Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Marusia89 ну он типа имунку подрывает для лучшей имплантации 🤷

И по ходу не было хэтчинга🤷 не написано, значит сам вылупился выходит, сказал после разморозки немного подрос

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ всё хорошие, 5-дневки, я сейчас точно не скажу кто там остался, они у меня там с 2019 года. Но, всё были отличники и хорошисты. Мне когда первый раз делали ЭКО в первой клинике при пункции взяли 17 яйцеклеток, 3 эмбриона получилось. После 2 неудач, я поменяла город, клинику, врача. И в другой клинике у меня при заборе взяли 15 яйцеклеток, получили 9  эмбрионов. Но, до 5 дня дожили 7. И всё были отличниками и хорошистами. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кориза сказал(а):

взяли 15 яйцеклеток, получили 9  эмбрионов. Но, до 5 дня дожили 7

Очень неплохой результат-то. В чём же дело? :think1:

13 минут назад, Анна1984 сказал(а):

значит сам вылупился выходит,

Не значит, Ань)) вылупляется он при цифре 5-6. А у тебя 2. И то на словах. Почему он не пишет?! Мне это прям не нравится:D хочу всё знать

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кто тебе сказал? Наоборот, у москвичей большая проблема попасть в московские клиники, а регионы оплачиваются по-иному и клиники с ними работают. Мне так объясняли)) но в декабре стараются уже не брать никого, если в НГ что-то попадает

В клинике как раз и сказали,что с недавних дней с регионами они больше не работают и что квоты даже для москвичей на этот год закончились.Я хотела своих эмбрионов привезти туда и по каоте крио сделать,а тут облом.Только если платно делать.Буду в gms завтра звонить,узнаю как там дела с квотами

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

В клинике как раз и сказали,что с недавних дней с регионами они больше не работают

Так говоришь, как будто вообще больше не работают:mamamia: но это ведь только в этом году, да? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересненько) 

Так помнишь у меня тоже тогда в выписке было 4k или как то так? Тоже ещё думали, что за классификация такая. А это у них после заморозки такие обозначения. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Люблюша сказал(а):

@ellena07 насколько я знаю сейчас хетчинг входит в квоту, мне так ре говорила, в крио желательно его делать. Может и в вашем регионе входит, надо вам уточнить.

Вот и мне кажется, что я читала о том, что входит в квоту он, вот только где я это читала и везде ли так. Спрошу, конечно, потом, главное, чтобы это "потом" наступило.🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Так помнишь у меня тоже тогда в выписке было 4k или как то так? Тоже ещё думали, что за классификация такая. А это у них после заморозки такие обозначения. 

Мне это непонятно. В выписке он написал- бластоциста 2клеточная. И всё! А на словах что-то говорит.... 

6 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

хотела своих эмбрионов привезти туда и по каоте крио сделать

А ты квоту уже получила? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так говоришь, как будто вообще больше не работают:mamamia: но это ведь только в этом году, да? 

Хотелось бы надеяться,что только в этом году,но сказали так,будто вообще не хотят работать с регионами.Как я поняла из разговора медсестры,регионы задерживают оплаты и какие-то с этим проблемы.Можно наверное в январе ещё раз уточнить про омс.У gms открылся филиал,там только контракты,может и Арт чего такое удумал?

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиsёноk сказал(а):

Нет,квоту буду оформлять в ноябре,я ещё из МСК не уехала.А то может вообще нет смысла рыпаться с квотами до января

В таком случае лучше документы в декабре подать, чтобы квота уже 22 годом была. Не думаю, что арт-эко откажутся от ОМС, они по нему и работают всего года 2-3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне это непонятно. В выписке он написал- бластоциста 2клеточная. И всё! А на словах что-то говорит.... 

А ты квоту уже получила? 

Ну вот сказал, что переносим 4АА, а в выписке BL4k было написано, потом я когда спросила, сказали, что это после разморозки меняются обозначения просто. 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 мне делали в свежем за доплату.это нижний новгород 

@~Бусенька~ а разве может быть бластоциста 2клеточная????она же наоборот становится многоклеточнач а потом морулой...или нет?

мой бар...

20211029_160230.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ну вот сказал, что переносим 4АА, а в выписке BL4k было написано, потом я когда спросила, сказали, что это после разморозки меняются обозначения просто. 

Ну, странно же, нет? Ни у кого не меняется, так и есть в обозначении цифры и буквы, а у него просто "BL". Я помню, там и в свежем у Ани подобное было написано. Это видимо сам Ре так прописывает)) 

5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

а разве может быть бластоциста 2клеточная???

Ну, он написал 2к- 2 клетки, наверное:D бар у тебя отменный! Если бы я не простудилась, то составила бы тебе компанию:almirena:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Бар шикарный! 

Сказал эмбрион отличник на момент переноса подрос ,значит уже не 2-х клеточный а какой хер его знает, по фиг , лишь все свершилось 🙏не хочу сейчас об этом думать, значит у них такие значения

Жду самолёт)) зарегистрировалась уже) такой большой аэропорт я в шоке

Через час посадка

Так хочется Домой 🌞🌞🌞

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. Бар шикарный! 

Сказал эмбрион отличник на момент переноса подрос ,значит уже не 2-х клеточный а какой хер его знает, по фиг , лишь все свершилось 🙏не хочу сейчас об этом думать, значит у них такие значения

я тоже Аня не сильно интересовалась, как то уже было не до этого, когда перенесли, уже совсем другие мысли

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ellena07 мне делали в свежем за доплату.это нижний новгород 

@~Бусенька~ а разве может быть бластоциста 2клеточная????она же наоборот становится многоклеточнач а потом морулой...или нет?

мой бар...

20211029_160230.jpg

:class: класс!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...