Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Elvirchik а почему клиники разные? Я думаю, не стОит сразу после неудачной попытки менять клинику. Ведь Ре смотрит итоги, что не получилось и может скорректировать стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@Elvirchik а почему клиники разные? Я думаю, не стОит сразу после неудачной попытки менять клинику. Ведь Ре смотрит итоги, что не получилось и может скорректировать стимуляцию.

Из первой ушла потому что моя Ре перешла в другую клинику и там остались все новенькие. Из второй ушла потому что мне очень не понравился результат да и далеко очень было ездить. В третей очень хотела остаться, так как там получились отличные эмбрионы и в крио беременность случилась, но замерла на сроке 6-7 недель. Просто квот не было уже туда и чтобы время не терять , так как мне 37 лет, решила попытать счастье в другой клинике ( клиника и Ре по отзывам очень хорошая ) но у меня здесь результат самый плачевный получился 🤷‍♀️ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Elvirchik ого... представляю твоё расстройство(((((( Неожиданно...

Будете на 3 день переносить?

Ориентировочно на 3 день, но все будет известно в воскресенье . Надеюсь хоть будет кого переносить 😔….

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik а я ещё вчера подумала, что я похоже пропустила, как твои дела, вроде ты должна быть в протоколе. На счёт 2 клеточек очень грустно, но 2 в любом случае есть. Мы все зажали за тебя булки и надеемся, что это те самые клеточки:kulachki:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@Elvirchik а почему клиники разные? Я думаю, не стОит сразу после неудачной попытки менять клинику. Ведь Ре смотрит итоги, что не получилось и может скорректировать стимуляцию.

Смотрит то смотрит, но иногда и глаз замылится.  Тоже так думала, но.... сделал только  хуже. Жалею,  что после 1 сразу не ушла, потеряны время, нервы

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik а я ещё вчера подумала, что я похоже пропустила, как твои дела, вроде ты должна быть в протоколе. На счёт 2 клеточек очень грустно, но 2 в любом случае есть. Мы все зажали за тебя булки и надеемся, что это те самые клеточки:kulachki:

Спасибо большое :embrace:

Ссылка на это сообщение

@мама Вквадратеда..не беременна...и воспаления нет никакого

Screenshot_20211029-183717_Office.jpg

Screenshot_20211029-183725_Office.jpg

@Elvirchik 2 нормально...они созреют и их подсадят!!!все будет хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞

@Elvirchik у меня в тот раз было всего 2...и 1 на перенос,и беременность...и всё, прижилась ...дальше это уже другая история...поэтому главное не количество,а качество, сама знаешь!!!@Elvirchik 

@Elvirchik будет обязательно, лежи и визуализируй!!!! Все будет хорошо !

Девочки, а у меня может быть психологически какая ещё проблема?я не вижу себя беременной...может поэтому не получается?...прям силюсь представить..и никак!

Расскажите кто нибудь про бхб? у меня ни разу не было просто... Само все выходит с месячными?

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. привет! Жаль, что не получилось.  при бхб все конечно выйдет само, скорее всего и не заметишь, могут месячные быть обильнее чем всегда, а может и не быть такого, возможно увидишь даже(извини за подробности) ткань серого цвета подругому ее называют децидуальная ткань, это будет значить, что малыш всетаки пытался прикрепиться и какое-то время все даже было не плохо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. блииин! Я так переживала за тебя! С психологической точки зрения нужно сходить к специалисту, возможно подсознательно с детства стоит блок, о котором ты можешь не подозревать. И надо представлять себя не беременной, а уже с ребеночком, сначала на руках, сад, школа, как гуляешь, качаешь, играешь и тд. Воть.... Не отчаивайся! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Хоть и был морально готова,но тяжело... сегодня только со знакомой общались...у неё на 8 дпп был ниже чем в таблице на 4 ежиницы...и на 10 и на 12...а потом стал в норме..14 недель сегодня..но у неё крио удачное после пролёта свежего

@Тотоня 15.8

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik поверьте иногда и этого хватает. С коллегой вместе заходили в ЭКО, только в разных клиниках. Поддерживали связь. Когда смогли взять у неё только одну. Она после пункции просто тупо собрала вещи и уехала домой. Я на тот момент была в клинике в другом городе. Честно пыталась по телефону её остановить. Но, она сказала, что надежды нет и тратить время она не будет. Но, видимо сверху её реально услышали. Сейчас у неё лежит один свой пятидневный эмбриончик. А я ей по телефону раз 5 сказала, что надежда умирает последней. Готовится к криопереносу. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Хоть и был морально готова,но сегодня только со знакомой общались...у неё на 8 дпп был ниже чем в таблице на 4 ежиницы...и на 10 и на 12...а потом стал в норме..14 недель сегодня..но у неё крио удачное после пролёта свежего

