Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня согласна! Поэтому наслаждаеимя))) тестик делать Когда будем?

я конечно то пачку заказала на аптека.ру, лежит дома, ну думаю может не стоит нервы трепать до ХГЧ, а отключить голову и наслаждаться :t8313:

Ссылка на это сообщение

Завтра едем в Адыгею и конечно же термальные источники мне нельзя, разрешил Утрожестан утро 200 вечером 400 так как гулять будет каждый день и вставлять будет негде

@Тотоня давай попробуем, я не тестоманка вообще! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Завтра едем в Адыгею и конечно же термальные источники мне нельзя, разрешил Утрожестан утро 200 вечером 400 так как гулять будет каждый день и вставлять будет негде

@Тотоня давай попробуем, я не тестоманка вообще! 

:porukam2:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет 🤗

А я вот с грустными новостями . Я была в подполье) хотела в этот раз не озвучивать свой протокол, но уже нечего скрывать😔 С 19 октября была в протоколе. Росло 9-10 фоликов. Сегодня была пункция и это был просто шок для меня, до сих пор не могу отойти от всего происходящего😭 Взяли 9 фоликов из них только 2 зрелых! 2 мать твою!!! Остальные пустые 😭 первый раз у меня такое, я зла и разбита! 
Написала наверное поныть, хреново что то…..

  • Грустно 18
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки привет 🤗

А я вот с грустными новостями . Я была в подполье) хотела в этот раз не озвучивать свой протокол, но уже нечего скрывать😔 С 19 октября была в протоколе. Росло 9-10 фоликов. Сегодня была пункция и это был просто шок для меня, до сих пор не могу отойти от всего происходящего😭 Взяли 9 фоликов из них только 2 зрелых! 2 мать твою!!! Остальные пустые 😭 первый раз у меня такое, я зла и разбита! 
Написала наверное поныть, хреново что то…..

Приветик солнце, да уж не приятно, но целые 2 як есть! и это 2 шанса!!! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Мериоферт 225

Первый раз слышу... и правду @Тотоня говорит. Целых 2 есть, пусть они станут самыми идеальными малышами 😇

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня @Юляша86 @~Бусенька~ спасибо девочки :embrace:но мне прям мало верится 🙈 

Нельзя так говорить. Надо верить изо всех сил :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik блииин, как же обидно то... Но мы как всегда будем верить в них, что они будут сильными и как раз дадут здоровую беременность. 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik грустно, я понимаю, но ведь два есть! Надо верить! У меня когда на пункции вообще ничего не взяли, вот то был шок... Так что верь, что они те самые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Ташута @Jul_R девочки, спасибо Вам за поддержку! Верить то конечно хочется, но как то не получается 😔 просто 2 клеточек у меня никогда ещё не было. Это же так малооо 🙈 Ещё неизвестно оплодотворятся ли они, будут ли развиваться?!!! Так страшно! И я узнаю только в воскресенье 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Меллори// Первый протокол был на Гонале 225, получилось 13 клеток , зрелых насколько я помню 9 , в итоге к 5 дню 1 эмбрион. Второй протокол Примапур+ менопур дозировка тоже 225 было 6 клеток, зрелых 4 , к 5 дню 1 эмбрион слабенький. Третий протокол Гонал 150 взяли 9 клеток, 5 оплодотворилось на выходе к 5 дню 3 отличных эмбриона. И вот сейчас в четвёртом такая картина 😔

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik это конечно очень расстраивает. Но бывают случаи, когда берут одну единственную клетку, один эмбрион и в итоге беременность. Так что не раскисайте раньше времени, всё будет хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...