меняется? Блин, так плохо, когда врач неразговорчивый... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

я вступила! :applause: врач замечательная, в клинике всё шикарно, я довольна)))

Поздравляю со вступлением в победный! Очень здорово, когда совпадают ожидания - реальность, относительно врача, пусть все получится в этот раз :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

Я когда в протокол вступила, медсестра позвонила кому-то и узнала какой препарат сейчас по ОМС. Я так понимаю, что только один по ОМС идëт или как? Или каждый месяц меняется? Блин, так плохо, когда врач неразговорчивый... 

Нет, их может быть несколько. Но мало(( всего 2 или 3. А иногда и вовсе один. И что есть, тем и работают:notknow:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну вот моя новая Ре считает, что не достимулировали, рано закончили. АМГ у меня 5

У меня 7,35. У меня, вообще, всë непонятно получилось. Сначала фоллики росли равномерно. А где-то через 7 дней стимуляции вразноброс. За 2 дня до пункции у меня были фоллики и 20, 19,18 17,и 14, короче, много разных... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ellena07 сказал(а):

Поздравляю со вступлением в победный! Очень здорово, когда совпадают ожидания - реальность, относительно врача, пусть все получится в этот раз :kulachki:

Спасибо, Леночка! :embrace: да, врачом я довольна, что бывает крайне редко)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

У меня 7,35. У меня, вообще, всë непонятно получилось. Сначала фолики росли равномерно. А где-то через 7 дней стимуляции вразноброс. За 2 дня до пункции у меня были фоллики и 20, 19,18 17,и 14, короче, много разных... 

Это потому что их изначально много)) ну, и с таким АМГ сложно работать, организм плохо управляем

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 с утра сразу сказала мужу, а он начал всякое спрашивать типа откуда она, почему, как будто не доверяет 😤 а я ему все спокойно объяснила, надо было тоже начать с нападения 😐

@Jane_waiting да обязательно вылечусь если найдут на повторном анализе 🙌🏻 Думаю значит все так и должно было быть… все что ни делается все к лучшему) 

@~Бусенька~ поздравляю с вступлением в последний и победный протокол! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Пусть все получиться 👶🏻🙌🏻 Меня тоже гоналом 150 начинали стимулировать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Я когда в протокол вступила, медсестра позвонила кому-то и узнала какой препарат сейчас по ОМС. Я так понимаю, что только один по ОМС идëт или как? Или каждый месяц меняется? Блин, так плохо, когда врач неразговорчивый... 

Когда я в последний протокол вступала, ре смотрела мои прежние и выбрала перегон. У меня три протокола по ОМС, всё на разных препаратах, значит выбор есть, может не всегда правда.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, HopeLove сказал(а):

поздравляю с вступлением в последний и победный протокол! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Пусть все получиться 👶🏻🙌🏻 Меня тоже гоналом 150 начинали стимулировать)

Спасибо за пожелание!🤗 мне врач изначально другой выписала препарат, а оказалось, что его мало, не хватит на весь протокол. А по ОМС больше нет ничего, только Гонал. Хреново, конечно, что мало препаратов на ОМС выделяют((

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 У меня знакомая тоже была на Примапур+Менопур, всë удачно. А другая, только на Примапуре-оказалось много пустых. Как-то так..@~Бусенька~ Вот интересно, к примеру, я вступаю в протокол, а там только Примапур, и мне он не подходит. Можно за свой счëт купить другой? 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Вот интересно, к примеру, я вступаю в протокол, а там только Примапур, и мне он не подходит. Можно за свой счëт купить другой

Далеко не каждый врач на это пойдёт. По-хорошему, нельзя. А по факту так делают, да, когда уже ты врача знаешь, врач тебя. В общем, с порога так не делается)) у меня тоже опыт с Гоналом хреновый, но выбора нет, опять идём на нём:notknow: Ре сказала, что пустых не будет, уверена, что дело не в препарате, а неопытности врачей. А я что могу изменить? Ничего, буду колоть и надеяться 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Далеко не каждый врач на это пойдёт. По-хорошему, нельзя. А по факту так делают, да, когда уже ты врача знаешь, врач тебя. В общем, с порога так не делается)) у меня тоже опыт с Гоналом хреновый, но выбора нет, опять идём на нём:notknow: Ре сказала, что пустых не будет, уверена, что дело не в препарате, а неопытности врачей. А я что могу изменить? Ничего, буду колоть и надеяться 🙏

Всë будет отлично и как надо!!!))) 

@~Бусенька~ Что касается неопытности, то мой врач считается самым лучшим в Самаре. Поэтому, не знаю... А могут быть пустые из-за повышенного пролактина? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Всë будет отлично и как надо!!!))) 

@~Бусенька~ Что касается неопытности, то мой врач считается самым лучшим в Самаре. Поэтому, не знаю... А могут быть пустые из-за повышенного пролактина? 

Вряд ли. Пустые они потому что незрелые. Их много при высоком АМГ, но вызреть все они не успевают(( 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ @Anyta08 Скорее всего. Говорят, что Примапур на кол-во, а Менапур на качество, это реально так? Или они все одинаковые насчëт этого? 

Не знаю, у меня на Менопуре вообще один яичник не откликнулся на стимуляцию, а из 6 фолликулов всего лишь 1 ооцит был(( ни качества, ни количества

@Счастье))) а сколько всего у тебя взяли фолликулов? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Счастье))) ну вот может быть он один слабоват и ведь у всех разная реакция на препараты. Тут только методом проб и ошибок🤷‍♀️

И разная реакция в разные циклы. Поэтому я надеюсь, что в этот раз мне с Гоналом повезёт 🤞 у меня даже ФСГ в этом цикле выше ЛГ, что правильно для организма, а очень часто у меня наоборот. Думаю, удачный цикл попался;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...