Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

22 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Арт-эко больше не работает с регионами,квоты на этот год закончились даже для москвичей

Кто тебе сказал? Наоборот, у москвичей большая проблема попасть в московские клиники, а регионы оплачиваются по-иному и клиники с ними работают. Мне так объясняли)) но в декабре стараются уже не брать никого, если в НГ что-то попадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кориза сказал(а):

Есть ещё два. Но, сил больше нет

Это только кажется, мы очень сильные. Сейчас переболеешь это и силы обязательно появятся, тем более снежки ждут тебя.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кориза сказал(а):

Ну всё девушки, очередной 6 пролёт. Сегодня 8 день результат ХГЧ ноль😭 договорились с мужем, что в воскресенье сдам ещё раз. Хотя я прекрасно что это всё... Ничего не хочу... 

Печально:bye2: очень((( обследуй эндометрий, не в трубах похоже дело... 

Ссылка на это сообщение

@Marusia89 у меня на следующий день после переноса были коричневые прожилки, сейчас 22 недели беременности) до этого 4 протокола без прожилок, имплантаций не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девчонки, кто после переноса, делали хетчинг?

Я где-то читала, что размороженным всем делают, или нет? Я просто в крио не была ещё.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня хетчинг делают до переноса. Когда крио. Как бы надрезают оболочку. В той клинике, где делаю я. Если эмбрионы больше года замороженные это обязательно. 

@Анна1984 не могу в моём регион уже не продают. Время после 20.00 уже. Переговорю с врачом и напьюсь. Сто лет так не делала. 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 насколько я знаю сейчас хетчинг входит в квоту, мне так ре говорила, в крио желательно его делать. Может и в вашем регионе входит, надо вам уточнить.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в феврале был выкидыш на 5 неделе. А в августе при подготовке к криопереносу обнаружили полип эндометрия. В конце августа сделали гистероскопия, вырезали. И я в этот протокол фактически пошла без лекарств. Всё само выросло. После переноса назначили поддержку. 

@Анна1984 Это за Байкалом. Ой, после 21.00, ещё есть время... 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да у нас после 21.00 запрещена продажа алкоголя. Только из под полы. Но, хороший виски там навряд ли есть. 

@~Бусенька~ было. Только один полип эндометрия и всё. Всё чисто в матке в самой было. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Помогите я туплю, ХГЧ же не может быть каждый день, судя по назначениям только сегодня и всё??

IMG_20211029_151617.jpg

Только сегодня хгч у тебя. А почему не написал Ре, что бластик 2АВ? :girl_in_dreams:

3 минуты назад, Кориза сказал(а):

Только один полип эндометрия и всё. Всё чисто в матке в самой было

Сами эмбрионы какие? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня он тоже не собирался назначать метипред, я предложила он согласился

До ХГЧ пить по 1 табл

@Зинулькин в Ава Петер

у меня сегодня 2дпп, может еще не поздно метипред выпить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...