@Тотоня 15.8

Ксюша, я запуталась, а сколько должно быть? Сколько было?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. не плачьте... Хотя я сама лежу и реву... Я честно незнаю где взять силы. Но, они точно появятся вот увидете. Завтра, послезавтра, через неделю появится план, а к нему придут силы😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я про протокол! Поплачь, немного должно  полегчать.... Я в прошлый раз чуть умом не поехала, благо муж поддержал... И ре сказала не переживать. Но конечно же это сложно, блин! 

Но у меня вообще было  <1.2 на 9дпп

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@мама Вквадратеда..не беременна...и воспаления нет никакого

Screenshot_20211029-183717_Office.jpg

Screenshot_20211029-183725_Office.jpg

@Elvirchik 2 нормально...они созреют и их подсадят!!!все будет хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞

@Elvirchik у меня в тот раз было всего 2...и 1 на перенос,и беременность...и всё, прижилась ...дальше это уже другая история...поэтому главное не количество,а качество, сама знаешь!!!@Elvirchik 

@Elvirchik будет обязательно, лежи и визуализируй!!!! Все будет хорошо !

Девочки, а у меня может быть психологически какая ещё проблема?я не вижу себя беременной...может поэтому не получается?...прям силюсь представить..и никак!

Расскажите кто нибудь про бхб? у меня ни разу не было просто... Само все выходит с месячными?

Спасибо Ксюшечка🥰 конечно в глубине души я очень надеюсь. Конечно главное качество. Время покажет , жду воскресенья и молюсь 🙏

@Ксения З. Ты ещё пересдай обязательно завтра, чтобы быть точно уверенной 🤞 мне предыдущая Ре говорила что хгч это вообще очень необъяснимо как себя поведёт. У неё был случай что хгч рос медленно, потом вообще вниз пошёл, а через несколько дней сильно подскочил и в итоге здоровая Б

11 минут назад, Кориза сказал(а):

@Elvirchik поверьте иногда и этого хватает. С коллегой вместе заходили в ЭКО, только в разных клиниках. Поддерживали связь. Когда смогли взять у неё только одну. Она после пункции просто тупо собрала вещи и уехала домой. Я на тот момент была в клинике в другом городе. Честно пыталась по телефону её остановить. Но, она сказала, что надежды нет и тратить время она не будет. Но, видимо сверху её реально услышали. Сейчас у неё лежит один свой пятидневный эмбриончик. А я ей по телефону раз 5 сказала, что надежда умирает последней. Готовится к криопереносу. 

Спасибо за поддержку 🥰 радуют такие истории🤗 ждём воскресенья🤞

6 минут назад, Кориза сказал(а):

@Ксения З. не плачьте... Хотя я сама лежу и реву... Я честно незнаю где взять силы. Но, они точно появятся вот увидете. Завтра, послезавтра, через неделю появится план, а к нему придут силы😌

а я уже сегодня сходила в перинатальный свой , обсудила по поводу квоты новой и мне дали добро , сказали подавай пока все анализы свежие. 

Тоже целый день реву ….

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма 3ий за год, до этого не было никого в заморозке..щас 1 клеточка осталась

@Elvirchik такое ощущение что подводят спермики...вы икси делаете??

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюша..... нет слов... а я в чудо так верила...((((Но пытался же малышик зацепиться...

Держись!!! Самое главное, у тебя есть доченька, и снежинки ещё!!!

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма у меня тоже 1,2,3,4 раз всё время было меньше 1,2. Я уже больше ничего не хотела. Когда на 5 раз всё получилось казалось я на облаках от счастья. А после выкидыша.... С УЗИ возвращалась через несколько дней, а в груди такая прямо физическая боль и только одна мысль машина у меня обычная, но двигатель мощный если газ сильно нажать и в бетонную стену то боли не будет... Вообще никакой не будет. Блинннн потом я поняла, вот я дура. Но, неделю честно на такси ездила. Сама себя боялась. 

@Elvirchik вы большая молодец. Я тоже сквозь слезы позвонила мужу на работу сказала про пролёт, потом ещё раз позвонила. И опять сквозь слезы заданий надовала, чтобы он узнал когда у него отпуск в следующем году, если во второй половине года, пусть идёт и в понедельник переносит его на весну. Вместе поедем. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...