Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 часа назад, Кориза сказал(а):

Ну всё девушки, очередной 6 пролёт. Сегодня 8 день результат ХГЧ ноль😭 договорились с мужем, что в воскресенье сдам ещё раз. Хотя я прекрасно что это всё... Ничего не хочу

Читаю вас девочки и так понимаю, у меня сейчас 13 перенос был, сегодня 5дпп, но похоже опять пролёт, ни разу не видела //, никогда в жизни за свои 40 лет, ни биохимической ни какой,что я только не делала, каждый пролёт тяжело, мне кажется ещё тяжелее, бывали срывы, депрессии, сама уж только знаю, как мне было, да и сейчас уж переживаю, остались 2 снежинки слабого качества, наверное перенесу если что их и на этом всё, всё, что могла я сделала. 

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате да.. я тоже в глубине души верила...непонимаю пока что делать с бхб...она у меня 1 раз..1 эко- удача и роды, 2 эко - <1.2, 3 эко- удача и норм рост хгч...и замершая на 8 неделе...и вот 4 эко..бхб..что за зверь?!...

Ссылка на это сообщение

@марузка с ума сойти 13:mamamia: я уже со своими обалдела :shok: тут непонятно, что лучше зб или без имплантации:think1: а что врачи говорят? Совместимость смотрели? Давай будем надеяться, что 13 счастливое число:molitva:Очень хочу, чтобы у тебя все случилось. Я тоже делаю последние попытки и ставлю на этом точку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@марузка о Господи, ты герой...для меня все кто делаете и делает попытку за попыткой-Герои с большой буквы...у меня есть дочь..и если б не она...было бы намного хуже!((( сил огромных,и пусть  все получится!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🦶

Ссылка на это сообщение

@Кориза нельзя ничего делать с собой, есть те кому хуже чем нам:almirena: мне наверное проще всего я с детьми работаю и всегда вокруг меня дети, поэтому не испытываю дефицита общения с детьми. Я не знаю какие слова сказать в утешение, этих слов наверное нет... и мы все проходили через это... и представляем, как это больно и обидно....

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@марузка с ума сойти 13:mamamia: я уже со своими обалдела :shok: тут непонятно, что лучше зб или без имплантации:think1: а что врачи говорят? Совместимость смотрели? Давай будем надеяться, что 13 счастливое число:molitva:Очень хочу, чтобы у тебя все случилось. Я тоже делаю последние попытки и ставлю на этом точку.

Спасибо тебе!!! Пишу и плачу 😞.У тебя который раз? Врачи не знают, неясный генез, совместимы мы, неоднократно всё проверяли, уже кучу клиник, кучу врачей поменяла, говорят самый сложный случай, когда не понятно в чем проблема. 

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка о Господи, ты герой...для меня все кто делаете и делает попытку за попыткой-Герои с большой буквы...у меня есть дочь..и если б не она...было бы намного хуже!((( сил огромных,и пусть  все получится!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🦶

Спасибо, мне очень приятно! никто не знает сколько я всего сделала по счету, даже муж. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я сегодня не сдаваласдавала как бы не вижу смысла..поддержку тоже продолжать не буду 

@Elvirchik с икси был в тот раз...а в этот не поставили там галочку...но я сказала после пункции..ре сказал что эмбриолог сделает если нужно будет...

Ссылка на это сообщение

Девочки. У каждой из нас свой, сложный, путь к ляльке. Давайте верить что свет в конце туннеля светит, что самое тёмное время перед рассветом, что за наши мучения нас обязательно нагрядят ребёночком. Я верю. Давайте верить вместе, так действеннее. 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня была бхб. Всё вышло само. И да, я их видела...."серую ткань" 😔просто месячные пошли и всё.

Классный букет. Он тебя любит. У вас обязательно будет мальчик))))(написала первое что пришло в голову)))

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Муж мне подарил...девочки, как хочется ребёнка от него(((

IMG_20211028_084120_215.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, марузка сказал(а):

Читаю вас девочки и так понимаю, у меня сейчас 13 перенос был, сегодня 5дпп, но похоже опять пролёт, ни разу не видела //, никогда в жизни за свои 40 лет, ни биохимической ни какой,что я только не делала, каждый пролёт тяжело, мне кажется ещё тяжелее, бывали срывы, депрессии, сама уж только знаю, как мне было, да и сейчас уж переживаю, остались 2 снежинки слабого качества, наверное перенесу если что их и на этом всё, всё, что могла я сделала. 

5 дпп ещё не приговор, далеко не у всех полосатят тесты. Так что не паникуем, руки не опускаем, у Вас ещё очень большие шансы на Б . От всей души желаю увидеть заветные полосочки и пусть этот протокол будет последним и закончится здоровой беременностью в срок :kulachki:🤞🤞🤞

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik Элечка милая:embrace:, не расстраивайся раньше времени, все таки 2 клеточки есть и может быть они самые сильные, вера нужна обязательно 🙏А в какой сейчас клинике делала? 

Спасибо Анечка за поддержку :embrace: ждём и верим🙏 Делала в Арт ЭКО 

@марузка а сколько Вам лет?

