Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

@Elvirchik результат непонятный, конечно, где-то ошиблись, видимо, со стимуляцией, но будем верить, что это те самые две, лучшие клеточки!:kulachki:

Спасибо Леночка 🤗 

а у тебя кстати когда результаты пгд?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня не Наташ, не нагнетай. Да у тебя паи в гомозиготе, но даже при гомо не все сидят на клексане всю беременность. Надо мониторить кровь. И еще есть по фолатному циклу поломки, так что активная фолька и нет проблем. Я к тому что все эти поломки легко поддаются корректировке, главное, что ты о них знаешь. И самое главное это беременность, долгожданная, пусть в этот раз все получится!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня не Наташ, не нагнетай. Да у тебя паи в гомозиготе, но даже при гомо не все сидят на клексане всю беременность. Надо мониторить кровь. И еще есть по фолатному циклу поломки, так что активная фолька и нет проблем. Я к тому что все эти поломки легко поддаются корректировке, главное, что ты о них знаешь. И самое главное это беременность, долгожданная, пусть в этот раз все получится!

Юля, я если честно ничего не поняла, что ты написала, я просто только увидела мутации и невынашивание и меня накрыло( я первый раз их сдала и не понимаю что это значит и что делать🤷‍♀️Что мне надо первое сделать? Что начать пить?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Юля, я если честно ничего не поняла, что ты написала, я просто только увидела мутации и невынашивание и меня накрыло( я первый раз их сдала и не понимаю что это значит и что делать🤷‍♀️Что мне надо первое сделать? Что начать пить?

Те я не зря их не сдаю, чтоб меня не накрыло🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Тотоня да, у тебя одна из неприятных мутаций ПАИ. Не всегда она выстреливает, но чаще да, чем нет. В Б нужно следить за кровью! АФС нет))) 

Наташаааааа, на русском объясни, я блин не хера не понимаю 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. очень жаль ((( 🍷?

@Elvirchik 2 клетки конечно мало, я представляю как тебе плохо....очень верим в них 🙏🙏я помню когда мне сказали что нет эмбрионов из 6 клеток 😔😔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Тотоня сказал(а):

Наташаааааа, на русском объясни, я блин не хера не понимаю 

Наступит Б, следи за гемостазом (коагулограмма) . Если есть толковый гематолог, то сходи тогда к нему;) а пока сидим спокойно, ждём :tectik:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наступит Б, следи за гемостазом (коагулограмма) . Если есть толковый гематолог, то сходи тогда к нему;) а пока сидим спокойно, ждём :tectik:

Короче завтра сдавать коагулограмму не надо сдавать? А вот Юля писала про поломки в фолатном цикле, что надо подключить?

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Короче завтра сдавать коагулограмму не надо сдавать? А вот Юля писала про поломки в фолатном цикле, что надо подключить?

Про поломки в фолатном. Пей просто не фолиевую кислоту, а метилфолат 400 . У меня тоже поломки в этом гене, мне гематолог так сказал

Ссылка на это сообщение

А мы сидим с мужем вино попиваем)) я все таки налила пол бокала, дорога была тяжёлая жопа болит от сидячки , надо мышцы расслабить , покушали хорошо и спать пора, завтра рано подъем....какая то суета 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Короче завтра сдавать коагулограмму не надо сдавать? А вот Юля писала про поломки в фолатном цикле, что надо подключить?

А ты завтра хотела? Не назначила? По фолатам- пей фолиевую кислоту в форме Метилфолата, так она усваивается отлично. Можно с айхерб заказать, на ВБ посмотреть или от Эвалар купить

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты завтра хотела? Не назначила? По фолатам- пей фолиевую кислоту в форме Метилфолата, так она усваивается отлично. Можно с айхерб заказать, на ВБ посмотреть или от Эвалар купить

Завтра 3дпп рано? Не назначала ре. Завтра ей сброшу эти мутации может что скажет 

8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Про мутации пай говорили мне одно,  во время беременности надо колоть Клексан при мониторинге и это все! Он не так критичен

Я наверное одна тут с этой мутацией, вот же мне повезло 🙃

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

Завтра 3дпп рано? Не назначала ре. Завтра ей сброшу эти мутации может что скажет 

Я наверное одна тут с этой мутацией, вот же мне повезло 🙃

Да, сбрось, что Ре скажет. Но а зачем ты в крио хочешь на 3дпп анализы сдать? Что посмотреть? Не, ты не одна с этой мутацией, здесь есть девочки- обладательницы ещё)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, сбрось, что Ре скажет. Но а зачем ты в крио хочешь на 3дпп анализы сдать? Что посмотреть? Не, ты не одна с этой мутацией, здесь есть девочки- обладательницы ещё)) 

Кровь, не? Я теперь боюсь 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...