@Anyta08 почихай на меня смачненько🤣 может поможет🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@мама Вквадрате да.. я тоже в глубине души верила...непонимаю пока что делать с бхб...она у меня 1 раз..1 эко- удача и роды, 2 эко - <1.2, 3 эко- удача и норм рост хгч...и замершая на 8 неделе...и вот 4 эко..бхб..что за зверь?!...

Почему ты думаешь, что это БХБ? Я считаю, что с поддержкой в виде уколов хгч об имплантации можно лишь гадать... Да и цифры не те, чтобы принять их за БХБ

@марузка милая, помню тебя по тематической ветке.... 5дпп, ещё есть все шансы. Дай тебе Бог! 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, марузка сказал(а):

Спасибо тебе!!! Пишу и плачу 😞.У тебя который раз? Врачи не знают, неясный генез, совместимы мы, неоднократно всё проверяли, уже кучу клиник, кучу врачей поменяла, говорят самый сложный случай, когда не понятно в чем проблема. 

 

У меня 2 свежих протокола, в одном были 2 як, зрелая одна, после оплодотворения отстала в развитии. Во втором протоколе 7 як, 5 зрелых, из них 4 оплодотворились, 2 подсадили в январе, имплантация и зб на 6 неделях, из оставшихся 2 э, 1 дожил до 5 дней его подсадили в июле, итог анаэбриония 6 недель, вычистили 15 сентября. Мне 42 и это первые беременности в моей жизни. Сейчас попробовали ВМИ 27 сентября, пока ждём квоту на крайний протокол.

У нас мф и мой возраст. Со второй зб сделали генетический анализ, эмбрион был с серьезными поломками. Рекомендация Генетика всем эмбрионам пгд, сказала, что на пгд эту бы поломку нашли и не стали бы такой эмбрион подсаживать.

 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 спасибо 🤗 да,любит, и я его люблю,..мы 20 лет назад были с ним вместе ..но были ещё маленькие...и на 20 лет потеряли друг друга из вида...поэтому ,когда в том году  нашли друг друга 13 января в контакте,быстренько решили что это знак,судьба и все такое😊

@~Бусенька~ укол то был в понедельник...1000 единиц всего...наверно вышло все

@Пыхтелка сложно сложно..ты пила что то для улучшения качества?я пила в этот раз прегнотон и сператон муж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 спасибо 🤗 да,любит, и я его люблю,..мы 20 лет назад были с ним вместе ..но были ещё маленькие...и на 20 лет потеряли друг друга из вида...поэтому ,когда в том году  нашли друг друга 13 января в контакте,быстренько решили что это знак,судьба и все такое😊

@~Бусенька~ укол то был в понедельник...1000 единиц всего...наверно вышло все

Такая милая любовная история:heart: при такой любви не может не быть детей😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 спасибо 🤗 да,любит, и я его люблю,..мы 20 лет назад были с ним вместе ..но были ещё маленькие...и на 20 лет потеряли друг друга из вида...поэтому ,когда в том году  нашли друг друга 13 января в контакте,быстренько решили что это знак,судьба и все такое😊

@~Бусенька~ укол то был в понедельник...1000 единиц всего...наверно вышло все

🥰прикольная история

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

сложно сложно..ты пила что то для улучшения качества?я пила в этот раз прегнотон и сператон муж

Я пила и мне не убрали после ВМИ инозитол 4 г, витамин Д3 5 тыс пьём оба, фольку 800 пьём оба, пропили пару курсов омеги (сейчас она закончилась, надо заново заказать), магний пью, муж цинк пропил. 

Ссылка на это сообщение

@марузка 5дпп? Рано конечно Вы расстраивайтесь, очень рано. Не теряйте надежды. 

И вообще, пока не пришли месячные или как рекомендуют в клиниках сдавать кровь на хгч через 14 дней после переноса, ещё есть шансы на беременность.

@Пыхтелка почему так много фольки, есть поломки? И витамин Д в день 5 тыс? А кровь сдавали на него?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, возник вопрос на ночь. Получила результаты игх сд138, нет эндометрита. Есть ли смысл пить Визанну, если нет эндометрита и эндометриоза, назначила ре, но что-то мне ее не хочется пить и так весь год на гормонах. Подскажите кто для чего пил этот препарат

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Муж мне подарил...девочки, как хочется ребёнка от него(((

IMG_20211028_084120_215.jpg

Ух шикарный букет!!! Какие красивые розы 🌹 как и ваша история любви!!! Пусть эта история продолжится рождением крохи!!!

А у меня походы пиздец по анализам я так понимаю :girl_cray:

 

1EA6F048-47C4-4819-8CE6-795F5D38E631.jpeg

A5042347-1189-4FFD-BCDA-66DEEF9C1771.jpeg

Ссылка на это сообщение

@марузка вот это да! Я помню, у кого-то про 11 прочитала и то обалдела, а тут 13! Это в очередной раз говорит о том, что мы иногда и сами до конца не знаем на что способны, и силы берутся, казалось бы, из ниоткуда. От души желаю Вам, чтобы все получилось! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...